8 (342) 282-06-368 (342) 282-06... — показать

Симфония взгляда

8 (342) 282-06-368 (342) 282-06... — показать
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 56А

Про «Симфония взгляда»

«Симфония взгляда» начиналась с Муниципальной оптики, открытой в 1965 году. До 1992 годы учреждение являлось единственным оптическим предприятием в Перми и Пермской области. За десятки лет работы предприятие накопило богатейший опыт, открыло собственный производственный участок. В настоящее время оптика укомплектована современным медицинским оборудованием, на котором специалисты изготавливают корригирующие очки превосходного качества. Все изделия соответствуют действующим ГОСТам. «Симфония взгляда» имеет несколько филиалов, в которых ведут прием врачи-офтальмологи с многолетним опытом работы. Доктора помогают выбрать подходящий дизайн оправы и линз, учитывая особенности зрения клиента. А также значение имеет характер зрительной работы. Высокое качество услуг салонов подтверждено Федеральными лицензиями. «Симфонию взгляда» отличает большое разнообразие товаров. Это женские и мужские оправы, солнцезащитные очки, оправы для детей. В оптике можно подобрать очки для водителей, компьютерные очки, всевозможные футляры и салфетки для ухода за очками. В оптиках «Симфония» взгляда представлено также несколько видов контактных линз: торические, мультифокальные. По длительности ношения: однодневные и до ежемесячной замены.

Отзывы про Симфония взгляда (6)

Хочу выразить благодарность персоналу Симфонии взгляда. Проверили мне зрение и помогли с подбором очков. В случае надобности буду обращаться ещё. Советую друзьям и знакомым
Понравилось в магазине все: от ассортимента до обслуживания. Чисто, приятно, все тебе рады и готовы оказать профессиональную помощь. Купила очки и каждый день получаю комплименты, как они мне идут! Спасибо вам!
Начали натирать заушники. Очки менять не хотелось и оказывается можно просто заламинировать заушники, что я собствено здесь и сделал. Пока все на 5 с плюсом, но если что знаю куда обращаться
Довольно часто покупала тут салфетки из микрофибры и спреи, чтобы чистить очковые линзы от пятен и загрязнений. В итоге плюнул на это все и отдала на ультразвуковую чистку здесь же, посмотрим на сколько хватит и есть ли экономия. Позже обновлю отзыв.
Обслуживание не понравилось. На Бульваре Гагарина, мастер бестолковый, продавец-консультант тоже. Отремонтировали мужу очки, сделали плохо. Никому не советую к ним обращаться. Место нахождения магазина оптики в какой то глухомани
На днях я стал носить новые линзы и возникли проблемы. Обратился в «Симфонию взгляда». Обслуживание очень понравилось, врач меня внимательно выслушала и проконсультировала по возникшим вопросом. Заодно проверили зрение и подобрали подходящие для меня линзы. Всем остался доволен, спасибо вам!