8 (342) 270-09-048 (342) 270-09... — показать

8 (342) 270-09-048 (342) 270-09... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-09-04 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 49
Район: Ленинский

Про «Сереброника на Екатерининской улице»

"Сереброника" - ювелирная сеть, специализирующаяся на продаже изделий из серебра. Этот магазин - самый первый и самый большой из всей сети. В магазине представлен очень большой ассортимент разнообразных изделий из серебра. Там вы можете приобрести как ювелирное украшение из чистого серебра (подвеску, цепочку, серьги, колье, броши), так и украшения с натуральными камнями. Кроме того, в ассортименте магазина есть серебряная посуда и аксессуары и сувениры из серебра. Постоянно проходят различные акции, покупатели получают подарки. Возможна оплата наличными и банковской картой.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Сереброника на Екатерининской улице (8)

4.4
Один из моих самых любимых магазинов. Очень нравится носить серебро, а тут просто широчайший ассортимент серебряных изделий на любой вкус, цвет и кошелек. Продавцы всегда помогут с выбором, расскажут, как правильно ухаживать за изделиями. По-моему мнению, в именно в этом филиале Сереброники самый большой выбор изделий. Цены действительно радуют! Тонкая цепочка 51 см мне обошлась в 280 рублей!, смотрится аккуратно и красиво
По поводу работы в Серебронике -Компания обманывает своих работников, заработная плата не соответствует действительности, зарплату приходится отвоевывать, зарплата с явными задержками и полным пофигистким отношением к продавцам, которые эти деньги для компании зарабатывают. График работы не соответствует действительности, не 2 через 2, а когда захочет "ДИРЕКТОР (который слегка не в себе)". Официального трудоустройства нет, обманывают с налоговыми вычетами на детей (они тупо не производятся). Явно в компании не было давно камеральных проверок. По Перми бесплатные обеды только по Борчанинова. После стажировки предлагают заключить непонятный контракт на три года без права увольнения ,беспрепятственно можно уволится по этому контракту в двух случаях -беременность и смерть. Соц.пакета нет в принципе. Задерживают расчетные выплаты. Данный комментарий дублирован заявлении в Прокуратуру Пермского края по факту проверки.
там у начальника фляга брызжет давно)) Возомнил себя королем всЯго серебра и чахнет над ним)) Он не в себе))
Когда то очень любила серебро, а обычных ювелирных его не так много. Самым лучшим открытием для меня была сереброника, название говорящее. Я приобрела в свое время тут не мало разных вещиц, например вот этот браслет. Такой женственный, с бантиком, а в то время он стоил довольно дешево для такого большого веса для браслета. Он до сих пор мной любим и когда ношу его вспоминаю что в серебронике еще много чего заманчивого.
В этом магазине сногсшибательный выбор изделий из серебра от простеньких колечек до дизайнерских украшений. Продавцы очень внимательные и терпеливые. Серьги на подарок подруге выбирала почти час и все время сомневалась. Так девушка-продавец расспросила меня про подругу и помогла выбрать красивые серьги, которые понравились имениннице. До сих пор она их часто одевает. Цены на различный кошелек. Очень сложно уйти без покупки.
Мне очень нравятся изделия из серебра , смотрятся они просто и при этом довольно таки элегантно. По совету друзей зашли сюда. Такого огромного количества украшений из серебра я еще не видела! Здесь можно подобрать любое изделие на самый притязательный вкус. Цены соответствуют качеству
Сереброника на Екатерининской улице на карте