8 (800) 550-40-12 8 (800) 550-40... — показать

8 (800) 550-40-12 8 (800) 550-40... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-40-12 ещё
г Пермь, ул Малая Ямская, зд 10/1
Район: Свердловский

Отзывы про Центр красоты и здоровья Скай Медик (59)

Понравилось, что можно в одной клинике получить широкий спектр услуг. В погоне за красивым телом сделала курс инъекций в область живота. Сочетала с лимфодренажным массажем тут же. Ну и конечно правильное питание + немного спорта. Результат вау. -7 кг за месяц, кожа подтянулась в проблемных местах. Я на этом не останавливаюсь, конечно же. Иду дальше к заветной цифре. Удовольствие не из дешевых, но эффект суперский.
Мучаюсь с болями в колене. Обезболивающие только временный эффект дают, но я уже сама начала понимать, что на обезболах долго не протяну и нужно кардинально решать эту проблему. Процедуру инъекций гиалуронового филлера в коленный сустав порекомендовал лечащий врач. Проходила курсом — 1 раз в неделю в течение 4 недель. Подействовали еще во время прохождения терапии, но максимальное улучшение после завершения увидела. Полученного эффекта должно на полгода хватить.
Как и любая девушка, я уделяю много внимания своему внешнему виду. Одна из любимых моих процедурок — это инъекционное увлажнение лица. Первый раз попробовала процедуру здесь и до сих пор доверяю свое лицо только их косметологам. Прохожу курсами увлажнение, кожа после них напитанная, сияющая, лишена сухости. Хотелось бы, чтобы все эти процедурки были подешевле, конечно. Но за красоту можно и доплатить.
В тренажерном зале стала замечать, что не могу делать нормально приседания на левую ногу. Сильно простреливало колено. Поставили в больнице диагноз атрофия хрящей суставов в начальной стадии, вызванное воспалительным процессом. Пришлось лечиться. Посоветовали медикаментозное лечение дополнить плазмотерапией. Всего было 5 процедур. По одной каждую неделю. Колено сейчас не болит. Надеюсь, что не придется прибегать к ней повторно в ближайшее время.
У моей мамы проблемы с суставами, вожу ее в эту клинику на плазмотерапию. Операцию делать она отказывается, а эта процедура хоть облегчает боль. Здесь работают очень грамотные специалисты, делают все аккуратно. Сама тоже хожу часто сюда к косметологу, нравится эффект, но ценник иногда выходит большой.
Первый раз обратилась в этот центр с проблемой сосудистых звездочек. Врач клиники порекомендовал пройти курс сосудистой мезотерапии. Почитала отзывы, многие хвалят эту процедуру, записалась на полный курс. Очень понравился результат, яркие звездочки посветлели, мелкие вообще исчезли. Сейчас записалась еще на пилинг, чтобы морщин стало поменьше. Стоит раз сходить к нормальному косметологу, потом не захочешь уходить)
Давно страдаю от сосудистых звездочек на лице, решила сделать мезотерапию. Пока 2 процедуры из 4 сделана, результат видно, звездочек стало намного меньше, кожа посветлела. Клиника имеет хорошее оснащение, оборудование все новое, кабинеты полностью укомплектованы всем необходимым, чисто, аккуратно. Косметолог с образованием, других в клинику сказала не берут, дорожат репутацией. Все делают качественно, не больно. Клинику рекомендую.
Здесь очень классные массажисты,. В последний раз делала дренажный массаж от отеков и для очищения организма. Очень понравился эффект, отеки начали пропадать уже после 2 сеанса и после полного курса я еще и сбросила 3 кг. Массаж этот жесткий, но делают не больно, синяков не остается. Выходишь из кабинета на ватных ногах, настолько хорошо. Очень советую массажистов!
Сама клиника хорошая, есть много разных услуг на любой вкус и кошелек, правда цены на некоторые завышены, как по мне. Но, даже несмотря на это, я не собираюсь менять косметолога, поскольку уверена в качестве услуг и опыте персонала. Недавно сделала коррекцию заломов в области носогубного треугольника. Честно, очень сильно они меня напрягали. Результат очень порадовал. Буду еще обращаться.
