8 (342) 215-51-10 8 (342) 215-51... — показать

8 (342) 215-51-10 8 (342) 215-51... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-51-10 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 65
Есть доставка

Отзывы про Блинная Сковородка в Перми (31)

4.6
Таких вкусных блинов я ещё нигде не пробовал, правда, спасибо!!
Часто посещаем заведение с друзьями, готовят вкусно и по ценам умеренно. Рекомендую!
Знатные блинчики, большой выбор начинок и готовят быстро
Сытно, разнообразно, можно потолстеть... Если вы на диете, не ходите... Очень нравится!
Кафе очень уютные и кормят вкусно,но вот очень не порадовала ситуация, когда по всему району была отключена вода, но они тем не менее не закрылись, а предлагали есть из непонятного вида посуды(даже одноразовая бывает гораздо лучше)
Зашла туда с сыном случайно, чтобы спрятаться от дождя, и приятно удивилась. Кафе светлое, просторное, много столиков. Заказы, как и во всех кафе сети сковородка, делают быстро и вкусно.
Есть игровая комната, хоть и не большая, но ребенок с удовольствием катался на горке, дав мне съесть блин с шоколадом и бананом.
Кафе работает до последнегл клиента, что очень приятно.
Советую выбрать это места для отдыха и перекуса!
Уютное местечко в центре города. После прогулки приятно зайти и насладиться вкусным обедом. Вежливое и быстрое обслуживание. Нам с мужем очень нравится!
Очень люблю это кафе. Недорого и вкусно. Причем это относится не только к блинам но и к прочим пунктам в меню. Единственное ,что немного расстраивает ,так это моментами невнимательность блинопеков. Я не люблю блины с маслом и всегда прошу не добавлять его после того, как сам блин будет приготовлен. Из 10 мою просьбу слышат только 5 +1 , если все-таки добавит масло, приносит извинения. В целом, могу сказать что для меня блинная "сковородка" - лучшая из всех в нашем городе.
Десятилетний сын подруги попросил на раздаче, чтоб ему блинчик сложили «конвертиком», а не конусообразно, на что блинопек ему грубо ответила: «Не положено, нарушение технологии», а сама при этом, на глазах у менеджера на блинчик, лежащий на горячем противни, клала красную икру. Даже официантам известно, что при этом икра теряет свои вкусовые качества, а там простите, человек со специальным образованием стоит. И возникает вопрос, что же персонал сети блинных «Сковородка» понимает под «нарушением технологии».
Обычная забегаловка, ничего особенного, кроме симпатичных рисунков на стенах. Руководство данной сети видать совсем забыло, что официальный сайт надо обновлять. Ведь по адресу: г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 14 блинной «Сковородки» уже давно нет, как и улицы Орджоникидзе, которая еще 2011 году была переименована в Монастырскую.
мне лично нравится сковородка на ул мира огромный выбор приятные цены я иногда туда забегаю по пути с работы
Отличное место для обеда или просто перекуса. Хорошая альтернатива всяким гарбургерам, картошкам фри и всякой другой вредности. Вкусные домашние блинчики и не только заставят вас вернуться в данное заведение еще и не раз и не два! Блинчики с разной начинкой как и с мяском так и для сладкоежек, например, с шоколадом, цены хорошие, один блин, который напичкан внутри огромным количеством начинки стоит в пределах 100 – 150 рублей, все зависит от содержимого. Так же в продаже всякие кашки, салаты, супчики. Домашняя и самое главное не вредная еда! Всем кто туда пойдет приятного аппетита!
Люблю сковородку больше чем всякие там чикены макдоналсы. Это куда вкуснее и уж точно полезнее.Блинчики с всякими разными вкусами, а блины с с шоколадом вы пробовали! Это же рай для сладкоежек! Есть и минус- мне не очень нравятся там супы и салаты, не вкусные хоть что ты делай!
Цена поход в это место составит всего рубле 150!
Замечательное место , самые лучшие блинчики здесь особенно люблю с брынзой и помидорами а сладкий с персиком и зефиром. Морс клюквенный вкусный заказываю всегда. Всем советую на обед и ужин и особенно завтрак заглядывать в сковородку.
