8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Синема Парк в Перми

8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-01-11 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Кинотеатр Синема Парк в Перми (70)

4.3
Отличный современный кинотеатр. Все фильмы российского проката есть. Детям интересно поиграть и пофоткаться. Есть зона игровая на фудкорте, но ее сейчас сделали платной
3716538 3716539
Привозят все киноновинки что есть в прокате, насчет этого молодцы. Только вот сиденья не очень удобные, за сеанс спина затекает
Кинотеатр как кинотеатр на самом деле. Достаточно число и в залах и в туалетах. Снимаю звезду за то, что билеты дороже чем в других киношках.
С бонусной картой тоже возникла проблема, но говорят что скоро ее решат, подождем- посмотрим, а пока все ок, продолжаем ездить на мультики к ним.
ввели 10% сбор при покупке онлайн билетов. Самое смешное что пытаются такую позицию спихнуть на рамблер-кассу, но при этом раньше всё работало также, только комиссию платил кинотеатр, а теперь они решили что платить будем мы. С таким отношением пропало всё желание посещать данную сеть
При замене бонусной карты обещали, что новая карта будет активирована автоматически и бонусы со старой карты перенесут на новую. Увы, активации не произошло, бонусы ушли в "фонд мира", сообщение на почту осталось без ответа. Безобразно по сегодняшним меркам! Готовлюсь к встрече с руководством, принципиально хочется отстоять свои права. Если обещали - сделайте. Или в тот момент, когда забираете старую карту, предлагайте переписать её номер, чтобы можно было самостоятельно перерегистрироваться. Неприятно, когда когда говорят одно, а делают другое. Или вообще ничего не делают.
Мне все нравилось до того как начали менять бонусные карты. После того как выдали новую карту и там накопилось немного бонусов, я заметила что кто-то купил билет и списал все бонусы с моей карты. Звонила на горячую линию где сказали что надо писать на почту. Написала на почту и все ещё никто не ответил. Ужасно!!!
Это мой самый любимый кинотеатр. Но есть один минус попкорн слишком дорогой. А так мне всё очень нравится!!!
Люблю этот кинотеатр тем, что в нем мне как то легко ориентироваться, и когда бы я не приходила, билеты всегда были, и цены на билеты меня устраивают )
Неплохой кинотеатр. Но стало раздражать, когда на входе в кинотеатр стали проверять билеты, это чтоб в туалет не ходили что ли??? И то, что слышно, как трамваи ходят - слышно вибрацию
Не большой выбор кинотеатров в Перми. Ходим в Синема парк, не то что бы он прям лучший, но хороший. Цены умеренные (даже карта есть дисконтная, только ее купить надо). Удобные залы, комфортная зона ожидания. Цены на попкорн запредельные, все как и в другом кинотеатре.
люблю данный кинотеатр, что можно прийти после всех прогулок, встретиться с подругой, и поглядеть фильм, потом еще успею зайти в продуктовый и удобная парковка. Успею все за 5 часов бесплатно)) Последний раз ходила на малефисенту. Хороший фильм, как на пытаются обрезать крылья, но не получается. Как делают из нас подрезанных ангелов. Но по поводу кондеров, непонятно) то замерзну, то жарко. Широкий выбор залов (3Д, релакс, обычные). Зона отдыха с комфортными диванами. Продают мороженное (80р/шарик), попкорн (260р). Персонал вежливый. Из минусов: нет оплаты по безналу и отсутствие мусорных корзин (только в самих залах).
Один из самый любимых кинотеатров, все нравиться, всегда чисто и приветливый персонал, расположение очень удобное, особенно с парковкой)) Всегда интересно сходить на новый фильм, билеты всегда есть.
Хорошее обслуживание. Средние цены. Удобное расположеине
Обожаю этот кинотеатр. Ходим сюда всей семьей. Особенно нравится зал "Relax" с удобными мягкими креслами. Здесь можно по-настоящему расслабиться и в полной мере насладиться очередной новинкой кинопроката. В утренние часы (где-то до 12:00) цена билета в "Relax" ниже почти на 200 рублей. Всем рекомендую! Это отличное место для приятного времяпрепровождения.
