Отзывы о компании Сбербанк Отделение на улице Героев Хасана

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 8

Отзывы про Сбербанк Отделение на улице Героев Хасана (4)

4.0
Удобное месторасположение, всегда пользуюсь данным банком по пути на работу или домой.
один из самых крупных отделений.здесь есть все услуги :обслуживание физических лиц, юридических лиц, ипотечный отдел, отдел кредитования , сбербанк премьер. народу тут всегда много. специалисты работают быстро и хорошо. перед отпуском заказала доллары мелкими купюрами , в большинстве банков не было мелких, и только тут их привезли столько, сколько мне нужно было. кассир вежливая и спокойная
Периодически посещаю данное отделение Сбербанка, поскольку тут у меня оформлен автокредит. Отделение большое, есть система электронной очереди и консультант помогающий выбрать нужную очередь. Девушка была приветлива и вежлива. Но посещая это отделение с целью требующей работы оператора, приготовьтесь к потере времени от 15 минут до 1 часа. Я прождала более получаса для предоставления полиса КАСКО по моему автокредиту специалисту кредитного отдела. Сотрудница была некомпетентна и отправила меня в другое окно, где уже другая сотрудница где-то в глубинах отделения 10 минут сканировала полис и квитанцию к нему. Очень рада наличию у Сбербанка системы интернет-банкинга, позволяющую избегать общения с сотрудниками и пополнять счет кредита удаленно с дебетовой карты.
Это отделение Сбербанка в большинстве своем известно и пользуется спросом, имеется детский уголок. Здесь осуществляются все банковские мероприятия по электронной очереди, кроме отдела ипотеки, здесь в порядке живой очереди. Здесь всегда есть клиенты, и особенно многолюдно в час-пик и дни платежей. Хочу добавить, что самым лучшим специалистом отдела ипотеки является милая и умная Диана.