8 (342) 254-04-80 8 (342) 254-04... — показать

Отзывы о компании Skoda, ООО Прага Моторс

8 (342) 254-04-80 8 (342) 254-04... — показать
+7 342 254-... +7 342 254-04-80 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 361

Отзывы про Skoda, ООО Прага Моторс (18)

4.1
Доброго времени суток, 09.09.2021 приобрёл skoda rapid в этом автосалоне! Автомобиль заказывал 17 апреля, сроки были задержаны из-за нехватки полупроводников на заводе. Салоном остался очень доволен, мне продали авто по заводскому прайсу без единой накрутки, не навязывали ничего, а при выдаче даже подарили несколько подарков! Огромную благодарность выражаю руководителю отдела продаж Мерзлякову Александру за свою честность и компетентность! А также менеджеру отдела продаж Константину Семенихину! Рекомендую данный автосалон для приобретения автомобилей!
Нравится, что Шкода делает на совесть! Стильный салон Кодиака, отличная шумоизоляция и подушками безопасности всю машину обложили) Уже вторую машину беру здесь, все отлично, замечаний нет и наверное не будет))
По таким дорогам только на бульдозере ездить, но Кодиак отлично справляется. Практичный и надежный вариант, если регулярно выезжаете за пределы города. Сам взял и вам рекомендую
Для меня в машинке главное, чтобы везде проехать могла) Выбрал Кодиак, с ним, кажется, даже по болоту можно без проблем проехать. Уже в первые пять минут тест-драйва решил, что куплю автомобиль. Танк!
Не рассматривал Шкоду всерьез, пока не привез брата на тест-драйв в салон на шоссе. Оказывается Октавия вполне комфортная машина)) Брат купил в тот же день, а я пока коплю на своего чеха))
Прошлую машину брал у неофициалов, через месяц после покупки начался стук в рулевом механизме. Менеджеры разводили руками, пришлось истратить кучу денег на ремонт. Машины с тех пор решил покупать только у официальных дилеров, свою нынешнюю взял в Прага Моторс на шоссе, чтобы точно быть уверенным в качестве и гарантии. И пока что мой Рапид меня не подводит)
Пересел с Калины на Октавию четыре месяца назад. Российскому автопрому еще расти и расти до чешского КАЧЕСТВА. Покупал в прага моторс на шоссе и всем рекомендую.
В другом салоне пытались впарить дорогую комплектацию из наличия. А на шоссе Космонавтов выслушали и подобрали идеальный вариант по деньгам. Теперь обкатываю свою Octavia! Спасибо менеджеру Василию!
Остались очень приятные впечатления от посещения автосалона Шкода Прага Моторс. Очень хороший дилер и приветливый персонал. После общения в отделе продаж с менеджером Александром остались только положительные эмоции. Человек внимательный, отзывчивый, все доступно объяснил и показал, виден профессионализм в работе, техническую часть знает до мелочей, и с человеческим отношением, что нынче редкость.
Огромное спасибо вам, Александр.
С уважением Руслан Равильевич.
Всем привет кому будет полезен отзыв об автосалоне Прага Моторс. Выбирали машину В класса для города и обязательно на автомате. В Шкоду заехали в последнюю очередь, так как думали что Рапид дороже конкурентов в аналогичных комплектациях и нам будет дороговат. Обратились к менеджеру Кириллу, начали подбирать комлектацию, которая бы подошла нам по цене, и поняли что со всеми бонусами и скидками Рапид выходит даже дешевле конкурентов! Нас это очень заинтересовало и мы решили поехать на тест драйв! Кстати, тестовый маршрут очень понравился , и разогнаться можно и проверить подвеску по кочкам. Во время тест драйва Кирилл все рассказал про машину, очень хорошо знает свою продукцию и отличия от конкурентов! После теста пошли бронировать авто , заключать предварительный договор, дети в это время развлекались в детской комнате недалёко от нас - это очень удобно, что детишки нас не отвлекали! Получили машину через две недели, застраховали машину тоже в салоне! Понравилось отношение к клиентам, вроде мелочи , а приятно: чай предложили, Кирилл подарил бутылку шампанского и залили нормально бензина в машину)))
Автосалоном Прага Моторс остались довольны, отдельная благодарность Кириллу!
Купил rapid
Обслуживание отличное
Отдельное спасибо Кириллу Лузенину, отличный специалист
Доставили авто в оговорённые сроки
Единственный минус, что отменили бонусы
С полной искренностью хочу заявить, что сначала я купил машину,а потом нашел отзывы на данном сайте. Сильно был удивлен наличию множества отрицательных отзывов. Тогда и я напишу свое мнение о покупке Шкоды Кодиак в ООО «Прага Моторс».
