8 (800) 200-07-878 (800) 200-07... — показать

8 (800) 200-07-878 (800) 200-07... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 37
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Сатурн-Р на улице Куйбышева»

Торговая сеть Сатурн-Р, магазин которой находится на улице Куйбышева, предлагает вам широкий ассортимент товара: мобильные устройства, аудио- видео товары, техника для кухни, бытовая техника, электроинструмент, авто аппаратура, компьютеры, карты памяти, телефоны, факсы, аксессуары, и многое другое. При покупке товара вы можете оформить ее доставку, которой подлежит любой товар, независимо от его веса и габаритов. При этом подъем техники на этаж и в квартиру осуществляется для вас бесплатно. Приобрести товар вы сможете как за наличные, так и в кредит, так же есть возможность расплатится картой. Кроме того на всю продукцию дается гарантия. Так же для вас проводятся акции и скидки, и вы сможете приобрести товар по привлекательной цене.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Сатурн-Р на улице Куйбышева (5)

3.4
Решила приобрести напольный вентилятор через интернет магазин Сатурн-Р. Оформили заказ и пригласили меня получить товар на ул.Куйбышева, 37. При получении товара, он оказался бракованный. От сотрудника магазина вместо слов извинений я услышала, что их магазин ни коем образом не относится к интернет магазину. С таким отношением к покупателю сталкиваюсь впервые, при том, что несколько лет приобретаю товары через интернет магазины. Со вчерашнего дня этот магазин занесен мною в "черный список".
Этот магазин ничем не отличается от кучи ему подобных. Тут как и везде полно акционных товаров, но не каждый из них действительно стоит дешево, скорее накрученная а потом сниженная цена. Года три назад покупала тут весы, понравились расцветкой, и цена была рублей 500. Сейчас они уже не работают, да и чего я хотела за такую сумму. Больше в этот магазин предпочитаю не входить.
Сатурн р один из старейших магазинов бытовой техники в Перми . Домой родители технику берут только тут . Не давно ездили с ними за вытяжкой сюда. Богатый ассортимент , широкий модельный ряд. Продавцы консультанты тихонько бродили по залу , нам понравился выбор телевизоров , очень много разнообразных вариантов , много техники для кухни , пока мы рассматривали вытяжки к нам подошел молодой человек , спросил чем может помочь . Помог выбрать оптимальный вариант и не дорогой. Плюс на кассе сделали скидку в 700 рублей, очень было приятно. Цены здесь ниже чем в корпорации центр
Здесь покупала в свое время и утюг и пылесос. В то время магазинов по продаже бытовой техники было не такое количество, поэтому решила обратиться к проверенному поставщику. Тем более, что предоставлялся кредит с оптимальными условиями. Долго выбирать не пришлось, продавец-консультант провел агитационную беседу и я определилась с покупкой. Ни в чем не разочаровалась. Оформив покупку и проверив товар на "дееспособность", отправилась домой. До сих пор пользуюсь и не жалуюсь.
Покупали тут газовую плиту. Консультант помог определиться с выбором. Хотя перед этим пришлось поискать самого консультанта. Доставили быстро на следующий день. Помогли распаковать и проверить плиту на внешние дефекты. Покупкой и сервисом довольна.
Сатурн-Р на улице Куйбышева на карте