8 (342) 282-08-048 (342) 282-08... — показать

Салон оптики Симфония взгляда в Перми

8 (342) 282-08-048 (342) 282-08... — показать
+7 342 282-...+7 342 282-08-04 ещё
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 56А

Про «Салон оптики Симфония взгляда в Перми»

«Симфония взгляда» начиналась с Муниципальной оптики, открытой в 1965 году. До 1992 годы учреждение являлось единственным оптическим предприятием в Перми и Пермской области.

За десятки лет работы предприятие накопило богатейший опыт, открыло собственный производственный участок. В настоящее время оптика укомплектована современным медицинским оборудованием, на котором специалисты изготавливают корригирующие очки превосходного качества. Все изделия соответствуют действующим ГОСТам.

«Симфония взгляда» имеет несколько филиалов, в которых ведут прием врачи-офтальмологи с многолетним опытом работы. Доктора помогают выбрать подходящий дизайн оправы и линз, учитывая особенности зрения клиента. А также значение имеет характер зрительной работы.

Высокое качество услуг салонов подтверждено Федеральными лицензиями. «Симфонию взгляда» отличает большое разнообразие товаров. Это женские и мужские оправы, солнцезащитные очки, оправы для детей. В оптике можно подобрать очки для водителей, компьютерные очки, всевозможные футляры и салфетки для ухода за очками. В оптиках «Симфония» взгляда представлено также несколько видов контактных линз: торические, мультифокальные. По длительности ношения: однодневные и до ежемесячной замены.

Отзывы про Салон оптики Симфония взгляда в Перми (9)

4.6
Пару лет назад покупал в оптике на Ленина очки. Недавно сломалась оправа, пришел туда где покупал. Отказали с порога, сказали что не отремонтировать уже. Покупайте новые. Сейчас я не могу позволить себе новые хорошие очки, к тому же старые очень качественные и мне подходят. Стал искать, где есть ремонт очков, обошел еще несколько мест. Везде отказали. И сразу навязывают новые очки. Потом вспомнил, что была оптика на Бульваре Гагарина, я туда еще студентом ездил, муниципальная оптика. Нашел в интернете, оказывается они еще работают, “Симфония Взгляда”. Мастер сотворил чудо, спас мои очки. Спасибо Александру, прямо от души.
Хотела купить себе солнцезащитные Ray ban, хотела чтобы были оригинальные, т.к. много продают сейчас фейков, посмотрела ассортимент и цены во многих салонах города. Выбор пал на “Симфонию взгляда”, потому что у них оказались самые приятные цены, еще и на скидки попала)). А еще, у них на двери висит знак авторизированного продавца Ray Ban, по нему можно проверить оригиналы ли очки. Не стала это проверять, но видимо можно. Рекомендую.
Увидела у коллеги очки для компьютера, да еще рекламу по телевизору увидела. Сама много за компьютером провожу время. Подумала, что наверное пора и мне заказать такие очки. Прошлась по разным оптикам, хотела прицениться. Цены очень разные, предлагают, и дорого и дешево, запуталась совсем, за что такая цена не понятно. А потом пришла в оптику рядом с домом и попала на грамотного продавца. Она мне все объяснила, предложила разные варианты, я хотела сэкономить, но все-так остановилась на варианте со средней ценой. Подумала, что здоровье важней, тем более с удаленной работой нагрузки еще больше на глаза. Спасибо девочкам из оптики “Симфония Взгляда”, что “распутали” меня и теперь очень довольна очками. Буду рекомендовать своим коллегам. Когда грамотный специалист, понимаешь за что платишь. Оправа ну очень элегантная.
Хочу выразить благодарность персоналу Симфонии взгляда. Проверили мне зрение и помогли с подбором очков. В случае надобности буду обращаться ещё. Советую друзьям и знакомым
Понравилось в магазине все: от ассортимента до обслуживания. Чисто, приятно, все тебе рады и готовы оказать профессиональную помощь. Купила очки и каждый день получаю комплименты, как они мне идут! Спасибо вам!
Салон оптики Симфония взгляда в Перми на карте