Всеми наверное любимый кинотеатр.Очень любим туда ходить,что с девушкой что семьей.Удобные кресла,звук и качество изображения на высшем уровне.
Часто бываю и в этом кинотеатре. Приятный персонал, фуд-корт и приемлемые цены на фильмы не оставят никого равнодушным. В холле царит приятная, успокаивающая атмосфера, есть классные диванчики! Также радует большое количество удобных и качественных залов – все по современным стандартам: мягкие кресла, большой экран и качественный звук. Также у кинотеатра есть очень удобный сервис бронирования мест прямо через интернет. Достаточно зайти на их сайт и выбрать нужные места. А в кассы не бывает очень больших очередей, даже в премьерные дни. Здесь есть все новинки кинопроката, иногда на день раньше даты премьерного показа фильма в России.
Отличное место, очень приятный и уютный интерьер, все новинки кино во время. хорошее качество изображения, отличный звук. Ходила в зал relax получила огромное удовольствие раскладывающиеся кресла, зал расчитан на маленькое количество человек, что очень удобно(когда никто под ухом не грызет и не шумит) есть мини бар, в общем все удобства, если хотите раслабиться то обязательно сходите в этот зал...
Кинотеатр действительно очень приятный,прекрасно оборудованный зал,удобные кресла,отличный звук и изображения!Очень люблю ходить с мужем в это уютное местечко!
Итличный кинотеатр. Много залов. И удобные места часто туда ходим))
Отличный кинотеатр!Ходим только туда!Особенно на 3D!Народу всегда тьма!Отличный экран,хорошее обслуживание!
Замечательная сеть кинотеатров) Были в нескольких городах, и везде только приятные впечатления)
прекрасный звук отличное качество картинки удобные кресла и это все синепарк в трк семья! вкусный поп корн (правда цены ломовые!) очень приятный персонал! новинки кино всегда с представлениями и шоу! очень любим этот кинотеатр
В синемо парке экран и кресла удобные но цина за билет дороговато залов маловато
Уютное местечко, в трк семья, место отдыха, шопинга и развлечений как детей так и взрослых. Были там несколько раз, в разных залах, по виду они почти одинаковые.Персонал всегда вежливый и улыбчивый. Цены приятно радуют. Новинки кино , популярные фильмы и мультики на любой вкус. Иногда в праздники там работают аниматоры и раздают подарки
здрасте, мае самое любимое место посещения, не сравница не с каким либо кинотеатром, качество просмотра и озвучания соответствуют пространству, удобный кресла, вкусный попкрон, оборудованное место для курения
Даже странно, что раньше по большей части ходила в другие кинотеатры. Вот последние 1,5 месяца сюда зачастила.
Приобрела себе карту постоянного клиента за "КИНОСТАТУС" за 150 рублей, коплю бонусы)) Еще можно купить VIP карту, но это пока что не для моего кошелька((
Самый посещаемый мною кинотеатр, в первую очередь потому что кресла тут очень удобные, всегда можно посидеть вразвалку, а не как в киномаксе, ровно как на табуретке. + убираются подлокотники, что очень удобно если вы ходите в кино с парой. Большая часть залов оборудована большими экранами, хотя есть и маленькие, это конечно минус. Недавно наконец оборудовали оплату по картам, я этого давно ждала. Ну и конечно это единственный кино театр где можно забронировать билеты без всяких карт
Отличный кинотеатр. Приветливые и вежливые кассиры, приятный интерьер, удобные сиденья, можно как следует расслабиться, а так же радуют скидки для студентов)
Для меня это лучший кинотеатр, серьезно! во-первых, самый близкий от дома. а во-вторых, мягкие сиденья, уютная кофеенка на входе создают только самые приятные впечатления перед просмотром! А еще всегда радуют цены: для студентов, коей я и являюсь, можно сходить в кино всего за 100 рублей! разве это не сказка?)) в общем, всем советую! говорят, особенно классно в релакс-зале, но там не была, сказать ничего не могу.
