8 (342) 246-52-19 8 (342) 246-52... — показать

Отзывы о компании Симфония взгляда

8 (342) 246-52-19 8 (342) 246-52... — показать
+7 342 246-... +7 342 246-52-19 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 220

Отзывы про Симфония взгляда (6)

4.7
Большой выбор очков, линз и акссесуаров. На месте можно проверить зрение. Улыбчивые сотрудники.
Обратиться в салон оптики мне посоветовала жена. Нужно было подобрать очки для работы за компьютером, чтобы глаза меньше уставали. В салоне мне и зрение проверили, и помогли с выбором удобной и красивой модели очков. Очень доволен)
Брал очки в Симфонии, мало того что цены очень приятные, так и еще классные бонусы в виде скидок на вторую покупку даже для членов семьи.
Уже года три-четыре пользуюсь вашими услугами в салоне на Газеты Звезда. За это время я сменил трое очков, подбирали всегда грамотно. Также хочется сказать отдельное спасибо врачам салона «Симфония взгляда», которые профессионально выполняют свою работу. Всегда выслушают и дадут рекомендации.
Приобрел себе по отдельности оправу и линзы для очков. Пришел в оптику, чтобы там мне собрали очки. Мне сразу же отказали - сказали, что не могут брать на себя ответственность и не дают никаких гарантий на оправу и линзы, купленные не у них.. Причем, это не первая оптика, в которой мне отказали. Что за ерунда, ни одна оптика не может оказать такой услуги?! Получается, что сам я не смогу собрать очки!! Только деньги зря потратил!
Довольно-таки неплохой салон «Симфония взгляда» на улице Екатерининской. Большой выбор как обычных очков, так и очков для защиты от солнца за доступную цену. Короче, на любой вкус и цвет)) Здесь даже ремонтируют очки, чем я была приятно удивлена. Сломала недавно любимые очки, тут же их отремонтировали. А главное не забывают о студентах и ветеранах. Бабушке своей подобрала с хорошей скидкой. Огромное вам спасибо!!!
Симфония взгляда на карте