Отличная блинная!!!Хорошее место чтобы посидеть в уютном,тихом местечке.Свободные места всегда есть,быстрое обслуживание.Почти каждые выходные посещаем Сковородку с МЧ и не чуть об этом не жалеем.Будучи сладкоежкой советую сладкие блины с шоколадом или сгущенкой, просто и со вкусом.Если же вы считаете, что ваш блин подгорел,то персонал спокойно без всяких претензий его переделает.К сожалению,доставка была долговатой и блинчики были уже не такими горячими. Ну вообщем все далеко не плохо, советую:)
Мы с детьми очень любим ходить в сковородку, блины всегда очень вкусные, начинку ложат много, особенно когда к стажеру попадешь, там аж двойную порцию положат. Мы с детьми чаще заезжаем в сковородку на ул. Орджоникидзе, с парковкой для машины там проще, особенно в выходные. А уж как мы были рады когда сковородку открыли у нас на гайве, сейчас я бывает и домой покупаю блинчики, даже и разогревать не надо. всем советую блины с жульеном, и пюре с грибами тоже очень вкусно. дети у меня чаще сладкин берут с зимней вишней
Ехал с учебы и понял,что сильно проголодался,до дома не дотяну,к счастью я был недалеко от Сковородки на площади Восстания,был тут уже и не раз,всегда выходил от туда счастливый и сытый!Ну и в этот раз зашел и не прогадал,уютно оформленный зал,есть место,чтобы удалиться от всех,ДИВАНЧИКИ,которые стоят за стенкой,любимое место!Так что если вы голодны и не знаете куда пойти,смело идите в "Сковородку" и покушаете очень вкусно и нервы не потратите на ссору с персоналом,даже СПАСИБО захочется сказать.
всегда беру здесь блин с бананом и шоколадом. всё нравится в данном заведении. Я бы правда повысил зарплату работникам, уж очень они своим видом пугают. Еле живые, серые лица и недовольные жизнью
Мне по душе две"Сковородки" : на Ш.Космонавтов - небольшое кафе, очень уютно в нем и красиво украшено; и на Ленина, здесь просторно, есть комфортные диванчики и еще детский уголок. На Компросе обычно многолюдно и очереди, но можно уединиться на втором этаже. Цены за последнее время немного изменились, но качество пока держится )Из предлагаемого ассортимента начинок, мне больше всего нравятся блинчики с печенью, которые только в "Сковородках" делают из прокрученной печени, и блинчики с творогом, персиком и зефиром.
Замечательная блинная. Широкий ассортимент начинок. Горячие и ароматные блинчики. Мясные для мужчин, овощные для женщин и сладкие для детишек. Приятная обстановка. Низкие цены. Приветливые работники. На семью выходит примерно 300-400 рублей, в зависимости от аппетита. Единственный минус, невозможно отказаться )))
Сковородку очень любим с мужем, но бываем там редко , раз в месяц , ну может два. Блины у них вкусные , выбор большой,еще огромный плюс что готовят при тебе) одного блина достаточно чтоб наесться , есть еще супы и салаты , но на них уже не хватит растяжки. желудка) на двоих чек выходит 250-300 р ( два блинчика , с соусом и чай). Интерьер интересный , стены разрисованы Актерами из старых советских кинофильмов , уплетающих за обе щеки блинчики) приятное место, тихо и вкусно!
Ух наше родное, блинчики! и с чем их тут только нет, мои самые любимые с курицей и фасолью, по мне так самые сытные. а еще в виде десерта можно попробовать блинчик с бананами шоколадом и грецким орехомм, мм вкусно, а главное сковородка есть почти везде! Тут так уютно, спокойно и уходить совсем не хочется. А что же касается цен, то это еще 1 приятный бонус, 1 блинчик обойдется вам в среднем в 60-70руб, правда к нему еще нужен напиток, соус, в итоге может выйдет рублей 150!
