8 (342) 299-49-098 (342) 299-49... — показать

Ветеринарная клиника Неовет в Мотовилихинском районе Сеть

8 (342) 299-49-098 (342) 299-49... — показать
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 25
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Неовет в Мотовилихинском районе»

Каждый ответственный хозяин внимательно следит за здоровьем своего питомца. При первых же признаках недомогания животного (вялость, отказ от еды, изменение поведения) следует незамедлительно обращаться в ветеринарную клинику для постановки диагноза и назначения лечения. В ветеринарной клинике «Неовет» на улице Юрша вашему любимцу окажут полный спектр диагностических и лечебных процедур, цены на услуги демократичны и не ударят по вашему бюджету.

Врачи-ветеринары клиники имеют большой опыт работы и высшую квалификацию, которая подтверждается различными дипломами и сертификатами. Здесь ведут прием кардиологи, стоматологи, терапевты, дерматологи, травматологи, акушеры-гинекологи, эндокринологи.

В клинике функционирует современный операционный блок и зона стационара, где животное сможет отдохнуть после операции. Хирургические вмешательства проводятся с применением современный материалов и аппаратов, все это гарантирует безопасность проведения процедуры.

Кроме того, в клинике работает собственная лаборатория, благодаря чему результаты анализов будут получены в кротчайший срок. Здесь проводятся общие и биохимические анализы крови, а также анализы на пироплазмоз, токсоплазмоз, панлейкопению.

Также здесь вам предложат услуги стрижки когтей, чистки ушей.

Ветеринарная клиника «Неовет» работает каждый день.

Ветеринарные процедуры 37
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Неовет в Мотовилихинском районе – Акции

Отзывы про Ветеринарная клиника Неовет в Мотовилихинском районе (5)

Мы живем в частном доме и кто то через забор кинул отраву нашей собаки. Муж вовремя заметил состояние любимицы и оперативно доставил в клинику Неовет. Врач на смене очень быстро отреагировал и оказал оперативную помощь. Благодаря ему наша Сара осталась жива .Спасибо , безмерно Вам благодарна за оказание помощи и спасения животного.
У нас появилась черепаха! Друзья подарили. Как её содержать? Много вопросов. Нашли выход. Обратились в ветеринарную клинику. Врач нам сказала, что правильно сделали. У черепахи ежедневное кормление. А для роста в корм добавляют минеральные добавки богатые кальцием, а так же измельчённую скорлупу яиц(!) Капусту, яблоки. Летом можно листья одуванчиков. И мясо (!) Температура должна быть в среднем +25* Дома черепашка в террариуме. Но мы с ней ещё и гуляем. Только нужен глаз, да глаз - сбежит! Жизнь наладилась, устоялась. Спасибо квалифицированным советам специалистов с ветеринарки))
Обратилась к вам за помощью в связи с болезнью любимого кота. Он изменился в поведении, а именно ничего не ел, в лоток не ходил, я очень испугалась. Сначала прописали курс уколов, но это все же не помогло, поэтому решилась на операцию для кота. Было довольно страшно за Сеню, но все обошлось благополучно. Спасибо за своевременную помощь!
У нас отравилась собака, что-то съела на улице. Мы сразу решили везти ветеринарную клинику, но в какую конкретно не знали, т.к. раньше с таким не сталкивались. В интернете наткнулись на Неовет. Нас принял терапевт Елена Николаевна, взяли все необходимые анализы, выписали лекарства и прописали диету. Пёсик встал на ноги буквально за два дня. Остались очень довольны
Клиника отличная, впервые вижу такой подход к моему котяре. Кот отравился чем-то(как объяснили врачи из-за погрешности в питании) рассказали о кормах и после анализов назначили диету. А взятие крови на анализ вообще бомба. Кот у меня боевой, а врач спокойно пережал лапу, начал гладить, играться и все прошло спокойно. Нам объяснили, что у котов порог боли выше чем у собак и можно обманом проводить всякие манипуляции. Остался довольным, придём на вакцинацию через 2 недели.
Ветеринарная клиника Неовет в Мотовилихинском районе на карте