Итак, старую машину решил поменять в апреле 2018. Санта первого выпуска отличалась исключительной надежностью и неприхотливостью, но за 14 лет эксплуатации ржавчина одолела...
Весь апрель провел в командировке в Москве. Обошел больше 10 салонов официальных и столько же неофициальных. Вернулся в Пермь с мае - посетил почти все официальные. Требования простые - кроссовер с приличным багажником и подключаемым задним приводом за бюджетную стоимость. Дастер и Каптур - не надо. Санту за два млн не тяну. Понятно, что нижегородский Кодиак попал по цене в точку. Не долго думая пришел в Прагу Моторс. Что бы ни говорили в отзывах сайта о менеджере Кирилле, но после тех продавцов с которыми я общался в Москве и других Пермских салонах (а это не один десяток человек), я понял, что куплю Кодиак именно здесь.
Прочие менеджеры отличались крайностями: или вели себя назойливо и активно, усугубляли желание быстрее от них уйти; либо ставили себя так, будто ты им не интересен... Иных, которые не могут ответить на примитивный вопрос о цене или наличии авто вообще можно не упоминать..
Кирилл смог ответить на все вопросы (это при том что Санту я обслуживал сам, и начал сразу интересоваться функциональностью и техническими характеристиками авто), Не растерялся в мультимедиа Болеро, особенно о режимах подключения смартфона. Прекрасно ориентировался в доппакетах. Убедил меня в том, что задние парктроники ненамного хуже камеры заднего вида (...привык за десятилетие к ней в Санте). Не скрывал Кирилл и недостатков машины (каприз движка по маслу на обкате, отсутствие маленьких приятностей в базовой комплектации). При этом я не испытывал с его стороны ни давления, ни пренебрежения. Что бы в отзывах про него не говорили, но на звонки он отвечал, об отпуске предупредил.
Предварительный договор был заключен на три месяца, предоплата 5 тыс. руб. Машину заказал 5 мая. 3 августа она была собрана и ей присвоен win. 10 августа Кодиак привезли в салон, осмотрел. 16 августа внес наличку и заключил кредитный договор. 27 августа забрал машину с ПТС. Считаю все указанные мной периоды в пределах разумной естественной нормы. Что в салоне пообещали - то выполнили. Естественно одарили подарками.
Лично мое мнение - менеджер своими действиями оказывает на мнение покупателя о принятии решения приобретения вещи до 50 %. Думаю, что мне с менеджером повезло. В данный момент наслаждаюсь вождением новой машины: такой - какую хотел, за те деньги - что смог, и то время - какое рассчитывал.
Выражаю огромную благодарность старшему менеджеру ООО «Прага Моторс» Кириллу, желаю ему человеческого уважения, экономического процветания!
Это мой первый отзыв в жизни. Но очень хочется написать.
Выбор пал именно на этот автосалон, поскольку уровень обслуживания менеджеров салона "Автореспублика" мягко говоря, оставляет желать лучшего. В Прага Моторс купили Шкоду Рапид в марте 2018г. Далековато было ездить на шоссе Космонавтов, т.к. Авто Республика находится почти у дома, но .. это того стоило. Грамотное, быстрое и заботливое обслуживание менеджера Василия взяло свое. Муж мой, имея высшее техническое образование (ГПА) отметил, что грамотнее специалиста по продажам автомобилей еще не встречал (держим авто уже более 20 лет). Штампованные, а зачастую и глупые ответы менеджеров многих салонов уже надоели. Шаг вправо, шаг влево - вразумительного ответа нет.
Тест-драйв, оформление документов, предоставленные скидки и подарки оставили самое лучшее впечатление от покупки в Прага Моторс.
Про сервис сказать ничего не могу. Но плохим качеством сервисного обслуживания отличаются практически все салоны города. Говорят, что не хватает толковых специалистов. Мотористы чинят электрику - куда это годится!
Единственный минусик салону я поставила бы за малую площадь (тесновато) и оформление (дизайн).
Если вы выбрали именно Шкоду, не рекомендую обращаться в Авто Республику! Там работают хамло и бестолочи!
Мне не то, чтобы балла жалко, мне жалко нервов, сил и денег, и я никогда больше не буду обслуживаться в сервисном центре шкода. Более непрофессиональных сервисных работников я не встречала. Заменили мне цепь в декабре 2016 года, детали были мои. Дали гарантию 6 месяцев на свою работу. Так вот только прошел гарантийный срок, у меня перескочила цепь. К ним уже не пошли, потому что это встало бы очень дорого, и свою ошибку они бы не признали, оказалось, что эти... даже не знаю как их назвать не затянули болты!! Работник сервиса сказал, что открутил их руками!!! Они все выкручены были!! Результат покупка нового двигателя!