Никогда не думала, что столкнусь с проблемой лишнего веса, но после родов набрала 15 лишних килограмм, которые висели просто тяжким грузом. Собственными силами удалось скинуть почти 12 кг. Только живот и бока вообще не хотели меня покидать. Вспомнила, что, когда еще была беременная, меня приглашали сюда на массаж и решила позвонить, узнать, есть ли у них какие-то программы для коррекции фигуры. Порекомендовали антицеллюлитный массаж. Всего делала 10 сеансов, кожа здорово подтянулась в проблемных зонах, по весу тоже ушло 2 кг. Сейчас стараюсь придерживаться здорового образа жизни, чтобы держать стабильный результат.
Нашла в клинике специалиста, который не боится и умеет проводить процедуру гирудотерапии. Это очень специфичное направление, так что косметолог должен быть глубоко в теме. Здесь мастер полностью соответствует этим качествам, перед началом подробно мне расписала все этапы, последствия, сказала, когда я увижу результат. Да, эта не самая приятная косметологическая процедура, но эффект вау и держится почти год. Клинику рекомендую.
Отличная клиника. Периодически прохожу здесь базовые косметологические процедуры, все нравится. Комфортно, уютно, принимают по времени, так что никаких очередей. Мое последнее открытие — капельница Детокс. Потрясающий способ вернуть себе чувство легкости, как в молодости. Я серьезно! Прошла курс, улучшилось состояние кожи и волос, а главное, я больше не простываю от каждого порыва ветра. Обязательно повторю через полгода.
Начиталась я про наших знаменитостей, что они часто делают очищающие капельницы, чтобы все время себя хорошо чувствовать. Ну вот и я пошла, а то постоянная усталость просто достала. Об этой клинике я уже была наслышана с хорошей стороны, поэтому обратилась сюда. Сначала была консультация специалиста, который посоветовал мне не одну, а хотя бы 3 капельницы для лучшего очищения организма. Эффект потрясающий. У меня даже синяки под глазами пропали и цвет кожи стал намного лучше, не говоря уже о внутреннем состоянии. Буквально летаю) Вообще не пожалела, что сделала такие капельницы. Сотрудницам клиники большое спасибо)
Стала замечать, что часто болит в боку после еды. Решила отказаться от тяжелой еды и сделать несколько детокс-капельниц для полного очищения организма. Клинику посоветовала подруга. Честно, думала на такую процедуру не много народу, а оказывается, полная запись на неделю вперед. В итоге сделала 4 капельницы, так посоветовала врач на первой консультации. Стала чувствовать себя намного лучше. Теперь, главное не сорваться и продолжать соблюдать режим питания…Буду держать себя в руках.
Эта клиника мне очень нравится, хожу сюда не первый год. Недавно прошла несколько процедур сосудистой мезотерапии, а то после родов появились проблемы с венами. Пока только заметила, что ноги стали меньше болеть, надеюсь, варикоз дальше развиваться не будет. Доктор сказал, что вовремя начала профилактику.
Мне из этой клиники звонили еще той осенью, приглашали на бесплатное обследование, но решилась только сейчас. Прекрасно поговорили с косметологом, она провела тесты кожи и посоветовала для начала курс гиалуроновых масок. Недорогая и очень эффективная услуга, изменения есть, правда, пока не очень значительные. Теперь хочу попробовать что-нибудь для борьбы с морщинами.
Делаю курс ВЛОК второй раз в жизни и в этот раз результат даже лучше. В первый раз заметила значительное уменьшение отеков, в этот раз хотелось укрепить иммунитет и вообще оздоровиться. Стала ощущать изменения уже после 5 процедуры, но здесь эффект накопительный, улучшения идут постепенно, но они идут. Сон прекрасный, во время работы перестала чувствовать усталость, настроение хорошее.
