Six на улице Революции

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Про «Six на улице Революции»

Отдел модных аксессуаров "Six" расположен в одном из самых крупных торговых центров города Перми - "Семья". Самая изощренная модница сможет подобрать для себя что-либо оригинальное и необычное в этом отделе. На торговых прилавках можно найти все, что поможет дополнить ваш образ: сумки, платки, бижутерию, очки, шляпки. Все украшения разложены согласно цветовой гамме и стилю, что помогает за короткий промежуток времени определиться с выбором. В магазине действует гибкая ценовая политика и постоянно действуют выгодные тарифы и предложения. Помимо прочего, здесь можно приобрести оригинальные подставки для украшений в виде дерева и других интересных силуэтов.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Six на улице Революции (7)

4.4
Практически нет таких девушек ,которые бы не любили украшения . Этот отдел я посещаю довольно таки часто. Здесь можно найти украшения к любому наряду и случаю. здесь огромный выбор различных украшений, все они расположены по цветовой гамме, что значительно облегчает поиск. Так же помимо украшений есть палантины , нашейные платки , сумки , шляпки кошельки, очки и прочие дамские штучки. Цены чуть выше средних, но качество вещей хорошее
Магазин сам по себе очень маленький, но это не делает его плохим. Как говорят, мал, да удал. Здесь не просто хороший ассортимент аксессуаров, каждый товар кажется каким то особенным, с изюминкой. Можно найти вещь на любой вкус и цвет. Цены приемлемые, не кусаются. Есть возможность приобрести подарочный сертификат.
Хороший магазинчик с женскими аксессуарами. Приятные продавцы. Очень хорошо оформлены витрины, со вкусом. Всегда приходим сюда с подругой сделать покупки. Хорошие цены, качественные товары. Здесь можно подобрать бижутерию к любому празднику.
Ох ох какая красота же тут! Бижутерии конечно тьма, все разложено по цветам, все классно, но мне больше всего приглянулись сумочки, их тут всего чуть да маленько! Но зато какие экземпляры. Цены вполне себе приемлемые, конечно всегда хочется ниже, но и так не плохо. Жаль что отдел довольно маленький, думаю если бы он был больше тут застряла бы не одна девушка на час другой)))
Один из моих самых любимых магазинов бижутерии. Помимо яркой красочной коллекции сережек, браслетов, бус, здесь еще и очень много красивых сумочек. На любой вкус и цвет. Очень красивые шарфы, очки, шляпы. Прямо глаза разбегаются, когда заходишь сюда. Цены не завышены, все доступно. Я себе и невестке своей покупала серьги отсюда со скидкой. Вышло по 200 рублей каждый.Всем советую!!!
Six на улице Революции на карте
Обед супергероя

Обед супергероя