8 (342) 243-28-458 (342) 243-28... — показать

8 (342) 243-28-458 (342) 243-28... — показать
Россия, г Пермь, ул Космонавта Леонова, д 10А

Про «Синий Крест»

Ветклиника «Синий крест»
Ведет свою деятельность с 2009 года. Главный принцип клиники "Синий Крест"– гуманность. Любовь к животным, высшее профессиональное образование первостепенные критерии отбора сотрудников. В работе клиника руководствуется уместностью лечебных рекомендаций, добросовестному отношению ко всем клиентам "Синего Креста".
Персонал и руководство заинтересованы в успешном лечении каждого пациента, высоко ценят ваше отношение к здоровью ваших питомцев и предоставляют высококлассное обслуживание. Клиника оказывает универсальный спектр ветеринарных услуг, таких как: терапия, хирургия, диагностика, чипирование, вакцинация и многое другое по демократичным ценам.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Синий Крест (7)

3.7
А мы с семьей очень жалеем, о том, что данная клиника закрылась! Пускай Александр и Наталья специфичные по характеру люди, но мы же пришли с ними не в глаза друг к другу заглядывать! Они нам собаку отходили и выходили, после 2!!! операций ни о чем произведенных в других ИМЕНИТЫХ клиниках нашего города! Специалистов нужно ценить не за удобное фойе и гламурные диалоги! А вот куда мы сейчас с нашим больным животным пойдем, мы лично не знаем. Придется видимо обращаться в клиники Москвы и Питера... в Перми нет совсем специалистов!
Я не довольна этой клиникой по нескольким причинам:
- неудобное фойе для ожидания приема
- равнодушное отношение врачей и их неспособность полно отвечать на вопросы, все ограничивается размытыми фразами и опусканием глаз
- долго приходится ждать результаты анализов, а после того, как они наконец приходят, диагноз по ним и по внешним симптомам точно, так и не могут поставить. Вроде лечение то назначили, а что лечим - не понятно.
Какой интересный отзыв... Особенно если учесть, что клиника уже 4 месяца как съехала в неизвестном направлении.
Они сейчас в городе Абинске, Краснодарского края. Я ими очень недоволен. Поддерживаю отзыв, он скорее всего составлен по старой памяти.
Почти две недели мучили собачечку без диагноза. ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Прописали какие-то уколы иммуномодуляторы, потом переназначили, потом сказали наблюдать. А он, бедный, чах день за днем.... Куча купленных препаратов, исколотый бедный мальчик, а толку ноль!!! Он ел только когда витамины колола, видимо, иммунитет поддерживался. Как только прекращала он сразу увядал. Разве так можно с животным!? В конце второй недели уже поехали к другим врачам, а что оставалось делать? Там все, благо, прошло удачно. Сначала проводили исследование, а потом уже назначали.
Но вот то, как работают здесь - это вообще кошмар.
Очень хорошая клиника и очень приятные врачи.
Мы приносили кошечку на стерилизацию. Хочу отметить, что прежде чем остановиться на Синем Кресте, мы обзвонили довольно много других клиник. И практически везде нам сказали "подъезжать в любое время, забирать животное через несколько часов". В Синем Кресте совершенно иной подход. Кошку оставили на ночь, прокапали несколько капельниц, прокололи курс антибиотиков. Никакого "отходняка", неадеквата или побочек у животного не было. Через неделю сняли швы.
Вроде бы, стерилизация - мелочь, обычная операция. Но у многих знакомых, проводивших ее в других клиниках, животные дольше отходили от наркоза и медленней шли на поправку.
Еще хочется сказать про обстановку в клинике. В приемной бегает очень веселая, ласковая, одним словом здоровая кошечка. Для нас это тоже стало показателем.
Рекомендуем!
ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОКТОРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ОБРАЩАЛАСЬ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ И КАЖДЫЙ РАЗ УБЕЖДАЛАСЬ, ЧТО ТАМ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ. СПАСИБО НЕМЧИНОВЫМ! ВЫ СУПЕР!!!
Синий Крест на карте