Я постоянный клиент этой клиники. Здесь работают замечательные косметологи, которые поддерживают мое лицо и тело молодым и красивым) Вот сейчас прохожу курс электропорации лица. Классная процедура, отличная альтернатива инъекционным, результат был заметен уже после нескольких сеансов. Очень жду окончания курса, чтобы полноценно оценить результат)
Обратилась в клинику целенаправленно за капельницей Детокс. Пару лет назад она помогла мне восстановиться после длительной депрессии, в этот раз я почти три месяца пролежала в больнице и нуждалась во встряске. Записаться на курс удалось только со второго раза, специалист все время была занята. Прошла курс, уже на половине чувствовала прилив сил, бодрость, вернулся румянец. Через 2 недели сдала анализы, результаты намного лучше, чем перед курсом.
Посылаю благодарность косметологам, что собирали меня по кусочкам последние полгода. Пришла сюда полностью разбитая, с нервозом и постоянным недовольством своим внешним видом. После консультации подобрали мне программу очищения, капельница Детокс очень помогла, перестроила организм, а потом делали еще уколы здоровья, антицеллюлитный массаж. Благодаря вам помолодела лет на 10, жить хочется. Спасибо!
Решилась на Влок по рекомендации знакомой, ей лазерное очищение крови помогло восстановиться после длительной депрессии. Я же хотела поднять иммунитет и вообще очиститься. Врачи в клинике посоветовали 8 процедур в течение 3 недель. Первые сеансы было неприятно, не то чтобы больно, но какой-то дискомфорт. К сотрудникам претензий нет, делали все аккуратно, видимо просто реакция индивидуальная у меня. Появилась бодрость, спать стала крепче, и, главное, чувствовать себя стала моложе. Советую.
По рекомендации терапевта после коронавируса пошла на ВЛОК. Это внутривенное лазерное очищение крови, многие пишут, что помогает быстрее восстановить организм. Тоже решилась, хотя сумма немаленькая на одну процедуру. Всего сделала 5 процедур, стало лучше, пропала одышка и стала меньше уставать. Процедура безболезненная, делала ее очень аккуратная медсестра, даже синяка от иголочки не осталось. Так-то для профилактики можно делать 1-2 раза в год.
Осенью прошлого года были серьезные проблемы со здоровьем, даже сейчас еще не удалось восстановиться до конца. Поэтому вот уже несколько месяцев экспериментирую с разными процедурами. Реально помогла только капельница Детокс. И нет, она не только для тех, кто лечится от отравления. Она замечательно очищает организм, особенно на коже эффект заметен, вернулся здоровый цвет.
Когда первый раз прочитала о процедуре ВЛОК, подумала, что это очень страшно и больно. Но это потому что мало информации знала. Записалась на прием к специалисту в клинику, косметолог мне все подробно объяснил. Во время воздействия ничего не ощущала, ну может прилив тепла, боли точно не было. Самочувствие реально улучшилась, через неделю после завершения курса поняла, что сплю нормально, улыбаюсь, пропала депрессия. Так что я полностью довольна.
В том году первый раз прошла курс детокс-капельниц. У меня проблемы с печенью и хотелось очистить организм от всякой гадости) Знаете, реально после них начинаешь лучше себя чувствовать! Стала меньше болеть, нормализовался сон. Врач в клинике посоветовала проходить хотя бы один курс в год. Вот неделю назад закончился. Результат отличный! Рекомендую! У нас в городе вообще не видела, чтобы где-то еще делали такие процедуры, а тут в клинике есть, и причем вполне доступная цена.
Отличная клиника, вежливый персонал, большущий выбор услуг, приемлемые цены. Хожу сюда давно, особенно нравится, как делают массаж. Ходила и на общеукрепляющий, и на дренажный, и на антицеллюлитный, везде был результат. Сейчас делаю массаж спины и шейно-воротниковой зоны. От сидячей работы сильно болит спина. Массажист отлично прорабатывает каждую зону! Скоро буду как новенькая)
Если хотите очистить и перезагрузить свой организм, советую капельницу Детокс. У меня сначала мама попробовала, осталась в восторге, потом и мы с сестрой. Живем возле оживленной дороги, представляю какой уровень токсинов. Уже на половине курса прочувствовала эффект, кожа на лице стала чище, пищеварение наладилось и сама стала чувствовать себя легко, даже спортом захотелось заняться)
Прошла здесь курс ВЛОК или внутривенную лазерную обработку крови. Процедуру посоветовал врач после второго обострения артрита, боли были не сильные, глухие, но очень изматывающие. Облегчение почувствовала после первого раза. Но самый ощутимый эффект был после завершения всего курса, правда процедура не избавляет от болезни, а только облегчает и предотвращает ухудшение. Но я уже благодарна за эти недели передышки, надеюсь эффект продлиться хотя бы полгода.
