8 (342) 261-28-74 8 (342) 261-28... — показать

Отзывы о компании Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе

8 (342) 261-28-74 8 (342) 261-28... — показать
+7 342 261-... +7 342 261-28-74 ещё
г Пермь, ул Юрша, д 100

Отзывы про Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе (7)

3.7
Фармацевты хорошие, но захожу сюда я редко. Ассортимент маленький. Чаще всего тех лекарств, которые мне нужны просто нет. Цены намного выше, чем у конкурентов. Детского мало. Выбрать не из чего. Не люблю эту аптеку.
Редко сюда захожу. Рекламы много , мол дешевое, мол выбора много, а на самом деле не так. И цены здесь выше, ассортимент детского питания скудный, да и половина лекарств отсутствует .да и работают они не круглосуточно.
Аптека- одно из самых важных заведений в нашей жизни. Иногда приходится туда заходить. К сожалению не все лекарства там присутствуют. Очень часто так получалось, что я спрашиваю, а мне отвечают, что нет. Это очень печально. Детское питание тоже выбор не большой. Также эта аптека предлагает выгодную дисконтную карту, скидка до 25 %. Провизоры всегда могут подсказать и посоветовать нужное лекарство. Цены как и в других аптеках.
Аптека,хоть и не любимое моё заведение,ведь болеть не хочется,а если заболела я иду к врачу,а потом в аптеку.Я бывала в разных аптеках,негатив конечно есть,но в основном не плохие.А к этой аптеке я отношусь лояльно.Добродушный,понимающий коллектив.Подскажут,посоветуют-если это необходимо.Цены почти как и везде, на какие-то лекарства ниже,а на какие-то и выше.Желаю Всем не болеть,а если уж заболели,то можно обратиться в аптеку "Ромашка" на улице Юрша.
Главный плюс, что эта аптека очень близка к моему дому! А так там оптимальные цены и специалисты хорошие. Не раз выручали меня советом во времена простуды и аллергии.
Хорошая аптека,бабушка моя ходит туда часто и ей нравится.Фармацевты,работающее в этой аптеке очень хорошо ориентируемые люди.Всегда и подскажут,и посоветуют.
Как и все аптеки нашего города она очень важна.
Находится она в Доме и не далеко до нее идти, старушкам очень удобно.
В ней есть все нужные медикаменты и препараты по доступной цене. Фармацевты, которые тут работают всегда помогают разобраться с рецептом врача и рассказать о препарате.
Как то раз срочно пришлось искать аптеку которая работает в 6 утра и она была уже открыта, что очень порадовало.
Дисконт-аптека Аптека ромашка в Мотовилихинском районе на карте