Меня в этом кинотеатре все устраивает: рядом с домом, цены, мне кажется, в среднем везде одинаковые, парковка есть, удобные кресла (которые ничем не пахнут!), в залах обычно свежо и работает кондиционер. Убираются подлокотники...)
Один из лучших кинотеатров города, различные акции, всегда весело, не пропускаю момента чтобы лишний раз позвать друзей сходить на кин)
хороший кинотеатр!!! красивый дизайн интерьера, приветливые кассиры,в кинозалах чисто.Просто приятно отдохнуть с семьей или с хорошей компанией!!!
28 февраля 2015 года я с девушкой купил билеты на фильм "Фокус" начало 21:10. когда мы зашли в зал, нам стало жарко и я решил быстренько сбегать в гардероб и сдать свою одежду. подхожу к гардеробщице и она меня встречает фразой: "это что?"
я-одежда
она-я вижу что одежда. откуда вы вообще?
я-из зала, у меня сейчас там фильм начнется
она-чё сидели там и вас разжарило?
я-не грубите пожалуйста. в чем проблемы?
она-билеты показывай
я, достал билеты и показал
она-почему без контроля?
я-потому что я вышел из зала, у меня контролер их оторвал
она-а я откуда знаю что вы купили их. может вы подобрали их в урне
я-женщина, в чем проблемы? я опаздываю на фильм. возьмите мою одежду.
она-я не буду её брать. (отвернулась и стала принимать одежду у других)
Затем подошла вторая гардеробщица с рыженькими волосами и без разговоров взяла мою одежду и повесила.
В итоге я опоздал на фильм и настроение было испорченно гардеробщицой! Что за хамство работает в гардеробе??? я купил билеты на свои деньги, почему возникли такие проблемы при сдаче одежды в гардеробную??? почему я должен был выслушивать это хамство в свой адрес?
Больше не пойду в этот кинотеатр и всем знакомым расскажу про этот случай.
Один из самых любимых нами кинотеатров!!! Цены приемлимые, различные скидки. Очень удобное месторасположение!!! Одни лишь плюсы: парковка, место отдыха, футкорд!!! При просмотре фильма ничего не мешает, удобные сидения и место достаточно))) Оформление приятное. Ходили на фильм голодные игры, 3 часть, стоимость билетов составила 180руб. По мне так сходить в кино за такие деньги это очень даже прекрасно))))
Очень люблю этот кинотеатр! Если в двух словах, то про него - это уют и компактность! Конечно, на первый взгляд может показаться, что там очень мало места, НО, как только вы присмотритесь - вы увидите наиудобнейшее расположение: места для отдыха - и вроде ты со всеми, и тут же - только своей компанией; уютные залы, особенно люблю сиденья; удобная зона для курящих, да и по ценам - не выше "рыночных"! Всем советую! Мы с подружкой очень часто, когда находимся по магазинам, заглядываем и туда тоже...
с недавних пор ходить в кино стали не часто, но если идем то в 1 очередь смотрим сеансы в семье- синема парк. Во первых потому что тут отдельная зона, всегда есть где присесть, рядом фуд-корт можно что то взять с собой. А еще есть карта, бонусы падают на нее очень приятные. а самым главным + считаю возможность забронировать билеты дома! По интернету, места всегда будут хорошие. и для этого совем не надо иметь карту или звонить куда то
В синема парк были 1 раз кинотеатр хороший места удобные, цены стандартные персонал вежливый чисто уютно народу не много. Будет возможность обязательно сходим еще.
