8 (342) 248-23-128 (342) 248-23... — показать

Салон автомобилей с пробегом VERRA на улице Героев Хасана

8 (342) 248-23-128 (342) 248-23... — показать
+7 342 248-...+7 342 248-23-12 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 81Б

Про «Салон автомобилей с пробегом VERRA на улице Героев Хасана»

Ежедневно в наличии 200 отборных иномарок с пробегом по отличным ценам!

Каждый день с 9 утра до 21 вечера мы предлагаем Вам:
• Самый большой в Пермском крае выбор хороших иномарок с пробегом
• Обмен вашей иномарки на другую иномарку с пробегом или новый а/м Toyota/Lexus
• Кредит - ставка 14,3% годовых!
• Комиссионная продажа Вашего а/м (стоянка бесплатно)
• Оформление кредита – представители 17 банков
• Страхование КАСКО и ОСАГО – лучшие программы страхования!
• Все автомобили прошли полную диагностику
• Все автомобили идеально подготовлены – полная мойка и химчистка

Страхование имущества
Транспорта
Техническое обслуживание 1
Тип техники 2

Отзывы про Салон автомобилей с пробегом VERRA на улице Героев Хасана (35)

3.9
Ужасный салон. Никому не советую туда обращаться. Купили там Рено Логан. Через день полетела коробка передач. В договоре об этом не указывали. Мы отправили им претензию, на что нам ответили. А что вы хотели? За такие деньги, такая и машина. Нагло причём так разговаривает молодой человек. Сказали что подадим в суд, вальяжно ответил. Дак идите. Так, что никому не советую там покупать машину. Обманывают и врут. Бессовестные и не компитентные. Если соберетесь покупать авто. Обращайтесь в другие салоны. На своём опыте всем советую и другим всем передайте. Позорище салону!!
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам за помощь в выборе автомобиля. Брал у ребят и себе и жене, теперь дочке, всегда помогут в выборе.
Даниил, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Обязательно приезжайте к нам снова!
Брал Рио в кредит, предложили очень выгодные условия, нераздумывая согласился, очень доволен покупкой.
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Будем рады увидеть Вас снова!
Решил приобрести машину, приехал в автосалон Верра. Предложили старую сдать в трейд ин, получил очень хорошую скидку, остался полностью доволен.
Ярослав, добрый день! Благодарим Вас за отклик. Очень приятно, что Вы отметили работу наших сотрудников. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Езжу на Солярисе купленном в этом автосалоне. Все нормально. По поводу персонала - очень приятные и компетентные люди.
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Рады будем видеть Вас снова!
Салон автомобилей с пробегом VERRA на улице Героев Хасана на карте