8 (342) 219-00-888 (342) 219-00... — показать

Sochi на Сибирской улице

8 (342) 219-00-888 (342) 219-00... — показать
+7 342 219-...+7 342 219-00-88 ещё
г Пермь, ул Сибирская, д 52, оф 302

Про «Sochi на Сибирской улице»

Кафе Sochi - это европейский интерьер в стиле минимализма и кухня в стиле «фьюжн». Находится в деловом центре Перми, недалеко от Театра оперы и балета и прекрасного сквера. Вместимость зала - 40 человек.
В меню собраны блюда нескольких национальных кухонь - русской, украинской, итальянской, испанской и мексиканской. Гости могут выбрать как традиционные европейские блюда, так и уникальную авторскую интерпретацию некоторых блюд, приготовленных по рецептам Востока или Нового Света.
В кафе действует бесплатный Wi-Fi, в теплое время года - летняя площадка
Средний чек составляет 800 рублей.

Для свиданий

Отзывы про Sochi на Сибирской улице (5)

4.6
Кафешка в центре города, рядом с танком. Уютная, стильная. Хороший народ ходит. Официанты хорошо обслуживают. Но дороговато. Рублей 700-1000 более менее посидеть.
Сюда мы приходили с другом вечером немного отдохнуть. Приятный интерьер без резких ярких цветов. Очень спокойная атмосфера, несмотря на то что был вечер и половина столиков была занята , было очень уютно и не шумно. Нас обслуживала девушка, сразу к нам подошла и подала меню, дала время подумать. заказали салаты и напитки, принесли все минут через 15. Отдохнули отлично. Есть кальян , бар. Цены соответствуют заведению, это ведь не шатер
Здесь на самом деле здорово, правда дорого, но стоит того. Прекрасные повара, официанты, все в лучшем виде) Блюда подают украшенные чем-либо, например, некоторые салаты здесь украшают мятой. Кофе слишком дорогой, его качество не стоит 100 рублей, да и по мл очень мало)
Очень приятное место для бесед вдвоем или небольшими компаниями) Здесь неочень шумно, поэтому слышно друг друга хорошо. Летом работает веранда,это несомненный плюс! Потрясающая кухня, всем советую феттучини. Есть вариант бизнес встречи, но нужно заказать место, а то можно прогадать. Место шикарное, и платить нужно хорошо)
мне здесь очень понравилось. обслуживание на высоте, цены тоже на этом уровне)) высокие)) зато оформление кафе приятное глазу, уютные места с диванчиками. хороший кальян. всегда вежливые официанты. готовят вкусно, на порциях не экономят и подают красиво. играет ненавязчивая музыка, можно спокойно насладиться беседой
Sochi на Сибирской улице на карте