Мой гинеколог порекомендовала пройти комплекс сеансов гирудотерапии. Это нужно было для улучшения работы женских органов, так как у меня не получалось забеременеть. Но со временем случилось чудо, я забеременнела))) Думаю, все-таки пиявочки тоже этому посодействовали, а не только лекарства) И да, неприятно только в первый раз, потом уже как-то привыкаешь)
Никогда не думала, что буду делать очищающие капельницы, но недавно сильно отравилась. Решила обратиться в эту клинику, прочитала отзывы, многие хвалят ее. На консультации посоветовали детокс-капельницы, как минимум 3 штуки, чтобы вывести всю гадость из организма. Прошла, могу сказать честно, перестал болеть желудок и печень. Конечно, пила еще лекарства, думаю, комплексные меры помогли почувствовать себя лучше.
Делала курс внутривенного лазерного облучения крови для укрепления иммунитета. Посоветовала знакомая терапевт, а то замучилась постоянно болеть. Блин, такой хороший мальчик-косметолог делает эту процедуру в клинике))) Очень внимательный, аккуратный, но при этом все делает быстро и уверенно. Приятно, когда с тобой работают компетентные специалисты)
Недавно прошла здесь процедуру по омоложению кожи лица — электропорацию. Для меня плюс, что без уколов, которые везде и все делают, то есть нет реабилитации и ограничений. Эффект отличный, спасибо большое косметологу)
Эту клинику посоветовала подруга, она сюда ходит на дренажный массаж. Мне тоже захотелось попробовать, чтобы избавиться от отеков. Способ оказался хорошим, выполняют его очень качественно) Массажист — очень приятная девушка, так и не скажешь, что в ней столько силы) По ценам - вполне приемлемо.
Регулярно хожу в эту клинику на разные косметические процедуры, все нравится. На прошлой неделе закончила курс электропорации, решила восстановить кожу лица. Перед этим была здесь на первичном приеме, очень понравились врачи и сервис в клинике. Сейчас уже могу и про эффект говорить, он классный)
Проходила неделю назад процедуру сосудистой мезотерапии. Эффектом очень довольна. Результат был виден уже после первой процедуры. Еще будет пара сеансов, с перерывом в 2 недели для закрепления результата.
Спасибо врачам клиники за качественную, а главное — эффективную гирудотерапию) Процедура была назначена для лечения варикоза. Чтобы ситуация не усугублялась, мой врач и посоветовал пиявок. Конечно процедура не очень приятная, но раз нужно, значит нужно. Главное, что она помогла.
С детства страдаю от сильной угревой сыпи. Что только не пробовала, помогает буквально на пару недель. Обратилась сюда к косметологу, посоветовал пройти курс детокс-капельниц. Блин, это реально чудо! Капельницы закончились 2 месяца назад и лицо за это время буквально очистилось от прыщей, угрей и черных точек. Я не ожидала такого эффекта, если честно. Спасибо большое специалистам клиники, которые наконец-то избавили меня от самого большого комплекса в моей жизни. Теперь буду регулярно проходить очищающие капельницы, чтобы прыщи больше не появлялись.
Клиника меня устроила) Здесь несколько направлений, в которых можно выбрать разнообразные услуги. Я обращалась за антицеллюлитным массажем, который мне предложили на первой консультации. Отдельно хочу отметить грамотную работу специалиста) Заказывала курс и в итоге вижу результат. Под конец, кстати, мне дали несколько полезных рекомендаций, за что отдельное спасибо.
