8 (342) 222-17-028 (342) 222-17... — показать

Шаурма, Сеть Закусочных

8 (342) 222-17-028 (342) 222-17... — показать
+7 342 222-...+7 342 222-17-02 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 15А/6

Про «Шаурма, Сеть Закусочных»

Паб "Шаурма, Сеть Закусочных" - одно из самых популярных заведений среди фанатов лакомой еды из Перми. Основным атрибутом любого бара, без несомненно, является хорошее пиво, которого тут в достатке.

Решили посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 15А/6. Звоните по телефону +7 342 222-17-02 и узнавайте интересующие детали о работе компании!

Отзывы про Шаурма, Сеть Закусочных (9)

2.0
Извините, но есть в такой обстановке просто невозможно. И как бы вкусно не пахло шаурмой, место прямо отвратительное. Боюсь даже представить из чего там готовят, при таком обслуживании. По моему мнению, цена не является главным показателем для выбора места обеда. Закусочная на любителя!
Зашла туда и испугалась, но подруги очень нахваливали шаурму. Я купила себе и мужу. Да дешиво но придя домой я удевилась на сколько вкусно они готовят ее. 240 руб не такая большая сумма так что остались довольны)) но само завидение остовляет жилать лучшего
Эта закусочная оставляет двоякое впечатление. С одной стороны здесь действительно грязно, постоянно непонятный сброд, продавцы - хамло редкое, но зато - очень вкусно, недорого, действительно большая шаверма, наполненная до предела, кажется-будто вот вот лопнет! В идеале-брать здесь шаверму на дом, потому что сидеть и наслаждаться едой здесь просто невозможно)
само заведение так себе, но никто лучше Саида шаверму не крутит в нашем городе. очень вкусная и сочная шаурма. обожаю ее именно здесь! всегда беру на вынос и кушаю дома, потому что превращаюсь в свинку)))) свежие продукты, все готовят при тебе. можно спокойно наблюдать сколько и чего кладут в блюдо. да продавщицы не ахти, зато цены низкие. за 120р можно хорошо покушать, даже объесться.большой выбор различной шавермы-шаурмы.
Вот это забегаловка так забегаловка!!! Зашли туда от безысходности, так как не было куда податься в 3 ночи больше. Мы были в Шаурме где-то рядом к Перми 2. Так вот, помещение небольшое, грязное. Диван с потертым покрывалом, мусорка, из которой прямо на пол валится содержимое - все это оставило неизгладимое впечатление. Но сама же шаверма понравилась. Мало того, что она большая, что до отвалу наестся можно, так еще и наполнения в ней ого-го! Правда хамоватая дама за прилавком все-таки немного испортила настроение.
Шаурма, Сеть Закусочных на карте