8 (342) 413-17-32 8 (342) 413-17... — показать

Отзывы о компании Сибирское Здоровье, Пункт Обслуживания Клиентов

8 (342) 413-17-32 8 (342) 413-17... — показать
617762,,

Отзывы про Сибирское Здоровье, Пункт Обслуживания Клиентов (5)

Привела меня сюда, как ни странно, моя мама. Я скептически отнеслась изначально к этой идее, да и к отзывчивым консультантам, которым нужно продать свой товар. Но попробовав косметику, изменила свое мнение.
Особенно мне нравится серия для ухода за руками - они мое больное место, очень сохнут. А крема этой марки дарят им уход и заботу. Самое главное, что там нет сульфатов, парабенов, искусственных отдушек, вся продукция изготавливается из вытяжек растений тайги Сибири.
Кстати, за очередной порцией красоты необязательно ехать в офис, можно заказать крема по каталогу прямо домой
Таких потрясающих средств я еще не видела. Приезжали мы сюда с подругой, она давно пользуется этими средствами и часто посещает мастер класс. Чтобы не ездить никуда, она заказываете через интернет. После того как я здесь побывала и мне дали подробную консультацию я захотела попробовать продукцию. Теперь постоянно заказываю через интернет себе и на подарок маме
Хорошая продукция полезная для здоровья и фигуры.Захожу сюда не часто только когда надо новый продукт купить.Покупаю масло облепиховое и льняное.Здесь всегда вежливо встречают и обслуживают.Как постоянный клиент скидка действует.
Продают качественную продукцию,для поддержания женской красоты) думаю девочки меня поймут! Все работники приводят в восторг, при консультации. Знают свое дело и продукт что предлагают. Так же у них можно записаться на мастер классы. И заказать продукцию не выходя из дома. И вам ее привезут домой. Есть скидки и акции.покупаю у них летом молочко для загара. Очень уж оно мне нравится!
В Центр обслуживания Корпорации Сибирское здоровье хочется приходить снова и снова.Просторно, уютно, светло! Доброжелательно отношение офис менеджеров, улыбки консультантов, высокий профессионализм, возможность продегустировать, не отходя от прилавка, заинтересовавший продукт.Регулярно проводятся мастер-классы, Дни клиента, демонстрация популярных фильмов и роликов по продуктам и новинкам. Сам же продукт вне конкуренции!
Сибирское Здоровье, Пункт Обслуживания Клиентов на карте