Просмотр кино раз в неделю у нас это традиция! Когда мы познакомились с мужем первым делом сходили в кино. И когда сейчас сюда приходим у нас появляются приятные воспоминания! Место здесь очень уютное можно посидеть подождать начало фильма. Хорошо что есть гардероб, большие туалеты и место где можно купить вкусняшки к фильму. На входе в зал вам пожелают приятного просмотра) а на выходе скажут до свидания!)любим ходить на новинки. Ребенка видим на мультики, она вообще тащится от 3д. Семейный отдых как никак
Т.к. я частый посетитель ТРК Семья, то естественно, и киноактера Синема Парк. В кинотеатре 8 залов, так же есть вип-зал. Цены хорошие, около 250-300 рублей. В день рождения можно приобрести билет с 50%скидкой. Так же по студенческому можно купить билет на порядок дешевле. Есть бар со снеками и напитками.
До появления детей были здесь с мужем частыми гостями. Выбор наш был обусловлен скорее географическим положением кинотеатра. Мы жили рядом и нас подкупила: удобная парковка, наличие в ТЦ ресторанчиков (мы не поклонники попкорна), ну и продуктовый магазин Семья в непосредственной близости. Т.е. здесь мы могли максимально удобно исполнить все свои прихоти.
По поводу кинотеатра могу сказать: не лучше ни хуже других подобных. Были несколько раз и в вип-зале. Цены не оправданы. Ужасно бесило, что от малейшего шевеления кресло из горизонтального положения возвращалось в вертикальное.
Очень хороший кинотеатр. Нравится все. Цена билетов очень приемлемая. Ходила туда когда училась,скидка по студенческому билету очень большая. Было отведенное место для курения,поэтому пока ждешь фильм можно было покурить,не выходя на мороз. Ну моему мужу это очень нравилось. В зале очень удобные места.
Очень необычный дизайн кинотеатра завораживает. Ходим туда часто. Всегда очень радушный персонал. Залы не очень большие, но и это плюс, не приходится толкаться на входе ми выходе, да и громко жующих гораздо меньше))
Не очень часто посещаем этот кинотеатр, обычно это происходит спонтанно, когда находимся рядом. Последний раз были с друзьями, про цены этого кинотеатра мало что можно сказать, обычно они чуть больше чем в других,но приемлемы. Хороший сервис фуд корта, потому что кино без попкорна, деньги на ветер. Ребята хорошо обслуживают, очень быстро. В залах удобные кресла, хороший звук и изображение.
Популярный кинотеатр с приятно расслабляющим освещением, погружающий в некую таинственность. Есть что выпить и поесть, и естественно, что посмотреть. Цены средние, варьируются от времени сеанса, имеются свои скидки, есть подарочные сертификаты. Бывала в обычном зале и в зале Relax, там в кресле как на шезлонге. Удобно, комфортно, но необязательно.
Очень любим этот кинотеатр. На мой взгляд он самый уютный, приглушенный свет еще в коридоре расслабляет... Самый вкусный попкорн, удобные кресла и большие экраны. Один раз пришлось поругаться с гардеробщицей...по-причине отсутствия вешалки на одежде она отказалась принимать ее в гардероб..ужас, муж сходил в администрацию там ему дали плечики, дкмаю на такие случаи плечики должны все же быть в гардеробной.
Т.к у меня ребенок и почти везде я хожу с ней. В это место не пойдешь с ребенком это более для парных просмотров. И цены там завышены. Качество так себе кристалл на много лучше!!!
Не знали как провести вечер с друзьями, и вот выбор пал на этот кинотеатр.
Про цены ничего особенного сказать не могу, они везде одинаковы, а вот атмосфера очень приятная. Во-первых, 8 залов, большой выбор фильмов, на любой вкус. Конечно какое кино может быть без попкорна и напитков, здесь с этим все в порядке. Теперь о зале:
1. Никаких посторонних звуков я не слышала, кроме фильма и комментариев друзей.
2. Сидения очень удобные
3. Большой экран
4. Хороший звук
5. Небольшой зал, и не было душно как в других кинотеатрах.
В итоге, вечер провели прекрасно, и поели и поболтали и кино посмотрели.
Если не знаете чем занять время, сходите в кино!!!
