8 (342) 225-12-138 (342) 225-12... — показать

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Рязанской улице Сеть

8 (342) 225-12-138 (342) 225-12... — показать
г Пермь, ул Рязанская, д 103/1

Про «Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Рязанской улице»

Продажа автомобилей с пробегом.

Отзывы про Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Рязанской улице (13)

Купил полгода назад в этом автоцентре КИА РИО. Цена и качество супер. Не пожалел, что купил поддержанный авто.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне SELECT от КЛЮЧАВТО. Будем рады увидеть Вас снова!
Купил в октябре в этом салоне поддержанный автомобиль - Тойота Камри. Состояние машины очень хорошее, да и ценник вполне себе приемлемый. Покупкой доволен
В этом автосалоне на прошлой неделе приобрела поддержанный автомобиль. Покупка оказалась выгодной, причем не только по деньгам. Но, и , например, по состоянию машины. Автосалон рекомендую!
Легко и просто взял себе бу автомобиль в ключавто, преимущества: нескрученный пробег(низкий можно подобрать), адекватная цена, ниже предложение чем во многих местах.
Обратился сюда чтобы взять поддержанный автомобиль. Купил для себя лансер десятый. Покупкой в принципе остался доволен, взял по приемлемой цене, машинка как новая радует глаз.
Покупка шевроле круз с пробегом в этом автосалоне прошла хорошо. Спасибо сотрудникам автосалона, которые и оформили покупку быстро, и автомобиль помогли осмотреть перед приобретением.
Нашёл объявление на авто. Приехал в «салон» мне сообщили, что автомобиль в полном порядке. Когда я его проверил и оказалось что были замяты стойки, автомобиль перевертыш, полностью окрашен стоит по цене среднерыночной. После моей проверки «менеджер» сказал, что «да, автомобиль к нам недавно пришёл, я еще не успел с ним ознакомится, хотя до этого уверял, что один целый». Продают АВТОХЛАМ! Процентная ставка при подписании договора увеличивается! А если автомобиль достойный то цена завышена выше рынка! Не советую никому! В группе вконтакте комментарии удаляют и банят. Все положительные оценки от самих сотрудников.
Специально приехал в Пермь, чтобы приобрести опель астра, о котором давно мечтал. Автомобиль хоть и с пробегом, но состояние нового и проверен на "чистоту". Выкуп делал по программе трейд ин, и понравилось то, что мою старую Ауди 100 оценили адекватно. Все получилось как и хотел, и могу сказать, что селект оправдал мои ожидания, предоставив отличный автомобиль.
Приобрёл здесь хороший автомобиль с пробегом, ещё в середине лета. Не смотря на то, что машине была не новая, состояние у неё было хорошее.
В этом автосалоне действительно большой выбор поддержанных авто. Купил себе автомобиль по программе трейд ин. Оформили быстро, перед покупкой дали осмотреть автомобиль.
Купила в этом автосалоне поддержанный автомобиль. Всегда мечтала о мазде тройке, тут она как раз была в наличии
Вполне очень неплохой автосалон. Консультанты здесь работают на отлично. Мне приглянулась одна из моделей авто с пробегом. Которую в итоге и купила. Менеджеры помогли выбрать наилучший для меня вариант) Сама врядли справилась бы)
Муж посоветовал покупать автомобиль с небольшим пробегом. Цена гораздо ниже, а по состоянию машина в порядке. Брали в Select КЛЮЧАВТО. По факту так и есть - автомобиль в идеальном состоянии.

Как узнать график работы Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Рязанской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 225-12-13, +7 342 238-74-55

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Рязанской улице находится по адресу г Пермь, ул Рязанская, д 103/1.

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Рязанской улице на карте