8 (342) 283-43-938 (342) 283-43... — показать

+7 342 283-...+7 342 283-43-93 ещё
г Пермь, ул Адмирала Ушакова, д 55
1 этаж; комплекс Сотис
Район: Кировский

Про «Парикмахерская Шпилька на улице Адмирала Ушакова»

Хотите навести порядок на голове? Парикмахерская Шпилька на улице Адмирала Ушакова (оценка на портале Yell.ru — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются элюминирование волос, укладка, создание дредов, брондирование и химическая завивка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Эта компания также сможет заинтересовать того, кому требуется свадебная прическа. Чтобы в такой важный день каждая деталь образа радовала невесту парикмахер постарается выполнить прическу, которая будет сочетаться со свадебным платьем и фатой.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить детскую стрижку, покрытие ГельКолор или гель-лак, вечернюю прическу, плетение кос и т. д.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Пермь, ул Адмирала Ушакова, д 55.

График работы: Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-19:00.

Телефон для справок: +7 342 283-43-93.

Отзывы про Парикмахерская Шпилька на улице Адмирала Ушакова (1)

Ходила на днях в салон-парикмахерскую "Шпилька", сделать стрижку, была там впервые, просто мой мастер ушла с работы и я год искала подходящего.
Вот думаю что на "Шпильке" остановлюсь.
Не большой уютный зал, улыбчивые, вежливые мастера. Спросили чего хочу и сделали всё точь в точь, и с длинной угадали, и к цвету не придирались.
И никаких вам комментариев типа: в вашем возрасте по рабы стричься покороче и сейчас модно красится- как только слышу подобное больше в салон не возвращаюсь!
А в "Шпильке" мой требования восприняли как должное, ибо клиент всегда прав!
Рекомендую!
Парикмахерская Шпилька на улице Адмирала Ушакова на карте