8 (952) 333-20-03 8 (952) 333-20... — показать

Отзывы о компании Роллердром "Планета"

8 (952) 333-20-03 8 (952) 333-20... — показать
+7 952 333-... +7 952 333-20-03 ещё
г Пермь, ул Пермская, д 7
Район: Ленинский

Отзывы про Роллердром "Планета" (16)

4.6
Давно хотела тут побывать. Еще самого открытия но все не как не получалась. Вот наконец то выходные мы туда съездили. Погода была не очень. По этому как раз поехали туда. И там если кататься на своих роликах, цены не сильно высокие. Нам очень понравилась. Было очень весело. )))
Ходили с друзьями покататься на роликах, но не на обычных, а как в американских фильмах 80-х с 4 колесами. Таких пар было не много всего 4 или 3. По размерам не разбежаться конечно- ходовые- 38, 39. Выдавали гигиенические следки-носки как в боулинге. Площадка не большая, большинство составляют мамы с детьми. При том что мамы стоят за бортом и только фотографируют свое чадо. Система оплаты как в аквапарке, закидываешь деньги на единую карту и потом оплачиваешь с нее и прокат и бар. Цены в баре кст приемлемые, места где посидеть много, даже больше чем сам роллердром))) Вообщем интересное получилось мероприятие, одного часа вполне хватает. Минус только вентиляции, тк потеешь на ура, все начинают раздеваться в первые 15 мин катания)))
Что делать когда хочется покататься на роликах, а на дворе осенняя слякоть? Роллердром меня спас) Очень понравился сервис: все работники вежливы и приятны в общение. Так же я большую галочку для себя поставила в пользу центра что ролики ЧИСТЫЕ и не пахнут чужими потными ногами. Все продумали, молодцы.
Подарили одногруппницам купоны на роллердром на 8 марта, ну и сами тоже с ними пришли покататься. Атмосфера в этом месте мне понравилась, было весело. К минусам можно отнести отсутствие кондиционеров - было жарко, и большое количество детей, которые носятся с бешенной скоростью:) Для профессионалов, думаю, здесь будет тесновато, а вот для новичков - самое то.
23 мая 2015 г. решили отпраздновать в роллердроме день рождение дочери. Всё заказали заранее и анимацию в том числе, за неделю до мероприятия они нам позвонили, уточнили, ничего ли не изменилось?, мы подтвердили, что всё остается в силе, но буквально меньше чем за сутки звонит аниматор и просит всё перенести на 1 час раньше. передвигать мы ничего не стали т.к. гости уже были приглашены на определённое время. Приехав туда заказанный стол был накрыт. Пиццу для детей принесли позже, но холодную. Пока дети играли с аниматором заказали им еще бургеры и фаршированные блинчики,потом очень об этом пожалели, очень, очень не съедобные.(дети есть отказались) Что касается способа оплаты: очень не удобно. Так же нет какого-то отведенного места для анимации ( нашли маленький свободный закуток и что-то пытались там делать, но 10 детей в этот закуток не влезали)Что касается питьевой воды 1 литр просто воды 100 рублей, а пить дети хотят после катания очень сильно. Продумайте, поставьте кулеры с водой. И ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТО ВЕНТИЛЯЦИЯ данном заведения. ОНА ОТСУТСТВУЕТ.
Очень нравится! Ходим всей семьей, отличный активный отдых
Уже не первый раз бывали здесь, в этот раз в компании Yell.ru! И как всегда остались наполненные позитивом и хорошим настроением! Это прекрасное место для празднования дня рождения или просто отдыха. Из отведанных пицц, мне понравилась с анчоусами, хотя другим по вкусу пицца с пепперони. Она и правда, вкусная, но я ее уже ела. Приходите, не пожалеете!
Были на бесплатном мероприятии от yell.ru. Понравилось очень. Катающихся людей было не очень много. Ребята по младше катались на горке. Потом была пицца и очень вкусные напитки (лимонад, тархун и облепиховый морс). Спасибо. Зовите еще.
