8 (342) 261-28-748 (342) 261-28... — показать

Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе

8 (342) 261-28-748 (342) 261-28... — показать
+7 342 261-...+7 342 261-28-74 ещё
г Пермь, ул Юрша, д 100

Про «Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе»

В аптеках сети «Ромашка» по адресу Пермский край, г. Пермь, Юрша ул., д. 100, — 1 этаж , регулярно проводят специальные программы для клиентов, особые скидки предоставляются пенсионерам. Действует система дисконтных карт, что делает Вашу покупку действительно выгодной! Сетью аптек «Ромашка» поддерживается единый стандарт обслуживания, основанный на индивидуальном подходе к каждому покупателю. Сотрудники аптек: провизоры и фармацевты – будут рады дать Вам квалифицированный совет и рассказать об особенностях того или иного препарата. Сеть аптек «Ромашка» — это гарантия качества! Продукция закупается только у официальных дистрибьюторов, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Прямые поставки от поставщиков исключают возможность появления фальсифицированной продукции.

Медицинские товары 1
Форма собственности 1

Отзывы про Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе (7)

3.7
Фармацевты хорошие, но захожу сюда я редко. Ассортимент маленький. Чаще всего тех лекарств, которые мне нужны просто нет. Цены намного выше, чем у конкурентов. Детского мало. Выбрать не из чего. Не люблю эту аптеку.
Редко сюда захожу. Рекламы много , мол дешевое, мол выбора много, а на самом деле не так. И цены здесь выше, ассортимент детского питания скудный, да и половина лекарств отсутствует .да и работают они не круглосуточно.
Аптека- одно из самых важных заведений в нашей жизни. Иногда приходится туда заходить. К сожалению не все лекарства там присутствуют. Очень часто так получалось, что я спрашиваю, а мне отвечают, что нет. Это очень печально. Детское питание тоже выбор не большой. Также эта аптека предлагает выгодную дисконтную карту, скидка до 25 %. Провизоры всегда могут подсказать и посоветовать нужное лекарство. Цены как и в других аптеках.
Аптека,хоть и не любимое моё заведение,ведь болеть не хочется,а если заболела я иду к врачу,а потом в аптеку.Я бывала в разных аптеках,негатив конечно есть,но в основном не плохие.А к этой аптеке я отношусь лояльно.Добродушный,понимающий коллектив.Подскажут,посоветуют-если это необходимо.Цены почти как и везде, на какие-то лекарства ниже,а на какие-то и выше.Желаю Всем не болеть,а если уж заболели,то можно обратиться в аптеку "Ромашка" на улице Юрша.
Главный плюс, что эта аптека очень близка к моему дому! А так там оптимальные цены и специалисты хорошие. Не раз выручали меня советом во времена простуды и аллергии.

Частые вопросы про Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе

Как узнать график работы Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 261-28-74

Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе находится по адресу г Пермь, ул Юрша, д 100
1 этаж.

Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе на карте