Для меня это самый лучший центр в плане предоставления услуг. Хожу сюда больше года. Отдельно хочу выделить массажиста – она профессионал своего дела, буквально спасла мою спину от постоянных болей и напряжения. Недавно оплатила курс антицеллюлитного массажа, как раз перед пляжным сезоном нужно над проблемными местами поработать. Спасибо за скидочку, приятно.
Когда я обратилась в Скай Медик, сразу обратила внимание на красивый интерьер и добрую атмосферу. В клинике внимательные и очень профессиональные специалисты, каждое посещение – заряд позитива. В феврале-марте проходила курс lpg массажа. Врач Елена подробно рассказала о процедуре, ответила на вопросы, дала свои рекомендации в виде распечатки. Первые 2 сеанса все время спрашивала про ощущения, прислушиваясь к тому что я говорила, дальше работала уже без моих комментариев – но она все учла и мне было очень комфортно. Результат порадовал, -2 см в талии, в бедрах -1,5 см, при том что у меня в принципе нормальный вес, этот массаж просто поправил мой силуэт. Ушла лишняя жидкость и сгладились линии, кожа подтянулась. Я очень довольна, огромное спасибо за такого прекрасного специалиста и современное оборудование, с удовольствием приду к вам снова!
Хочу поделиться своим опытом обращения в Скай Медик, куда я обратилась за косметологическими процедурами. Мне сделали шикарный массаж, восстановили волосы, а еще помогли вернуть красоту с помощью щадящего пилинга. Во время процедуры на кожу воздействовали смесью сжатого газа и специального раствора. Это совсем не больно и можно обрабатывать нежную кожу вокруг глаз. Я очень довольна всеми процедурами и результатом, который они принесли. Огромное спасибо!
Записала маму на процедуру с применением омолаживающих капельниц. Как мне объяснили специалисты, препараты, которые вводят пациентам, улучшают состояние внутренних органов, а также запускают обменные процессы в организме. Уже после второй процедуры мама стала чувствовать себя лучше. Да я и сама вижу, что она выглядит моложе и свежее чем раньше. Продолжим посещать клинику, тем более что мама очень довольна эффектом. Огромное спасибо сотрудникам Скай Медик!
Я обращалась в клинику, чтобы избавиться от папилом на шее. Раньше они не мешали, но в последнее время стали цепляться за одежду и некоторые распухли. В клинике мне предложили удалить их лазером. Процедура прошла довольно быстро, да и стоила недорого. Сейчас уже и следов от папилом не осталось. Я очень довольна и точно знаю куда обращаться за качественной медицинской или косметологической помощью!
Я очень слежу за своей внешностью и периодически обращаюсь к специалистам Скай Медик для прохождения косметологических процедур. Мне нравится, что здесь современное оборудование, качественные косметологические средства и очень доброжелательный персонал. И все, что мне нужно, можно сделать в одном месте!
Для меня Скай Медик – медцентр №1 в Перми.
Прохожу курс озонотерапии, но эффект уже вижу после третьего посещения процедуры. Цвет лица становится более здоровым, придается более свежий оттенок. Визуально лицо стало более оформленным, ушли локальные воспаления. Никаких специальных подготовок до процедуры нет, никаких второстепенных услуг не навязывается. По времени можно удобно под себя график подстроить.
Хочу в цент косметологии и омоложения Скайп Медик уже около 2-х месяцев. Узнала от девушки, которая позвонила и рекламировала данный центр. Решились сходить вместе с дочкой, так как я уже давно хотела решиться ходить на омолаживающие процедуры лица и тела, но самой было как-то страшновато идти. Консультация была бесплатной. Как уже сказала, хожу второй месяц, от посещения центра остаются только положительные эмоции. Фонофорез и ультразвуковой пилинг лица делают здесь шикарно. Выглядеть стала лет на 5 моложе, при том, что мне сейчас 40. Специалисты очень квалифицированные, со стажем, а персонал весь приветливый и добродушный. Если ищите хороший салон косметологии, то смело могу рекомендовать "Скай Медик".
