8 (922) 241-44-458 (922) 241-44... — показать

8 (922) 241-44-458 (922) 241-44... — показать
г Пермь, ул Героев Хасана, д 56
АДРЕС дилера: Героев Хасана д. 56 ИЦ Евразия 5 этаж
Бизнес центр: Евразия

Про «Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Героев Хасана»

Фаботка мягкой мебели KRISTIE с 1993 года производит мебель для ВАС!

За более чем 27 лет наше имя стало хорошо известно во многих городах России и является символом высокой профессиональной репутации и исключительного качества выпускаемой продукции. Это подтверждается многочисленными дипломами премии "100 лучших товаров России" и расширенными гарантиями - 10 лет  на деревянный каркас и 1,5 года на изделие.

Компания специализируется на производстве мягкой мебели любой сложности от реплик диванов до стандартных и серийных диванов.  На фабрике представлены модели раскладываемых диванов с усиленными механизмами трансформации для ежедневного использования и реплики модных диванов. На сегодняшний день мы рады предложить множество моделей комфортных трансформируемых диванов для разных интерьеров, от детской мягкой мебели – компактные детские диваны – до многоместных модульных систем для гостиной – раскладные угловые и прямые диваны, банкетки, кресла столы, столики, мягкие панели, кровати любой сложности и т. д.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Кресла
Страна-производитель 1
Россия
Товары 2
Изделия из дерева на заказ

Отзывы про Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Героев Хасана (7)

4.6
Эта фирма по производству и продаже мягкой мебели. Конкретнее, она специализируется на производстве диванов, которые раскладываются. Мои друзья заказывали себе диван именно тут для спальни. Сама приходила, чтобы оценить. У них очень крепкий механизм и незамысловатая конструкция. Удобные в использовании. Нет риска, что ваши пальцы или руки будут зажаты где-то между железяк дивана
Покупали здесь диван и кресла в гостиную. Очень большой выбор, разный дизайн и ткани. Нам помогли выбрать подходящий дизайн чтобы подходило к интерьеру в комнате. Заплатили за диван 42 000 тис. руб. Очень удобно что работает доставка.
Покупали тут диван из кожи, долго на него решались, так как его сложно отмывать. Продавцы очень дружелюбно объяснили нам все плюсы и минусы, купили все-таки, и пока не пожалели)
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает и предлагает мягкую мебель Самаре. Для изготовления декоративных элементов используется цельная древесина популярных пород древесины – дуба и бука. Этим мне и нравится мебель в этом салоне, сделана она из прочных сортов древесины, такая мебель долговечна Так я приобрела себе двуспальный диван Юта, за 39 000, классный диван и очень хорошо вписывается в мой интерьер. Покупала 2 месяца назад, продавец-консультант, молодая девушка была очень вежлива и приветлива, но и не чересчур назойлива. Доставка до квартиры в любой район города оплачивается дополнительно.
Хочу поблагодарить сотрудников салона Kristie за отличную работу и консультации в выборе дивана и ткани для обивки. Выбор тканей огромный, 200 коллекций и более 2000 видов, можно придумать все что угодно!
Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Героев Хасана на карте