8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать

Юридическая компания Современная Защита на улице Революции Сеть

8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать
г Пермь, ул Революции, д 20

Про «Юридическая компания Современная Защита на улице Революции»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 15

Отзывы про Юридическая компания Современная Защита на улице Революции (13)

Хочу выразить огромную благодарность всей компании и моему юристу Великородных Марии Петровне. Мне все подробно объяснили, консультацию провели доступно и простым языком. Внимательно отнеслись к моей ситуации, всегда объясняли, поддерживали и успокаивали. Сейчас у меня началась новая спокойная жизнь. Спасибо большое вам всем!
Хузина Миннор, дело №А50-30439/2021.
Обратилась в компанию Современная защита так как оказалась в очень трудной жизненной ситуации. Меня выслушали, подробно и понятно проконсультировали, помогли собрать документы для суда. На заседания мне ходить не пришлось, за меня это делала мой ведущий юрист. Я просто продолжала жить своей обычной жизнью. 14.09.2022 моя процедура завершилась, я получила решение суда об освобождении меня от дальнейшего исполнения обязательств перед всеми моими кредиторами. Спасибо большое всем сотрудникам компании Современная защита и отдельная огромная благодарность юристу Великородных Марии! Вы настоящие специалисты! Желаю фирме большого процветания!
Я влезла в большие долги, так как после смерти дочери пришлось помогать её сыну, моему внуку и трем правнукам. Вначале я оформляла кредитные карты, кое-как закрывала долги по ним, но со временем денег катастрофически перестало хватать и пришлось оформлять кредиты для закрытия долгов по картам. Далее пришлось брать микрозаймы, и так далее. После того ка по состоянию здоровья меня уволили с подработки денег совсем не стало, прожить с такими долгами на копеечную пенсию я не могла. У меня не было другого выбора только процедура банкротства. Через своих знакомых я обратилась в Современную защиту. Там мне действительно помогли, от первой встречи до списания долгов. Сейчас я живу спокойно без долгов и постоянных стрессов как платить банкам. Спасибо моему юристу Марии и всей фирме! Процветания и долгих лет работы, вы все делаете очень хорошее дело!
Я очень рада что обратилась именно в эту фирму. В ней работают хорошие люди, настоящие специалисты, грамотные, вежливые, всегда готовы выслушать и все объяснить. Боялась очень сильно самой процедуры и мошенников. Так как мое положение было уже безвыходное, терять мне было практически нечего, я решилась. Было страшно, но меня поддерживала и успокаивала юрист Великородных Мария. Она объясняла мне все этапы, все что происходит в моей процедуре, простым и понятным языком. Я до самого конца не верила что все получится и мои долги аннулируют. Сейчас моя процедура завершена, мои долги списали и суд прислал мне свое официальное решение, с гербовой печатью. Я хочу выразить огромную благодарность фирме, генеральному директору, всем сотрудникам которые вели мое дело. И особенно моему юристу Великородных Марии. Спасибо огромное всей души! (Ичетовкина Надежда Федоровна, дело №А28-14/2021)
Я Веретенникова Татьяна, недавно прошла банкротство в этой компании. Мне очень понравилось внимательное отношение ко мне. Меня выслушали, дали понятные ответы на все вопросы, подробно рассказали как делается эта процедура и помогли с документами. Я была спокойна и уверена, что юристы все сделают на высшем уровне потому что они профессионалы. Так и было - мои долги списали в суде и теперь я больше ничего не должна платить в банки. Спасибо вам всем большое, вы делаете доброе дело! Фирме процветания и много хороших клиентов.
Юридическая компания Современная Защита на улице Революции на карте