8 (342) 280-78-368 (342) 280-78... — показать

Садовод на улице Крисанова

8 (342) 280-78-368 (342) 280-78... — показать
Россия, г Пермь, ул Крисанова, д 73

Про «Садовод на улице Крисанова»

Магазин "Садовод" в городе Перми - настоящая находка для садовода-любителя. Здесь можно найти все для дачи, сада и огорода. Большой выбор и низкая стоимость на весть товар приятно удивляет и располагает к покупкам. Кроме семян и удобрений в магазине возможно приобрести саженцы, рассаду, горшки, грунт и многое другое. Если Вы - новичок в садоводстве, то знающие продавцы подскажут, посоветуют и помогут определиться с покупкой. Магазин "Садовод" находится в центре города, поэтому до него легко добраться. Узнать о наличии товара можно, позвонив по одному из телефонов:73422807619 или 73422807836. Для оплаты покупок принимаются как наличными деньгами, так и по терминалу пластиковыми картами.

Отзывы про Садовод на улице Крисанова (9)

4.1
В магазине садовод можно найти все что нужно для растений и чтоб посадить что то.Здесь очень большой ассортимент для сада и огорода.Я всегда здесь покупаю удобрение для цветов,семена и рассаду для посадки.Цены у них не высокие поэтому всегда много народу.Советую кто любит растение и огород посетить этот магазин.
Была в этом магазине пару раз, так как он не совсем по пути. По случаю купила семена, хоть и сада нет, но люблю облагораживать балкон, поэтому периодически высаживаю какие-либо растения. Выбор семян здесь богатый, обязательно что-то можно для себя подыскать. Цены умеренные, а что-то и подешевле чем в других магазинах. Так что рекомендую садоводам-любителям!
В этом магазине есть все для сада и огорода. Данный магазин уже существует очень много лет. Бываю здесь очень редко, так как находится далеко от моего дома. Последний раз была здесь по весне и приобрела семена на посадку. Цены обычные, как и в других магазинах, некоторый товар даже можно приобрести дешевле. Здесь нет очередей, и всегда свободно. Буду проездом обязательно заеду сюда снова.
Постоянно приезжаем сюда с мамой. Она у меня садовод-любитель. Покупаем различные семена, саженцы, удобрения и многое другое. Это можно сказать рай для садоводов. Приятные цены и хорошее обслуживание. Мне только очереди не нравятся. На этот магазин меньше часа потратить не получается.
Не плохой магазин! Покупала там хосту - хорошая! Луковичные (лилии, гладиолусы)- не очень. Семена не покупала, сказать про них ничего не могу! Иногда захожу посмотреть, что новенького.
Садовод на улице Крисанова на карте