8 (342) 202-21-558 (342) 202-21... — показать

8 (342) 202-21-558 (342) 202-21... — показать
+7 342 202-...+7 342 202-21-55 ещё
г Пермь, ул Тимирязева, д 26А

Про «Творческий центр Созвучие в Свердловском районе»

Детский центр «Созвучие» – это прекрасная возможность отдохнуть всей семьей. Центр детского досуга и творчества предлагает образовательные и развлекательные услуги для детского и семейного отдыха. Гости центра могут познакомиться со всем многообразием творческих направлений: с танцами, музыкой, и творческой мастерской. А для самых маленьких деток от 1,5 лет работает класс раннего развития "Малышок", где детки находятся вместе с родителями. В центре действует кафе, где можно заказать празднование дня рождения вашего малыша.А большой спортивный зал с множеством батутов и стенкой для скалолазания порадует и детей, и взрослых!

Образование 2
Детский клуб
Центр детского творчества

Отзывы про Творческий центр Созвучие в Свердловском районе (4)

Были в созвучии на празднике лета, центр оказала очень большим, красочным и безумно интересным для ребенка! Ое занимает аж два этажа, с кучей интересностей! Берут просто огромный, лабиринт, зал с занятиями хореографик, просто куча разных игрушек. А на втором этаже целый скалодром. Ребенок пробыл там два часа, и все было интересно. Это вам не захолусный уголок в других центрах тут чувствуется масштаб!
центр развития и досуга "созвучие" интересное и познавательное место,кроме игровой комнаты где могут играть детки от 6мес до 8-10лет,имеются разные зоны( лялечная где игрушки куклы пирамидки и многое другое, большая спортивная-горка батут, и лаберинт с лазелками и горками.и комната для занятий с разными видами шаров) еще в этом же здании имеются творческие комнаты-мастерклассы и большущий скаладром с гимнастическими батутами для спротсменов.на первом этаже есть детское кафе где можно перекусить. мы побывали там с детьми разного возраста, и всем там было интересно. советуем побывать там хоть разок и вы не примерно захотите туда вернутся
Творческий центр Созвучие в Свердловском районе
Спасибо огромное!!! Нам важно читать такие положительные комментарии!!! Приходите еще, будем рады!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами и нашими пользователями своими впечатлениями от посещения этого центра! Замечательные фотографии - очень живые и наполненные хорошим настроением. Искренне надеемся на Ваши дальнейшие подробные отклики на нашем сайте!
По бывали в "Созвучии" на ярком грандиозном праздник "Краски лета"!!!Был день открытых дверей весь вечер бесплатно и шоу-программа! Батуты, лабиринты, скалодром, поролоновая яма моя дочка на напрыгалась,накаталась была очень довольна!Есть кафе с прохладительными напитками и мороженое по доступным ценам!Восторг был у детей от мыльных пузырей, фокусы!Советую сходить на батуты пожалеете цена 200руб. за 30мин и на скалодром 250руб 1час!Обязательно еще приедем!!!
Творческий центр Созвучие в Свердловском районе
Спасибо огромное за приятные слова!!! Будем рады видеть у себя в гостях новых друзей!!!
Ходили в детский батутный центр "Созвучие" по купону Biglion в день рождения сына в прошлом году. Из плюсов: большой игровой зал, батут, надувной лабиринт с горками, двухуровневый игровой комплекс. Ходили в выходной день, мы приходили компанией с 7 детишками, и больше никого не было, что очень порадовало, так как весь зал был в нашем распоряжении. Дети набегались и напрыгались с удовольствием. В центре есть небольшое кафе, где можно перекусить по доступным ценам. Из минусов: время записи было в 12. к нашему приходу не был готов надувной лабиринт, поэтому минут 20 пришлось ждать, пока его накачают насосом, который при этом очень сильно гудит. Под конец нашего там нахождения этот недочет уже забылся, но на будущее для администраторов - готовьте пожалуйста зал заранее!
Творческий центр Созвучие в Свердловском районе
Спасибо за хорошие отзывы!!! Странно, батут у нас надувается за 4 минуты))) не может быть, что Вы ждали 20 минут, но спасибо за комментарии, постараемся учесть все недочеты)))
Творческий центр Созвучие в Свердловском районе на карте