Экраны в залах мизерные (по сравнению с Кристаловскимим). Звук устарел. Какие-то гаражи под экранами в некоторых залах. Не удобные (мозолящие спину) кресла. Дорого, 3D- древнее, продолжать?
очень мне здесь нравится. хожу в кино не часто, но стараюсь сюда. приятные уютные залы, хорошее обслуживание. здесь даже можно приобрести подарочный сертификат на двоих на поход в кино) отличная идея для подарка) цены обычные.
Опять же, портит общее впечатление то, что кинотеатр находится среди торгового центра.. Кино есть кино, и не стоит его с чем-то смешивать.. Цены здесь как и в любом другом кинртеатре. Скидки и скидочные дни видимо тоже общее для них всех. Тут все также. Залы.. Ходили на "Зловещих мертвецов" еще.. Зал маленький, экран тоже, что было удивительным, т.к. до этого ходила туда же на сумерки и вроде все более-менее понравилось.Через стены было слышно, что происходило в соседнем зале.. Это было печально.
Сюда я хожу совсем редко, пару раз наверно была.Особо меня тут ничего не притягивает. Прочитала предыдущий отзыв, заинтересовал))надо будет сходить поглядеть что за театральные постановки проходят.тум мне нравятся стульчики в виде пенёчков)))и попкорн))
Очень понравился зал 3D, где мы смотрели "Сталинград" - очень удобные сидения и планировка зала в целом.
Нравится, что кинотеатр присоединился к акции THEATRE HD - показу записей современных британских театральных постановок с русскими субтитрами. То, что мы за 1,5 месяца еле смогли забронировать билеты - отличный показатель того, что кинотеатр идет в ногу со временем и отвечает запросам современного зрителя!
Теперь я постоянный клиент СИНЕМА-ПАРКА!
не так часто хожу в кино, но мне нравится этот кинотеатр, очень удобное месторасположение (близко к дому) в торговом центре, можно поесть и посмотреть фильм или наоборот. Для меня: удобные кресла, хороший экран, вполне приемлемые цены, много разных вкусняшек) рекомендую!!!!
Очень нравится этот кинотеатр. Иногда вместо пар ходили с подругами сюда на фильмы (учебный корпус расположен в одной остановке). С братом ходили на "Тачки" (часть не помню) в 3д. Он был просто в восторге. Здесь несколько кинозалов. Все они не большие. В залах хорошая акустика, удобные кресла с откидывающейся спинкой. Есть где перекусить и купить , например, колу и попкорн и пронести с собой в зал. Во время ожидания сеанса можно поиграть: благо различных игровых детских "автоматов" здесь море.
Люблю Синема Парк. Ну во-первых, это просто ближайший ко мне кинотеатр (живу на Садовом). Ну а еще там просто очень классно. Это касается и самих залов, где удобнейшие сиденья с оклоняющейся спинкой (я от них в восторге). Правда залы сами по себе небольшие, но чем меньше народу - тем больше кислороду. Также перед сеансом можно посидеть, выпить чашечку кофе. Фильмы показывают те, которые вышли в широкий прокат, ну то есть типичный репертуар для кинотеатров. Еще мне нравится, что на сайте ИдемВКино обычно разыгрываются билеты именно в СинемаПарк. Правда, еще ни разу не удавалось выиграть :( А еще удобно, что можно заранее бронировать и покупать билеты через интернет - потом просто приходишь, называешь свой номер и билеты твои!
Когда бываю в семье по вечерам не прохожу мимо этого кинотеатра, не всегда конечно могу сходить в кино, то времени нет то еще что нибудь..но если есть возможность то даже не думаю и иду.Очень нравиться ходить именно в этот кинотеатр, удобные сидения,что очень важно, радует,что есть места для двоих,где можно сидеть в 2 убераю перекладину между сидениями. Не дорогие цены. Имеется помещение для курения.
Не очень нравится синема парк, так как там всегда много народу, а значит очень шумно. Для студентов скидок не делают;( Цены на билеты достаточно высокие. Из плюсов лишь экран и удобные кресла, а также то, что синема парк расположен в торговом центре. От толпы я устаю, поэтому рекомендую лишь тем, кто любит большое скопление народа
Хочу в кино.. Именно сюда. Тут самые уютные залы, по моему.
