8 (342) 238-21-108 (342) 238-21... — показать

Стоматологический центр Сапфира в Дзержинском районе

8 (342) 238-21-108 (342) 238-21... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-21-10 ещё
г Пермь, ул Малкова, д 4

Про «Стоматологический центр Сапфира в Дзержинском районе»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — потребовалось удалить зуб, воспалилась десна, образовался кариес или выпала пломба, — Стоматологический центр Сапфира в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте — 1) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, реставрации, установки коронок, чистки, имплантации и коррекции прикуса. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и приятной улыбке в целом.

Для ликвидации проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная стоматология предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, акрил или нейлон) и варианты конструкций (с возможностью снятия и без) бывают довольно разными, однако специалисты смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Дополнительно здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамических протезов и брекетов.

Данная организация находится по адресу: г Пермь, ул Малкова, д 4.

График работы: Пн-Сб: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 342 238-21-10.

Отзывы про Стоматологический центр Сапфира в Дзержинском районе (6)

1.0
Снежана, не думайте, а делайте ! Это просто аферисты , а не стоматологи
Ещё раз повторюсь, это просто какой-то кошмар, а не клиника. Пол года хождения по мукам.3, 5 месяца лечили 14 зубов, далее уже 1,5 месяца хожу с обточенными зубами. Пришла на примерку моста- два центральных зуба на сантиметр съехали влево. Вот как это назвать, у меня уже нет слов. Каждую неделю делали слепки в течении месяца. Лечащий врач из краевой поликлиники Шуваева О. Н. частным образом работает тоже в этой стоматологии и естественно, придя на приём к дежурному врачу, начала расхваливать Дуденкову как отличного специалиста. Деньги берут в полном объёме, а потом начинают отменять приёмы по непонятным причинам, тем самым затягивая лечение. У обточеных зубов уже начались изменения за 1,5 месяца и мне дали понять, что реставрация будет тоже платной. Думаю судиться.
Не связывайтесь ни в коем случае , ни при каких обстоятельствах . Недобросовестная стоматология . Идите в другую !!
Хочу написать ужасный отзыв о стоматологии сапфир на Малкова. Это просто ужас. Знаем эту стоматологию с её открытия Муж делал мост вроде сделала нормально. Но ужас начался в феврале 2020г. Мост надо было увеличить, обратились опять к Дуденко Н. В. И началось. Делала очень долго, но слава богу поставила. После заболел зуб, начала снимать мост отпал кусок керамики, поставила пломбу через 2 дня пломба выпала, снова поставила пломбу вроде пока стоит. Но ужас ещё впереди, когда она удаляла зуб не посмотрела, что оставила корень все это вышло во флюз. Обратились в другую стоматологию, а это лишние затраты. Если переживаете за свое здоровье, нервы и кошелёк обходит эту стоматологию стороной. И чеки за свои услуги она не дает
Не рекомендую данную стоматологическую клинику Сапфира. Делают очень подолгу, а через полгода приходится переделывать работу уже в другой клинике.
Стоматологический центр Сапфира в Дзержинском районе на карте