Несколько я уже здесь бывал с компанией друзей. Это позитивная и активно-развлекательная площадка, поэтому у меня только положительные эмоции. Здесь хорошо и взрослым и детям. В кафе имеет разнообразное меню, правда, с оплатой не совсем удобно, по спецкарте надо оплачивать.
Как же я давно хотела побывать в ролледроме, но в нашем городе он открылся совершенно недавно. Всего полгода как. Находится в очень удобном месте, почти в самом центре, есть большая парковка. Сам торговый центр довольно не большой и народу тут не так много, так что шума и гама почти нет. Сам же ролледоом расположился на самом верху и занимает почти весь этаж, тут точно хватит места для катания.
Все свое детство хотела ролики, но тогда это было слишком дорогим удовольствием и детская мечта так и не осуществилась. а когда выросла уже как то странно покупать себе ролики, а тут такое место замечательное открыли, тут полно и детей и взрослых, взрослых помоему даже больше. А еще рядом есть место для перекуса, можно просто отдохнуть. Отличное место!
Мне двадцать четыре года я не разу не каталась на роликах. Об этом узнал мой муж и решил мне сделать подарок. Как то рас у меня было плохое настроение, мне звонит муж и говорит одевай джинсы и теплую кофту буду через пять минут. Приезжает завязывает мне глаза и привозит в ролледром . Очутившись там настроение у меня было на высоте, мы накатались на роликах вели себя как дети, покушали пиццу и очень вкусные десерты. Честно не забуду этот день не когда. Спасибо ролледром.
Я не попала бы сюда, если бы подружка не решила отметить первый юбилей своего сына тут. Очень продуманное пространство, удобное. Сам каток достаточно большой, даже взрослые могут вполне комфортно покататься. Очень хорошо отработала девушка-аниматор: не дала скучать ни маленьким, ни большим. Отдельно хочу отметить очень вкусную еду - мне понравилась пицца "Планета" и молочные коктейли. В общем, отличное время для активного и веселого времяпрепровождения для взрослых и детей самого разного возраста.
Когда мне впервые рассказали об этом месте, я и подумать не могла как на самом деле тут может быть здорово.Пришли мы сюда с мужем, большая просторная площадка , ровная поверхность позволяет не бояться упасть, после катания можно отдохнуть в кафешке, особенно вкусные тут пиццы !Есть развлечения для маленьких и для больших. Отличный отдых для всей семьи, в следующие выходные идем сюда с мужем и нашими родителями и детьми
Недавно и мы побывали здесь и чему были очень рады, довольными остались и взрослые и дети. Всё хорошо продумано и организовано,начиная прям с гардероба, молодцы, только "пять". Да и цены вполне реальные. В зависимости от дна недели и возраста выход на "каток" 150р, прокат от 100р. детям до 7лет, 120-130 р. остальным. Кататься одно удовольствие, поэтому в отличие от улицы, защиту можно не надевать. Еще здесь бесплатный игровой лабиринт, где активно играют не только самые маленькие посетители. Азартным состизанием может стать и аэрохоккеЙ. А еще тут можно покататься на лошадках в Понидроме, сколько стоит не знаю,но очень забавно. Кафе тоже порадовало своим разнообразием и ценами, можно не только перекусить, но и плотно покушать. Вкусные пиццы, пробовали "Ассорти" и "Планета", кофе и молочные коктейли от 65р, чай от 30р., клюквенный морс по 20р. Поэтому рекомендую этот культурно-позитивное и активно-развлекательное место для отдыха и хорошего времяпровождения, тем более, что сейчас зима.
Были с семьей в выходные. На улице погода была плохая, а хотелось активного отдыха, наш выбор пал на Роллердром "Планета". Во-первых, это единственное место, где можно покататься на ролика зимой. Во-вторых, цены (особенно если ролики свои) совсем не кусаются. Очень классная обстановка: весело, шумно, музыкально. Кроме, того тут же есть кафешка, в которой между прочим очень вкусно готовят.
Роллердром "Планета" на карте