8 (342) 206-26-008 (342) 206-26... — показать

+7 342 206-...+7 342 206-26-00 ещё
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 15В
Район: Ленинский

Про «Школа-студия Виктория»

Школа-студия «Виктория», расположенная на Комсомольском проспекте, приглашает получить современную востребованную профессию.

Отличительная особенность школы-студии – полное раскрытие секретов мастерства и ведения бизнеса. Здесь вы сможете не только научиться выполнять услугу качественно, но и вас обучат основам привлечения клиентов.

Курсы проводят опытнейшие специалисты, не один год посвятившие себя бьюти-индустрии. Они смогут индивидуально подойти к каждому ученику, раскрывая все секреты и тонкости профессии. В школе-студии проводятся курсы парикмахерского искусства, основ косметологии.

Широко представлен ногтевой сервис: маникюр, педикюр, гель-лак, наращивание и дизайн ногтей. Можно научиться искусству макияжа как для себя, так и стать настоящим профи в этом деле. Проводится обучение оформлению бровей, биотатуажу, мехенди, наращиванию ресниц, ламинированию ресниц и бровей.

Предлагается пройти обучающие курсы по разным видам и техникам депиляции, в том числе, сахаром, воском, изучить тонкости мужской депиляции. Узнать полный список курсов, расписание, записаться можно на официальном сайте компании или связавшись с администратором по телефону.

Образование 2
Курсы эпиляции
Обучение рабочим профессиям

Цены Школа-студия Виктория

Курсы маникюра и педикюра
Маникюр + гель лак3900 руб.
Педикюр2900 руб.
Наращивание ногтей гелем3400 руб.
Дизайн ногтей3400 руб.
Комплексный курс маникюра № 111 500 руб.
Аппаратный маникюр1500 руб.
Комплексный курс маникюра № 217 000 руб.
Китайская роспись2900 руб.
Термопленка2000 руб.
Выравнивание ногтевой пластины и идеальные блики1500 руб.
Комплексный курс маникюра № 325 000 руб.
Наращивание ногтей акрилом3800 руб.
Курс "Бизнес - планирование в индустрии красоты"
Бизнес - планирование в индустрии красоты1900 руб.
Курсы по архитектуре бровей и оформлению ресниц
Оформление бровей1000 руб.
Биотатуаж1500 руб.
Тридинг1500 руб.
Комплексный курс оформления бровей4000 руб.
Наращивание ресниц2000 руб.
Объемное наращивание ресниц2000 руб.
Комплексный курс наращивания ресниц4000 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Ботокс ресниц2000 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Комплексный курс ламинирования ресниц4000 руб.
Вельвет3500 руб.
Комплексный курс ламинирования и вельвет6500 руб.
Курсы депиляции
Курс мехенди
Курсы парикмахерского искусства
Курсы визажа
Курсы массажа
Курсы косметологии

Отзывы про Школа-студия Виктория (8)

Посещала курсы по оформлению бровей, тридинг бровей, долговременная укладка и хочу сказать спасибо преподавателю Илге, за отлично проведённую работу, она профессионал с большой буквы, приятно учиться у такого человека, обязательно приеду на повышение именно к ней! В этой школе все на высшем уровне, минусов просто нет,я рекомендую ее всем!
Добрый день. Была моделью на ламинировании ресниц, не в первый раз, всё очень понравилось как всегда на высшем уровне. Опытные педагоги, способные ученицы. Отличный коллектив. Приду ещё не раз.
Добрый день! Посещаю данную школу в качестве модели. Отличный коллектив, качественный уровень обучения. Считаю, что данная школа одна из лучших школ в сфере обучения индустрии красоты!
Проходила обучение по депиляции. Взяла комплекс из 3х направлений, цены очень приемлемые. У нас была супер педагог - Вероника. Все доходчиво объясняет. Атмосфера в школе просто Вау! Желаю вашей школе развиваться и дальше в еще лучшую сторону. Приду обязательно еще на другие курсы. Всем советую
Прошла обучение по базовому курсу «оформление бровей» у мастера Илги. Написали большой конспект, разобрали материал, отработали на моделях.
Прошла обучение по курсу бровиста! Преподаватель Илга очень понравилась, очень доступно все объясняет, были представлены модели для отработки техники! Рекомендую это школу
Прошла обучение по маникюру и педикюру (комплекс). Базовые знания и навыки дали. Но это именно что база. А дальше необходимо тренировать навык и получать знания. Можно и на курсы повышения квалификации ходить, или интернете смотреть и читать. Преподаватели хорошие, позитивные, приветливые, стараются помочь и ободрить учеников добрым словом. Спасибо!
Подарили ребенку на 17 лет полный курс разных штук - и маникюр, и ресницы, и депиляция. По телефону предварительно разговаривали с очень интересной и грамотной девушкой - максимально подробно рассказала все, обещала большую скидку. На следующий день пришли оформлять документы - нас встретила странная администратор - пафосная, напыщенная, фыркала со словами - не нравится, уходите, и без вас тут людей как грязи.... Мы бы ушли, конечно, но закралось сомнение, что по телефону была не она) Попросили руководство - оказалось, что руководство "мелочами, типа разговоров с клиентами, которые и не заплатили еще, не занимается... (со слов администратора). Мы бы да и пошли уже, да навстречу нам попалась хозяйка данного заведения, которая возвращалась с обеда... Вежливо администратор была вздрючена, и нам профессионально и подробно все рассказали... За курсы было оплачено около 25 тысяч. Видимо, просто подобрали глупую и наглую девицу, которую стоит уволить без зарплаты. Просто уже настроились, и территориально эта школа удобна. Расположена на компросе, хороший офисный центр, большое помещение. Дочка уже отучилась - ей все понравилось. Администратор там так и работала, но отворачивалась при виде дочки)) И не здоровалась) А кто-то не так настойчив как мы - просто уйдет.
Школа-студия Виктория на карте