8 (929) 203-73-368 (929) 203-73... — показать
Школа-студия Виктория
+7 929 203-73-36
Школа-студия «Виктория», расположенная на Комсомольском проспекте, приглашает получить современную востребованную профессию. Отличительная особенность школы-студии – полное раскрытие секретов мастерства и ведения бизнеса.

Школа-студия Виктория

8 (929) 203-73-368 (929) 203-73... — показать
+7 929 203-...+7 929 203-73-36 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 15В
Район: Ленинский

Про «Школа-студия Виктория»

Отличительная особенность школы-студии – полное раскрытие секретов мастерства и ведения бизнеса. Здесь вы сможете не только научиться выполнять услугу качественно, но и вас обучат основам привлечения клиентов.

Курсы проводят опытнейшие специалисты, не один год посвятившие себя бьюти-индустрии. Они смогут индивидуально подойти к каждому ученику, раскрывая все секреты и тонкости профессии. В школе-студии проводятся курсы парикмахерского искусства, основ косметологии.

Широко представлен ногтевой сервис: маникюр, педикюр, гель-лак, наращивание и дизайн ногтей. Можно научиться искусству макияжа как для себя, так и стать настоящим профи в этом деле. Проводится обучение оформлению бровей, биотатуажу, мехенди, наращиванию ресниц, ламинированию ресниц и бровей.

Предлагается пройти обучающие курсы по разным видам и техникам депиляции, в том числе, сахаром, воском, изучить тонкости мужской депиляции. Узнать полный список курсов, расписание, записаться можно на официальном сайте компании или связавшись с администратором по телефону.

Образование 2
Курсы шугаринга
Курсы эпиляции

Школа-студия Виктория – Цены

Курсы маникюра и педикюра
Маникюр + гель лак3900 руб.
Педикюр2900 руб.
Наращивание ногтей гелем4500 руб.
Дизайн ногтей3400 руб.
Комплексный курс маникюра № 111 500 руб.
Аппаратный маникюр1900 руб.
Комплексный курс маникюра № 218 500 руб.
Китайская роспись2900 руб.
Выравнивание ногтевой пластины и идеальные блики1500 руб.
Комплексный курс маникюра № 325 000 руб.
Наращивание ногтей акрилом4500 руб.
Курс "Бизнес - планирование в индустрии красоты"
Бизнес - планирование в индустрии красоты1900 руб.
Курсы по архитектуре бровей и оформлению ресниц
Оформление бровей1500 руб.
Наращивание ресниц2000 руб.
Объемное наращивание ресниц2000 руб.
Комплексный курс наращивания ресниц4000 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Комплексный курс ламинирования ресниц4000 руб.
Комплексный курс ламинирования и вельвет6500 руб.
Биотатуаж1500 руб.
Тридинг1500 руб.
Комплексный курс оформления бровей4000 руб.
Ботокс ресниц2000 руб.
Курсы визажа
Курсы массажа
Курсы косметологии
Перманентный макияж

Отзывы про Школа-студия Виктория (11)

4.7
Ходила моделью на наращивание ресниц первый раз. Было немного страшно, но процедура прошла успешно. Я даже успела немного вздремнуть. Результат, судите сами по фото
В школе прошла курс по депиляции воском, сахаром и полимерным воском. Никакой воды,информация четко и по делу. Много практики на моделях, педагог тщательно следит за выполнением техники и помогает в процессе. Я осталась довольна:)
Достоинства
Мне очень понравилось обучение!Все супер👍Рекомендую!!!
Посещала курсы по оформлению бровей, тридинг бровей, долговременная укладка и хочу сказать спасибо преподавателю Илге, за отлично проведённую работу, она профессионал с большой буквы, приятно учиться у такого человека, обязательно приеду на повышение именно к ней! В этой школе все на высшем уровне, минусов просто нет,я рекомендую ее всем!
Добрый день. Была моделью на ламинировании ресниц, не в первый раз, всё очень понравилось как всегда на высшем уровне. Опытные педагоги, способные ученицы. Отличный коллектив. Приду ещё не раз.

Как узнать график работы Школа-студия Виктория ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 203-73-36

Школа-студия Виктория находится по адресу Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 15В
4 этаж.

Реквизиты организации