8 (342) 228-08-818 (342) 228-08... — показать

Центр детского творчества Сигнал в Индустриальном районе

8 (342) 228-08-818 (342) 228-08... — показать
+7 342 228-...+7 342 228-08-81 ещё
г Пермь, ул Мира, д 8А

Про «Центр детского творчества Сигнал в Индустриальном районе»

Центр детского творчества "Сигнал" организует и проводит массовые мероприятия, создает условия для совместного труда и отдыха детей и их родителей. На договорной основе оказывает помощь школам (и другим образовательным учреждениям) в организации досуговой и внеурочной деятельности детей. В "Сигнале" есть разновозрастные и одновозрастные объединения по интересам: творческие коллективы, ансамбли, клубы, оркестры, кружки, секции и др.. Проводятся индивидуальные занятия. Среди услуг центра: театрализованные праздники класса (Хэллоуин, Новый год, Масленица и пр.), выпускные, чаепития, дискотеки.

Отзывы про Центр детского творчества Сигнал в Индустриальном районе (2)

3.0
Занималась здесь лет с 10-11, сначала рукоделием (был там кружок кройки и шитья) позже - журналистикой. Была газета "Дворовый вестник! и "дежурный по Сигналу" с замечательным руководителем Косолаповой Дианой Игоревной, которая открыла мне и моим "коллегам по журналистике" такие фестивали как : "Гранатовый блокнот", "Золотое Перо", "Точка отрыва" и многие другие. Благодаря Сигналу я развилась творчески!
А сейчас у меня подрастает брат, который уже 4 года занимается в детском образцовом кружке танца "Рябинушка", правда их педагог Наталья Александровна мне вообще не нравится - постоянно орёт на детей, а потом удивляется, почему на её занятия дети не хотят идти. Зато она вывезла ребят на Украину, на международный фестиваль, где наша "Рябинушка" заняла 1-е место!
В общем, спасибо руководителям за то, что они делают!
Будучи школьником всего 5 лет назад, с Сигналом познакомилась лично.. Даже можно сказать, принудительно.. Скажу честно - ужасно, руководителям кружков было все равно есть мы - нет нас, что с нами и чем нас занимать. А руководству Сигнала было выгодно, что бы мы как "мертвые души" числились в этом клубе, так как в то время были сертификаты, чем больше сертификатов принесут дети в учреждения, тем больше оно будет финансироваться. Нам их так и не отдали..

Частые вопросы про Центр детского творчества Сигнал в Индустриальном районе

Как узнать график работы Центр детского творчества Сигнал в Индустриальном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 228-08-81

Центр детского творчества Сигнал в Индустриальном районе находится по адресу г Пермь, ул Мира, д 8А.

Центр детского творчества Сигнал в Индустриальном районе на карте