Я стараюсь по мере возможности и средствам уделять внимание своей внешности. Уже не первый раз посещаю эту клинику, предварительно записавшись по телефону. Процедур очень много. Я в основном хожу на маску для оздоровления кожи лица и корректирующий массаж.
Делала здесь коралловый пилинг, с первого раза очень понравился эффект, кожа мягкая, гладкая, не раздраженная, как раз для чувствительной кожи самое то. Рекомендую однозначно
В центре мне сразу при первом же посещении понравился диетолог. Попала я в нему после обзвона. Мне позвонили, рассказали о центре, предложили записаться к специалисту. Я согласилась. Теперь после консультации с грамотным специалистом я нацелена менять свои пищевые привычки и приводить тело в форму. Параллельно мне назначены массажные процедуры, которые здесь делают просто замечательно.
Центр достаточно неплохой, если надо решить проблемы с волосами. Я обращалась сюда к трихологу после звонка какой-то девушки. Она приглашала на консультацию. Специалист мне попался очень хороший и назначил для моих волос просто волшебные процедуры.
После родов у меня волосы были сильно повреждены, и поэтому звонок девушки, рассказавшей об этом центре, для меня оказался очень даже кстати. Она мне предложила записаться к трихологу, что я чуть позже сделала. Специалист мне назначил процедуру высокомолекулярного восстановления волос. Не жалею, что прошла полный ее курс. Стоимость услуги соответствует качеству.
Электропорация кожи головы - процедура конечно эффективная и свои плоды она дала, но не совсем приятная, как мне показалось.
Пару недель назад мне позвонили и предложили посетить Центр красоты и здоровья «Скай Медик», я захотела пойти на из первый визит. Я как раз присматривала куда бы сходить на антицеллюлитный массаж. Осталась очень довольна посещением данного центра. Красивый интерьер, вежливые и приветливые специалисты. После процедуры приобрела абонемент на 10 сеансов массажа, так как это на много выгоднее, чем посещать данную процедуру просто оплачивая каждый сеанс. Так же ознакомилась со всем спектром услуг данного центра (он огромен) и в дальнейшем планирую посетить еще несколько полезных для меня процедур.
В центр меня пригласили, бесплатно консультировалась с косметологом. Ходила на лазерный карбоновый пилинг, результат впечатлил. Кожа гладкая, чистая, без черных точек + тон лица более однородный.
Хороший центр, пришла сюда по их приглашению, очень понравилась врач-косметолог, такая приветливая и открытая, с большим опытом. Удалила пигментное пятно на лбу, которое не могла вывести ни одним средством. Так что я очень благодарна косметологу
В центре была на массаже спины. От посещения остались сплошные положительные эмоции. Все отлично.
Хочу поделится своим недавним открытием в сфере косметологии. Я мамочка в затяжном декрете (3-е детей), об уходе за собой давным-давно забыла, как вдруг прозвучал телефонный звонок. Девушка по телефону пригласила посетить центр «Скай Медик», и я решилась, о чем ни капли не жалею. В первую очередь, прошла консультация и квантовая диагностика, где специалисты центра подытожили все проблемы моего организма, которые я "насидела" в декретах. Я уже начала курс виски-пеленания, лимфодренажного массажа и плазмолифтинга кожи головы, и с огромным удовольствием продолжаю ходить на процедуры, ведь абонементная система намного выгоднее по тарифу. Атмосфера в Центре «Скай Медик» просто волшебная, персонал очень заботливый, внимательный и за непринужденными беседами помогают отвлечься от серых будней мамочки. Очень довольна, рекомендую от чистого сердца
Я в этом центре делала как оздоровительные, так и омолаживающие процедуры, мне понравилось и сами процедуры, и результат, понравились специалисты, которые там работают, делают свою работу хорошо, и с этим не поспорить. Я делала аппаратные процедуры для лица. Планирую центр посещать ещё, так как там есть ещё и другие разные процедуры, которые я хотела бы попробовать .
Прошла одну бесплатную процедуру - микротоковую терапию для волос. Она совершенно безболезненная, но эффект есть даже от 1 процедуры. Записалась на курс.
Центр красоты и здоровья Скай Медик на карте