8 (922) 241-44-45 8 (922) 241-44... — показать

8 (922) 241-44-45 8 (922) 241-44... — показать
г Пермь, ул Героев Хасана, д 56
АДРЕС дилера: Героев Хасана д. 56 ИЦ Евразия 5 этаж
Бизнес центр: Евразия

Отзывы про Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Героев Хасана (7)

4.6
Эта фирма по производству и продаже мягкой мебели. Конкретнее, она специализируется на производстве диванов, которые раскладываются. Мои друзья заказывали себе диван именно тут для спальни. Сама приходила, чтобы оценить. У них очень крепкий механизм и незамысловатая конструкция. Удобные в использовании. Нет риска, что ваши пальцы или руки будут зажаты где-то между железяк дивана
Покупали здесь диван и кресла в гостиную. Очень большой выбор, разный дизайн и ткани. Нам помогли выбрать подходящий дизайн чтобы подходило к интерьеру в комнате. Заплатили за диван 42 000 тис. руб. Очень удобно что работает доставка.
Покупали тут диван из кожи, долго на него решались, так как его сложно отмывать. Продавцы очень дружелюбно объяснили нам все плюсы и минусы, купили все-таки, и пока не пожалели)
Более 20 лет фабрика KRISTIE создает и предлагает мягкую мебель Самаре. Для изготовления декоративных элементов используется цельная древесина популярных пород древесины – дуба и бука. Этим мне и нравится мебель в этом салоне, сделана она из прочных сортов древесины, такая мебель долговечна Так я приобрела себе двуспальный диван Юта, за 39 000, классный диван и очень хорошо вписывается в мой интерьер. Покупала 2 месяца назад, продавец-консультант, молодая девушка была очень вежлива и приветлива, но и не чересчур назойлива. Доставка до квартиры в любой район города оплачивается дополнительно.
Хочу поблагодарить сотрудников салона Kristie за отличную работу и консультации в выборе дивана и ткани для обивки. Выбор тканей огромный, 200 коллекций и более 2000 видов, можно придумать все что угодно!
Покупала угловой диван Ричмонд в салоне Кристи в Мягкове. Понравился огромный выбор тканей и то, что вся мебель сделана по технологии 360 градусов (весь диван целиком обтянут основной тканью). Качеством довольна, ни скрипов, ни торчащих ниток.
Купили в Kristie в Мягкове модульный диван Манхэттен, очень довольны, сначала долго думали по цене, он нам почти в 80 тысяч обошелся, продавец нам предложила рассрочку на 2 года без процентов. В общем купили и радуемся, платим всего по 3300 руб.в месяц.
Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Героев Хасана на карте