Советую посетить! Для меня и моих друзей кино в "синема парке" самое то.Верный выбор для отдыха просто для всех.Не перестаёт удивлять своим интерьером.Здесь он просто шикарный.Очень удобно и комфортно.
Вообще если рассматривать варианты для просмотра кино в Перми,то сразу скажу первым делом посетите "Синема парк" ТРК Семья,что на Революции-это действительно достойное место.
Очень нравится там звук в залах, приятный интерьер.
Раньше все время ходили в Синема парк, но в связи с тем, что экономия бюджету не помешает, выбрали другой кинотеатр. Хотя с удовольствием бы ходила в Синема! ОООчень уютное место, перед фильмом можно посидеть с друзьями в приятной обстановке, на диванчиках попить пивка. Неоновый свет создает атмосферу! Гардероб, туалет и даже курилка -все предусмотрено!))) Если вам не жалко 220 рублей на билет,то вперед в Синема!
В наши дни 220 рублей это "мелочь")))
Очень нравится смотреть тут кино. Всегда цена соответствует качеству предоставляемых услуг. Удобные сидения в залах, хороший звук (главное, что не мешают звуки из соседних залов). Есть где подождать начала сеанса. Всегда есть из чего выбрать - много фильмов на любой вкус. Вообще, я люблю ТРК "Семья" и все, что с ней связано!!! Очень советую ходить именно сюда в кино.
Мне здесь нравится, как-то привычно уже ходить в синема парк в кино. Все вполне нравится. Залы удобные. Чипсы начос - вкусные)))
Выбор кинотеатров в Перми не маленький, но больше всего, нам нравится ходить в Семью. Отличное соотношение цена-качество. Работает гардероб, очереди в него почти нет (в отличие от Колизея, например), так же обстоят дела и с туалетом. Рядом фуд корт, можно перекусить до или после фильма (в отличие от того же Колизея, где нужно идти в соседнее здание). Ну, и, о самом кинотеатре: большое количество залов, удобные кресла с откидывающейся спинкой, нормальное расстояние между рядами, коленями не упираешься в передистоящее кресло. Про цены и релакс зал уже писали другие пользователи, так что заострять на этом свое внимание не буду, только скажу, что билет в релакс зал стоит 500 рублей.
Здесь всегда отличный выбор фильмов, каждый найдет себе что-то по душе. Так же, как и в других кинотеатрах, анонсы фильмов, расписание и цены, можно посмотреть на сайте cinemapark.ru. Там же можно забронировать билеты. Единственный минус - бонусная система. В отличие от других кинотеатров, при покупке попкорна и т.д бонусы на карту не начисляются.
Очень хороший синема-парк. Мы после пар туда с группой часто ходили в кино)))
!
После хорошего шоппинга в ТРК Семья (2й корпус), на одном этаже со всевозможными аттракционами и игровыми автоматами, расположен кинотеатр – «Синема-парк». В такой части, где нет окон, полумрак сразу погружает в атмосферу, еще до входа в зал.
Остальное по стандартной схеме: касса, бар с колой, чаем, шоколадками и поп-корном. Кстати, мне кажется, здесь готовят самый вкусный сладкий поп-корн!
Ценовая политика такова: утром в будни 110-130 рублей, днем и вечером – 200. В выходные утром 130, после трех – 230.
Главный конкурент, пожалуй, Колизей-синема. Схожая система, одновременно идущие новинки, хотя афиша все же отличается. Есть фильмы, которые показывают исключительно в «Синема-парке». К вашим услугам здесь 7 залов и релакс (гордость кинотеатра).
Персонал приветлив, идентифицировать их по желтым футболкам. 
В среднем, сходить вечером вдвоем в кино + какой-то снек обойдется в 500-600 рублей.

Кинотеатр Синема Парк в Перми на карте