8 (342) 254-04-808 (342) 254-04... — показать

Skoda, ООО Прага Моторс

8 (342) 254-04-808 (342) 254-04... — показать
+7 342 254-...+7 342 254-04-80 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 361

Про «Skoda, ООО Прага Моторс»

Skoda, ООО Прага Моторс (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и другие), типом двигателя, комплектацией и коробкой передач, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в данной организации проводят кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна тем, кто желает восстановить кузов автомобиля, в частности, после аварии. Подобный сервис обычно включает в себя коррекцию бамперов и порогов, ликвидацию вмятин и следов коррозии, абразивную полировку, сварочные манипуляции и лакокрасочные работы восстановление геометрии.

Компания занимается марками Porsche, Ferrari, Mercedes-Benz, Kia, BMW, ГАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, шиномонтаж, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: г Пермь, ш Космонавтов, д 361. Телефон: +7 342 254-04-80. Сайт: praga-motors.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Skoda, ООО Прага Моторс (18)

4.1
Доброго времени суток, 09.09.2021 приобрёл skoda rapid в этом автосалоне! Автомобиль заказывал 17 апреля, сроки были задержаны из-за нехватки полупроводников на заводе. Салоном остался очень доволен, мне продали авто по заводскому прайсу без единой накрутки, не навязывали ничего, а при выдаче даже подарили несколько подарков! Огромную благодарность выражаю руководителю отдела продаж Мерзлякову Александру за свою честность и компетентность! А также менеджеру отдела продаж Константину Семенихину! Рекомендую данный автосалон для приобретения автомобилей!
Нравится, что Шкода делает на совесть! Стильный салон Кодиака, отличная шумоизоляция и подушками безопасности всю машину обложили) Уже вторую машину беру здесь, все отлично, замечаний нет и наверное не будет))
По таким дорогам только на бульдозере ездить, но Кодиак отлично справляется. Практичный и надежный вариант, если регулярно выезжаете за пределы города. Сам взял и вам рекомендую
Для меня в машинке главное, чтобы везде проехать могла) Выбрал Кодиак, с ним, кажется, даже по болоту можно без проблем проехать. Уже в первые пять минут тест-драйва решил, что куплю автомобиль. Танк!
Не рассматривал Шкоду всерьез, пока не привез брата на тест-драйв в салон на шоссе. Оказывается Октавия вполне комфортная машина)) Брат купил в тот же день, а я пока коплю на своего чеха))
Skoda, ООО Прага Моторс на карте