8 (342) 215-50-588 (342) 215-50... — показать

8 (342) 215-50-588 (342) 215-50... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-50-58 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 92, кв 19

Про «Rоом bar»

"Rоом bar" - отличное место для проведения веселых вечеринок и мероприятий. Заведение расположено в самом центре города Перми на улице Ленина. Интерьер стильно оформлен в черных и серых тонах. Несмотря на небольшую площадь заведения, здесь всегда очень уютно. Имеется один стол для шумной и большой компании. Над барной стойкой расположено место для диджея, который играет отличную музыку, в основном клубную. Здесь можно отлично посидеть с друзьями, пообщаться и повеселиться. Отличительная черта заведения - витражные окна, которые днем служат дополнительным источником света. Обслуживание на высоком уровне.

Музыка 1
Живая музыка

Отзывы про Rоом bar (7)

4.6
Наверное лучший бар в городе, отличная музыка, публика, отличные коктейли, атмосфера и обстановка. В этом заведении можно приятно провести время и отвлечься от будничных моментов, спасибо за работу!
Расположен в самом сердце города! Вечеринки проходят с вечера до самого утра а то и до 10-11 часов, что не может не радовать! Профессиональные и очень дружелюбные бармены! мой любимый коктейль - Лонг Айленд в этом баре выше всяких похвал! рекомендую
Я как бы не очень люблю данные заведения, но пришлось сходить , в шоке от себя, но впервые понравилось)) Много красивых девушек, хорошая музыка и туц туц
люблю рум ,за то что очень веселое место ,где можно выпить много вкусного.......и отжечь по полной опосля)))))))))))Очень веселые , улыбчивые официанты! Прям дарят позитив!баские бармены, делают отменный латте!уютная обстановка и располагающая атмосфера!
Всегда приятная музыка и улыбчивый персонал. Мне там очень нравится.
Rоом bar на карте
5 ресторанов для антигероев