8 (342) 215-51-108 (342) 215-51... — показать

8 (342) 215-51-108 (342) 215-51... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-51-10 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 54
Есть доставка

Про «Блинная Сковородка в Перми»

Блинная "Сковородка" - маленькое, но очень уютное заведение, где можно вкусно и недорого позавтракать, пообедать, поужинать, да и просто перекусить. В меню, кроме сытных и аппетитных блинов с разнообразными начинками, более 10 видов каш, 14 видов разнообразных салатов, супов, борщей, рассольников, соусов и многого другого. Осуществляется доставка еды на дом или в офис. Цель заведения - предоставить посетителям отличное обслуживание, вкусное и качественное питание за разумные деньги. Режим работы "Сковородки" - с 10 до 22 часов. Работает WiFi, есть возможность оплаты заказа пластиковыми картами.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Блинная Сковородка в Перми (8)

4.3
Сковородка находится в удобном месте. Прежде чем пойти в кинотеатр, заходим именно сюда, чтобы отведать вкусные блинчики и салатики. Любим с подругами хоить в магазин Читай Город. И порой там разглядываем книжки аж по полтора часа. После приятных покупок идем обедать в Сковородку, чтобы обсудить все книжные новинки и отведать вкусной еды. Сковородка - любимое для нас место.
Сковородка, одна из самых вкусных и не дорогих кафешек нашего города. Всегда чисто, уютно, аккуратно. Частенько бываю там с семьей. Нам очень нравится. Советую.
В торговом центре Гостиный двор бываю часто , после походов по магазинам охота выпить чаю и перекусить . Сеть Сковородка я очень люблю , натурально, вкусно , не дорого . Большое разнообразие начинок : жульен , ветчина сыр, сладкие блины , картофель и грибы , блины с красной икрой , и прочее . Чаще всего беру блин с жульеном , салатик и зеленый чай. Обслуживание тут всегда на высоте : вежливо , быстро , без ошибок . Столы чистые , в зале уютно. Можно подняться на верх или сесть к окошку . Цена одного блина с начинкой от 80 рублей ,средний чек на одного человека от 120-200 рублей, что в принципе очень бюджетно
Сковородка в Гостинном дворе - одна из самых любимых. Месторасположение удобное, можно основательно поесть перед походом в кино или забежать гуляя. Обслуживае, практически как в любом кафе этой сети, в меру быстрое. Блинчики и начинки всегда свежие и вкусные. Очень люблю блинчик с ветчиной. Мой любимый почти всегда заказывает что-нибудь сладкое - с бананами и шоколадом или зимнюю вишню. Средний чек на двоих 250-300 рублей. Можно также поесть суп, салат. вполне вкусные, только вот салаты иногда заветрены.
Кафе в нужном месте и , по-ходу, в нужное время! Так как здесь обычно много народа. Хорошо, что есть второй этаж, потому что на первом этаже очень уж суматошно. Я бы не назвала его своим излюбленным местечком, хотя блинчики вкусные и очень вкусные ягодные морсы. Правда, была как-то один раз, и то ли мне так показалось, но начинка маловата была.
Блинная Сковородка в Перми на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел