8 (342) 263-03-04 8 (342) 263-03... — показать

Отзывы о компании РосЭнергоХолдинг

8 (342) 263-03-04 8 (342) 263-03... — показать
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 65А

Отзывы про РосЭнергоХолдинг (15)

Работал в этой компании пару лет назад, все нравилось. Переехал в другой регион, уволился. А вообще впечатление хорошее. Нравился коллектив. Помню много корпоративов было. Сейчас общаюсь с ребятами, кто там работает, завидую их премиям. Вернусь в Пермь, надеюсь возьмут меня обратно.
Переехал в другой город, пришлось менять работу. В РЭХе проработал практически год, в целом все меня устраивало. Деньги платили неплохие. На машину заработал. С коллективом проблем никогда не было, все в основном молодые.
Работала в компании с ее создания, пару лет назад уволилась по семейным обстоятельствам.. Кто в поисках работы, рекомендую «РосЭнергоХолдинг»!! Очень амбициозная компания!!
Хотим выразить признательность за профессионализм и оперативность в решении возникающих вопросов коллективу ООО «РосЭнергоХолдинг». Ваша компания зарекомендовала себя надежным деловым партнером.

Отдельная благодарность руководителю группы снабжения Викулову Алексею Владиславовичу за доброжелательность, коммуникабельность, точное выполнение взятых на себя обязательств, такт и уважительное отношение к партнерам.

Желаем Вам успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Менеджер отдела продаж ООО «ТД «ЭССП»
Работаю в компании с ноября 2014 года. Нравится. Как и в любой компании есть и плюсы, и минусы. Из плюсов: все зависит от тебя, хочешь работать и зарабатывать – тут есть такая возможность: оклад + ежемесячная премия, платят регулярно, вовремя. Понятно, что новичку сложно и нужно влиться, чтобы начать зарабатывать.
Добрый день.
Признателен за отзывы, которые Вы оставляете о компании «РосЭнергоХолдинг». Начав свою деятельность с 2009 году, мы стабильно развиваемся на рынке энергетики и, в первую очередь, ориентируемся на максимально полное удовлетворение потребностей клиента. Приобретенный за это время опыт позволяет нам быстро реагировать на сложные ситуации.
Менеджеры компании «РосЭнергоХолдинг» - настоящие профессионалы своего дела, они готовы быстро решить любые возникающие проблемы, которые возникают в поставках оборудования.
Мы постоянно анализируем свою деятельность и делаем выводы для того, чтобы быть надежным партнером для наших клиентов и любимой работой для наших сотрудников.
Беляев Артём Юрьевич, Генеральный директор ООО «РосЭнергоХолдинг».
Мне компания "РосЭнергоХолдинг" дала огромный опыт и отличный карьерный рост. Руководство Компании заботится о своих сотрудниках. Заработная плата всегда выплачивается в срок. Очень часто проходят тренинги с непосредственным участием ТОП-менеджмента Компании. Можно многому научиться. Так же часто проходят корпоративные мероприятия. Ребята все молодые, энергичные, дружные. Мне нравится работать в моей компании))
Сотрудничаем с компанией "РосЭнергоХолдинг" не первый год. Но серьезное и плодотворное сотрудничество началось с прошлого года.
Компания "РосЭнергоХолдинг" дает четко поставленные сроки, хорошие цены, а также готовы к диалогу.Ответственное отношение к своему делу, серьезный подход к решению трудных задач, все это благоприятно сказывается на отношении к компании "РосЭнергоХолдинг. "Желаем успешного и плодотворного будующего!
РосЭнергоХолдинг - это молодой профессиональный коллектив, удобный офис, своевременная и справедливая зарплата. Компания для тех, кто хочет РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
В свою очередь, хочу сказать несколько добрых слов в адрес ООО «РосЭнергоХолдинг» Наш завод работает с данной компанией много лет. Да, были на нашем совместном пути и взлеты и провалы. Перерывы в поставках. Кабельный рынок, увы, хаотичен и непредсказуем. И тем приятнее осознавать, что мы приложили максимум усилий для сохранения партнерских, да и просто дружеских отношений. Финансовые результаты прошедшего года наглядно показали правильность совместного вектора развития. Что касается коллектива ООО «РосЭнергоХолдинга», то просто невероятно, как руководству компании удалось в одном месте собрать исключительно профессиональных и отзывчивых людей, с которыми работать не только интересно, но и по-человечески приятно. Коллеги, говорю вам огромное спасибо, и за совместную работу и за вашу исключительную компетентность и порядочность в отношениях.
Являемся партнерами компании "РосЭнергоХолдинг" уже не один год. За столь продолжительное время никаких нареканий к работе менеджеров, логистов не было.Ответственность, внимательность и огромное стремление, во чтобы то ни стало, выполнить свои обязательства говорят о высоком профессионализме сотрудников.Успехов и процветания!
Добрый день! Хотелось бы прокомментировать крайне негативные отзывы, оставленные на этом сайте.
За 6 летнюю историю компании РосЭнергоХолдинг осуществила поставки в адрес более 2500 клиентов, сотни заводов и складов по всей стране являются нашими постоянным поставщиками. Каждый день происходят десятки отгрузок в разных регионах России. Разумеется, как и у любой компании, работающей в сфере поставок, не обходится без форс-мажорных обстоятельств.
От этого, к сожалению, никто не застрахован, но даже в таких ситуациях мы всегда оперативно информируем наших клиентов и ведём открытую политику, стараясь разрешить сложившуюся проблему в пользу клиента!
Если Вы являетесь клиентом компании РосЭнергоХолдинг и у Вас есть вопросы или проблемы, можете позвонить мне на прямую:
89125926262 Чикилев Ян Вадимович, первый заместитель генерального директора
ООО РосЭнергоХолдинг
Надоели Ваши сотрудники с просьбами выписать накладные задним числом! Угомоните их пожалуйста.
Наша компания не может это сделать, уже 10 раз объяснили, а они все названивают и названивают.
В свою очередь наша компания выполняет в полном объеме обязательства по договорам.
Компания "РосЭнергоХолдинг" дорожит своей деловой репутацией и всегда действует согласно договора поставки заключенного между сторонами.
Иногда клиенты простят изменить условия договора, мотивируя это вдруг возникшими проблемами и невозможностью принять продукцию.
Из опыта общения с компанией ООО "РосЭнергоХолдинг" могу констатировать самый негативный отзыв, а именно: невыполнение своих обязательств перед клиентом по срокам отгрузки оплаченной по счету продукции, обещанная к отгрузке продукция, оказывается на чужих складах, огромная проблема оперативной связи по телефонам с руководством и неспособность решения возникшей проблемы, не возврат перечисленных денежных средств за не отгруженную продукцию.
РосЭнергоХолдинг на карте