8 (342) 262-10-118 (342) 262-10... — показать

София-Дента на бульваре Гагарина

8 (342) 262-10-118 (342) 262-10... — показать
+7 342 262-...+7 342 262-10-11 ещё
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 103

Про «София-Дента на бульваре Гагарина»

Стоматологическая клиника "София-Дента" имеет большой опыт работы на пермском рынке. Клиника работает без выходных. В штате сотрудников работают квалифицированные специалисты: стоматологи, ортопеды, хирурги. Клиника оснащена современным необходимым оборудованием, есть рентген. Опытные врачи проводят лечение зубов и десен, занимаются протезированием и имплантацией. Также стоматологическая клиника оказывает весь спектр хирургических услуг в стоматологии. В стоматологическом центре "София-Дента" невысокие цены, работаем с полисами добровольного медицинского страхования.

Отзывы про София-Дента на бульваре Гагарина (11)

Очень хорошая стоматология. Я - постоянный клиент. Уже лет 10 сюда хожу и наблюдаю, как клиника разрастается, развивается. Все становится круче. Пришел когда-то "на доктора". За это время лечился и у других. В принципе - все устраивает.
Есть очень большие плюсы - все для клиента. Рентген на месте, можно сделать компьютерный снимок. В клинике и лечат, и брекеты ставят, и имплантацию делают. И даже пирсинг могут поставить профессионально и безопасно.
Я лично прошел через все, кроме пирсинга)
Администраторы отличные.
Еще важно - низкая текучка. Почти всегда одни и те же сотрудники. Признак косвенный, но можно предположить, что им тоже нравится эта клиника)
Дорогие доктора, спасибо за мои новые зубки, устанволенные как раз перед новым годом!
От всей нашей семьи желаем вам оставаться такими же хорошими специалистами, развиваться и расти!
Поделюсь впечатлением об Ортодонте Юлии Олеговне. Почти год наблюдаюсь с брекетами. Процесс идет, зубы исправляются. Нравится подход без "высасывания" денег. Рассказывает, все как есть. Даже то, что брекеты, это не особо приятное удовольствие. Будет немного больно, будет немного ныть. На входе уже была сформирована полная готовность, к тому, что будет происходить на самом деле.
Довелось тут полечить зубы в Софии у доктора Фахобова (имя сложное, не запомнила, уж простите).
Ну до чего приятный человек. Добрый, отзывчивый. Обычное лечение превращается в необыкновенно приятную встречу с персоналом) Вот за это я плачу с огромным удовольствием, именно этого нет в гос.стоматологии.
Мне 62 года. В прошлом году поставила 8 имплантов по новейшей технологии в 1 этап. Было быстро и минимум дискомфорта. Доктор Белева М.А. хоть и молодая, но очень опытная. Было не больно, все хорошо прижилось.
В итоге во рту полный порядок, все что можно исправили.
Еще папу 78 лет привели и сделали ему полный съемный протез. Теперь и он питается полноценно, без мороки с миксерами и измельчениями. Папе протез делал Шиков И.Н.
Хорошая клиника. Спасибо вам и процветания.
Прекрасный стоматолог Демин в стоматологии София. Хорошо знает свое дело. Никаких лишних сюсюканий. Все четко и по делу. И не больно, что очень важно! Обратился с сильно болящим зубом. Удалять, несмотря на большую дырку, не стал, обезболил, почистил, полечил. Через несколько дней доделал. Все остальные зубы тоже у него долечил, которые уже пора было.
София-Дента на бульваре Гагарина на карте