Доброго всем дня! Покупали Шкоду Рапид 2016 г. Продажу вел Василий, замечательный менеджер. Машину дождались, забрали, и на этом все хорошее закончилось, пока не столкнулись с их сервисом. У машины сразу обнаружилось виляние на дороге при скорости 90 км/ч, устранили по гарантии (настроили подвеску). Далее обнаружился стук в рулевом механизме, обратились по гарантии, на что получили ответ: Мы проверили настройки подвески-все в порядке, но причину биения мы не устранили, она остается, так как нет регламента работ по устранению данного дефекта, пожалуйста оплатите счет на 2000 р. за диагностику и ездите дальше.
Стоял вопрос по приобретению второго автомобиля, Шкоды Октавиа, теперь он решен в пользу адекватного автопроизводителя и сервиса. А в этот салон ни на ТО ни за авто больше ни ногй, из-за такого сервиса.
Даже балла жалко.Хуже салона по обслуживанию гарантийных автомобилей я еще не встречала. Складывается ощущение, что работать никто не хочет или не умеет. Только тянут время и ждут, когда закончится гарантия и стрясти с клиента денег.По поводу установленной сигнализации, навязанной автосалоном, слов просто нет, в течении года мило улыбаются и ничего не исправляют, а сигнализация как не работала, так и не работает. Советую тем,кто собирается покупать автомобиль шкода, не делать этого в данном салоне, чтоб сохранить свои нервы и время. Я очень надеюсь, что руководство данного автосалона прочтет данный отзыв и примет соответствующие меры по улучшению работы своих сотрудников.
Я бы даже балла не поставил! Заказал себе в Августе 2014 Рапид. Нас встретил приветливый менеджер Кирил, все показал, рассказал, съездили на тест-драйв. На этом положительное заканчивается. Когда подписывали "предварительный договор" (о нем позже) менеджер давал четкие сроки 2,5 месяца, при этом божился, что машина еще и раньше приедет, говорил что позвонит 3 раза (когда машину запустят на конвейер, когда она выедет с завода и когда будет в Перми, сделал скидку на которую я до заказал в комплектацию ксенон. Оставил предоплату, счастливый и довольный ушел ждать. Подходит день "Х" ни одного звонка со стороны салона. Звоню сам, спрашиваю где машина, почему не звоните? И тут в атаку пошли отмазки различного рода: мол в командировке был, некогда было и т.п. и тд. Начал выяснять где авто, оказалось еще тока пущен на конвейер!! вашу .... уж здесь как должна была быть!!! Собрал всю волю в кулак, сказал чтобы держали меня в известности по моему авто. Прошла неделя, далее опять никаких звонков. Звоню сам!!! Где авто! Стоит на автовозе. В общем вся эта эпопея с авто начал меня порядком раздражать. Взял в руки " предварительный договор" понес знакомым юристам с вопросом можно ли с салон взыскать за их задержки поставки. Выяснилось, что этот хитрожопый договор составлен таким образом, что ни пинка им не дать ни взять с них. Максимум что я мог сделать, так это забрать деньги и все. Но к тому времени доллар начал расти, как на дрожжах. Авто который я покупал в августе, теперь стоил на 10% дороже. Уважаемые друзья! Если вы не разбираетесь в законах (как я) не торопитесь подписывать договор, отнесите его юристам. В очередной раз набираю своего менеджера, его нет. Эта .... свинтила в отпуск!!!!! да еб...кие силы!! .... что ж ты ... позвонить то не мог перед отъездом.. Дальше сил уже нет расписывать. Дождался свой авто с 2-х недельным опозданием. Авто приехал со всеми опциями кроме ксенона который мне подарили...без комментариев. Подписал договор купли-продажи (который я тоже отнес юристам) сечас жду птс, обещали 5 рабочих дней, посмотрим. Их обещаниям я не верю. Небольшое отступление. Помните! Как бы ни был хитро составлен договор, есть закон о защите прав потребителей, который всегда выше хитрожопых договоров. Отстаивайте свои права.
Покупали папе уже вторую Шкоду Октавию. Первая была простенькая, откатался он на ней 2 года, решили купить такую же, но в максимальной комплектации. Первую машину брали в автосалоне на Героев Хасана, теперь решили в новом салоне поближе к дому. Салон небольшой, на выставке по одной машине каждого вида, в целом уютно и светло. Продавцы, как всегда компетентные, подобрали нам машинку какую нужно, сделали приличную скидку (мы покупали в конце года). Машиной, как всегда очень довольны, качество замечательное, уже второй год папа катается все ОК,
Skoda, ООО Прага Моторс на карте