8 (342) 236-29-168 (342) 236-29... — показать

8 (342) 236-29-168 (342) 236-29... — показать
+7 342 236-...+7 342 236-29-16 ещё
г Пермь, ул Пермская, д 161
Район: Ленинский

Про «Торгово-сервисная компания Швейный мир в Ленинском районе»

В магазине "Швейный мир - Прикамье" всегда в наличии большой ассортимент швейных и вышивальных машин, оборудование для вязания, оверлоки, гладильное и промышленное оборудование. В магазине вы можете приобрести множество различных товаров для шитья и рукоделия: нитки, пряжу, спицы, ножницы, наборы для вышивания, иглы, молнии, пуговицы, застежки, тесьму, ленты, портновские манекены и многое другое. Вас ждет большой выбор тканей для создания авторской одежды, интерьера, пошива штор, постельного белья и покрывал. Для новичков в швейном деле и для профессионалов, желающих пополнить свои знания, в магазине имеется много книг и различных журналов, связанных с шитьем и вязанием.

Легкая промышленность 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 3

Отзывы про Торгово-сервисная компания Швейный мир в Ленинском районе (8)

3.9
Вполне согласна с отзывом Ольги. На днях, а именно неделю назад сдала швейную машину в ремонт Швейный мир Прикамья на ул. Пермской 161 . У мастера поинтересовалась, сколько будет стоить? Ответ до 1800 руб. Ремонт длился 7 дней. После чего позвонили, можно забирать. Честно сказать - очень не довольна. Мастер взял 1800 руб , толком не объяснив за, что такая сумма, да и в квитанции было пространно написано : 1000 рублей настройка, ТО - 800 руб. При этом кнопка включения света так и не работала, как и настройка некоторых стежков, Мастер объяснил, что машина старая, запчастей таких нет. Так тогда зачем брать такие деньги. Спросила про гарантию, ответ 1 месяц, за такие деньги -1 месяц!!!. Не повторяйте моих ошибок. Интересуйтесь сколько будет стоить ремонт на берегу. Точно знаю, моя знакомая вызывала мастера на дом, он за настройку двух машин ( шв. машины и оверлока взял -1000 рублей) . Очень дорого , не советую ремонтировать в данной мастерской.
Официальная дистрибуция, договора на гарантийное обслуживание швейного оборудования всех известных марок, полный набор запасных частей, а главное мастер с руками и опытом работы более пятнадцати лет делают выбор поставщика услуг простым и естественным. Швейный Мир - лидер на рынке. И это не просто слова.
Прежде чем отдавать машинку поинтересуйтесь прейскурантом. Очень дорого, учитывая, что фактически машинку и оверлок не настраивают. Неисправности остаются. Подумайте, стоит ли платить такие деньги, за то что машинка постоит в салоне. Абсолютное не грамотное общение с покупателями. После посещения остаётся неприятный осадок.
Здравствуйте, Ольга.
Меня зовут Алексей и я являюсь представителем компании Швейный Мир Прикамье.
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем сервисе и магазине вообще...
Мы подходим к работе со всей душой и стремимся приносить пользу и удовлетворение каждому клиенту. Если мы можем как то поправить ситуацию, то Вы можете связаться со мной по телефону 89026300000
У меня мама увлекается шитьем , что то перешить , что то сшить она очень любит. Машинка у нее была старая очень. Решили на день рождение ей купить новую швейную машинку. Сначала поехали на Ленина, но продавцы так грубо с нами обошлись , что ни на минуту более мы там не остались. Ближайший магазин это был швейный мир Прикамье . Приехали сюда. Мне понравился ассортимент , здесь не только швейные машины , но и все для кройки и шитья , расходные материалы, нитки, иголки , литература. К нам сразу обратилась продавец с предложением помочь, мы ей объяснили что примерно хотим. Она нам показала варианта четыре , более подходящих моделей. Выбрали где функций побольше. Цена около девяти тысяч, мама была в восторге
В этом магазине я покупала себе швейную машинку. Не поверите я думала что о швейных машинках знаю все и умею ими пользоваться. Оказалось что нет. Во первых в этом магазине неимоверный выбор машинок, любых марок, любого цвета. Как говориться все то твоей душе угодно. Во вторых продавец рассказала мне все, как пользоваться, как следить за ней, на кокой ткани какой шов будет лучше выглядеть. В итоге я еще пару рас приходила с вопросами , продавец меня приветливо встречал и все рассказывал. В этом магазине идеальное обслуживание.

Частые вопросы про Торгово-сервисная компания Швейный мир в Ленинском районе

Как узнать график работы Торгово-сервисная компания Швейный мир в Ленинском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 236-29-16

Торгово-сервисная компания Швейный мир в Ленинском районе находится по адресу г Пермь, ул Пермская, д 161
1 этаж.

Торгово-сервисная компания Швейный мир в Ленинском районе на карте