Очень нравится это кафе)Огромное разнообразие начинок, можно каждый раз пробовать что то новое. Помимо блинов есть салаты, супы, каши. Из напитков: чай, сок, натуральные напитки из ягод. Порции большие, одним блинчиком можно наесться. В среднем выходит около 150 руб (один блинчик с добавкой + чай/кофе). Очень вежливый персонал, всегда предлагают что то еще взять)))Правда во время обеда бывают очереди, но думаю мин 10-15 постоять можно)
Всеми любимая Сковородка!!! Я тоже очень люблю как готовят здесь блины. Правда с начинкой, как повезет, кто-то кладет по-меньше, кто-то по-больше. Частенько захожу сюда, ребенок прыгает в джунглях (в детском уголке), а я ем блинчики )))))))))Ну, вот когда просишь девочек убрать со стола, они не очень то и торопятся это сделать или делают это с недовольными лицами.
А мне тут нравится :) И Сковородку я люблю :) Очень вкусные блинчики у них ) Особенно нравится с брынзой и помидорами ) Стоит рублей 70 или 80.. Но наешься таким блином на день вперед! К блинчикам можно выбрать вкусные соусы ) Очень уж нравится чесночный.. ) Если хотите что-то посущественнее, есть супы, последнее время нередки каши ) А еще у них проходят постоянные акции, рублей за 200, а порой и меньше, можно просто выкатиться оттуда, так до сыта наешься ))
Отличное место для отдыха и разговора с друзьями, хорошая атмосфера и вид из огромного окна)) всегда свободный столик и свежая еда. В ассортименте у них еще всегда имеются вкусненькие салатики различные чаи. В некоторых Сковородках имеется даже детская комната, для того, чтобы родители могли спокойно посидеть))
Обожаю данный вид продукции,так как фаст - фуд уже поднадоел,а кушать хочется всегда.Была во многих подобных блинных города и никогда не разочаровывалась.Можно сытно перекусить за 50 рублей вполне.Конечно в выходные они бывают забиты,но столики есть всегда.Зимой очень удобно греться , а летом спасаться от зноя.Очень частно не останавливаюсь на одном блине.Часто покупаю блин с ветчиной и сыром и сладкий блин с бананом и шоколадом:))))
Сегодня ходила туда позавтракать) Съела большой и вкусный блин с ветчиной помидорами и сыром. Ммм, очень вкусно и сытно, как обычно)
Блинная «Сковородка» - было первым заведением в нашем городе такого формата, Впоследствии появились подобные заведения, да и сами «Сковородки» открылись в каждом районе, не менее двух штук. И такое широкое распространение объяснимо. Доступно и вкусно. Исконно русское лакомство – блины любят многие. Различные начинки на любой вкус – от сладких до соленых. Плюс масса соусов. Одним таким блином вполне наедаешься. Стоимость от 30 до 100 рублей. Чай, кофе, сок, морс – в среднем 50 рублей. Есть еще супы, бульоны и салаты. Понятная и привычная русскому человеку еда. Полноценный обед с первым и вторым + компот обойдется в 200-250 рублей. Никаких изысков, как в еде, так и в обслуживании, которое, кстати, самостоятельное. Лишь со стола за вами потом уберут, а так все необходимое набираете сами на поднос. Многих снующие девочки-уборщицы напрягают. Лично я отношусь к этому спокойно. Это их работа. Заведение массовое и не претендует на особенный комфорт. Блинопёки и кассиры, а это, как правило, девушки, обходительны. Но тут еще строгий контроль со стороны руководства, насколько мне известно.
Все «Сковородки» имеют узнаваемый стиль, независимо от площади и расположения, это логотип и дизайн в оранжево-желтой гамме. Зато во всех разные картины, где узнаваемые фильмы или репродукции картин, но с обязательным присутствием БЛИНОВ!
Они, если ничего не путаю, были нарисованы на заказ пермскими студентами.
Блины и все приготовленное здесь можно взять с собой. Что порой бывает необходимо!
Хорошее место для перекуса, вкусно и сытно вполне, цены приемлемые. Все готовят на ваших глазах. Мне нравится забежать туда на обед)
Блинная Сковородка в Перми на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел