8 (342) 210-89-19 8 (342) 210-89... — показать

8 (342) 210-89-19 8 (342) 210-89... — показать
+7 342 210-... +7 342 210-89-19 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 48
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты ШИКолад на Екатерининской улице (11)

Здравствуйте.Я,как и многие представительницы прекрасного пола,долгое время не могла найти "своего мастера"...Посетив ваш салон,очень понравился подход к работе мастера Ирины.
Видит стилистику клиента и понимает с пол слова.
Спасибо на этом,это важно,когда ты понят во всем.
ужасный салон.даже не салон,а обычная парикмахерская.сделали ужасную прическу,которая прибавила мне в возрасте лет 5.сделали мне объем с помощью гофре,даже не спросили и не дали право выбора.просто сказали ,что это сейчас модно.после потраченного времени и денег,мне пришлось идти в другой салон исправлять эту ошибку,в итоге опоздала на мероприятие.
Хочу сказать добрые слова об этом салоне. Уютный, небольшой, расположен удобно. Самое главное - здесь подобрались Мастера. В очередной раз сегодня сделала маникюр, огромный респект! Елена, спасибо вам огромное, вы работает просто как фея: не работаете, а летает над моиоми пальчиками, а ношу маникюр потом вообще хоть месяц,.. если бы ногти не росли так и носила бы месяц, наверное. Спасибо и вдохновения вам в работе. Да, конечно, я всем подругам вас и салон Шиколад вообще - рекомендую.
Хотелось бы поблагодарить за высокую работу мастера Снежану! Твое мастерство вне всякого сомнения! Всегда идеальные прически, окрашивание! Уходишь обратно всегда довольная, красивая и преображенная)) Творческий подход и профессиональное исполнение! Очень нравится, что всегда индивидуальное отношение к каждому клиенту! Спасибо большое за красоту! Буду продолжать ходить и обязательно всем советую)!
Сегодня при покупки EPILAGE всем подарки epilage-shop.plp7.ru
Жанна огонь! Я оочень довольна!! Я нашла своего мастера!!! Спасибо!
Очень приятный салон! за "своим" мастером я сюда и пришла!
Удачи вам!
В салоне красоты "ШИКолад" мне очень понравилось! Уютная обстановка и приветливые мастера.Удобно расположен в центре города, легко доехать. Делала прическу к празднику, собираюсь прийти еще. Рекомендую всем:)
Салон красоты ШИКолад на Екатерининской улице
Салон красоты ШИКолад на Екатерининской улице
Оля здравствуйте!Спасибо за хорошие слова о нас!
отличный салон. приятная обстановка, вежливый персонал. Хожу постоянно к одному мастеру Евгении, очень нравиться ))))
Парикмахер у меняя свой уже лет 8, а вот "своего" специалиста по маникюру и педикюру я долгое время уже подобрать не могу. По отзывам подружек решила обратиться за услугой сюда. Руки и ноги привели в порядок мастера этого салона на отлично, девушка дружелюбно и вежливо помогла определиться дизайном, посоветовала сочетание цветов, за что я ей очень благодарна. Обязательно вернусь еще, правда салон находится лично для меня в не самом удобном месте.
Приятная обстановка, отличные мастера! Педикюр проводит квалифицированный специалист - подолог (для ногтевого сервиса используется продукция компании CND Shellac).
Салон красоты ШИКолад на Екатерининской улице на карте