8 (342) 244-02-62 8 (342) 244-02... — показать

Отзывы о компании Спорт на Комсомольском проспекте

8 (342) 244-02-62 8 (342) 244-02... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 55
цокольный

Отзывы про Спорт на Комсомольском проспекте (21)

4.3
Хотела приобрести в ТД СПОРТ для ребенка купальник, лосины и балетки, но увы консультант интернет-магазина ответил только через 2 часа (вопрос о размере балеток) написали мне номер телефона 8-800-... и спросить отдел гимнастики, но и там такая же тормозная, которая не понимает слов "минимальная стоимость", зачем же тогда ТД СПОРТ нужны такие ПРОФЕССИОНАЛЫ, благодаря которым продаж не будет, т.к. за это потерянное время можно найти другие варианты. Отстойный сервис!
Сделал заказ на сайте, товар был в НАЛИЧИИ!!!
...Сижу жду, когда же позвонят... прошло три дня - тишина!
Проверяю статус, а он ОТМЕНЕН!!!
Ни кто не позвонил, не извинился, не предложил замену! Тупо кинули с заказом, а товар удалили!!!
В магазине продаваны ничего не знают, на ценниках по две суммы: одна зачеркнута, вторая замазана синим маркером!
Короче, сервиса никакого! Магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Покупали в данном магазине батут Unix 14 ft outside (blue). После оформления заказа своевременно перезвонили обговорили все детали и решили вопрос по поводу доставки. Ждать долго не пришлось. Доставили в предложенный срок, без каких либо опозданий. Повреждений на товаре не выявилось, доставляли аккруратно, это очень обрадовало. Батут очень прочный, из металлического каркаса, вешаю я далеко не мало, но батут с уверенностью выдерживает. + ко всему имеется гарантия от производителя в случае поломки рамы. Чтобы избежать попадания домашних животных под него во время процесса занятий, он до самого низа обшит сеткой, на мой взгляд очень продуманный ход. В общем магазин хороший, продаёт качественный товар. Спасибо, будем обращаться еще
Хожу на стадион бегать, все устраивает. Стадион работает до 10 вечера, народ есть, но это не мешает заниматься. Вход бесплатный.
Отличный и большой магазин спорттоваров, и чего тут только нет? Тут есть все от одежды до тяжелых тренажеров или даже шахмат. Недавно я покупала тут чешки дял занятий по 50 рублей за пару и пенку за 300руб. Несмотря на месторасположение в самом центре города цены тут очень приятные, не на все конечно, но в большинстве своем куда как ниже чем в спортмастере.
С детства я люблю кататься на коньках. Но не в любую погоду можно выйти на лед . Плюс Орленка в том что здесь крытый каток, за ним тщательно следят . Сама площадь катка довольно таки большая, можно кататься и пробовать совершать различные маневры . Народу тут не много, чаще всего на льду очень свободно. Можно коньки взять на прокат, размеры всегда есть, сами коньки тут чистые и не вонючие . Цены доступные , а персонал всегда с улыбкой тебя встретит . Есть где посидеть и передохнуть . Отличное место для проведения досуга
Мне очень нравится торговый дом Спорт, ему уже очень много лет, он один из старейших магазинов Перми, неизменно занимающий свое место. Все что нужно для спорта и активного отдыха вы найдете здесь. Велосипеды взрослые и детские, лыжи, санки, снегокаты, ватрушки, коньки, ролики, батуты, маты, спортинвентарь, тренажеры спортивная одежда и обувь.Чтобы рассмотреть все нужен целый день!Все самого хорошего качества. При необходимости на помощь придут консультанты
Хожу на этот стадион давно, еще со школьных лет. Когда из-за коммунальной аварии на территории школы, мы остались на пару месяцев без беговой дорожки и нас стали на уроках физкультуры отправлять сюда. Большой и просторный стадион. Есть размеченные беговые дорожки. Наша школа даже проводила спартакиаду. Места хватило. Зимой тут всегда заливают каток, неизменно собирающий очень много народа! Этой зимой я встала впервые на коньки и, конечно же, пошла сюда. Хороший ровный лед, играет музыка и в темное время суток есть освещение, много лавочек и есть небольшое кафе попить кофе или чай. Этой зимой обязательно приду сюда снова!
Магазин для тех, кто серьезно решил заняться спортом. Тут есть все от мелкого инвентаря до больших тренажеров. Мой молодой человек увлекается рыбалкой, поэтому проходя мимо затащила его сюда. Без покупки мы не ушли. Он нашел для себя нужную катушку на спиннинг. Так же хочу отметить отдел Часы, столько в одном месте и таких разнообразных давно не видела. В детстве всякие разнообразные мячи, ракетки покупали только тут. И сейчас я знаю куда зайти, когда мне понадобится спортинвентарь.
Старый и добрый торговый дом "Спорт". Здесь все для любителей спорта и не только. Можно приобрести спортивные товары для всей семье по любым запросам и для любого кошелька. Разнообразие товаров, о чем только можно мечтать. Товары для любителей рыбалки также представлены в достаточном ассортименте. Здесь можно приобрести и тренажеры домой. Особого внимания заслуживает отдел "Часы". Товары все качественные, поэтому смело можно отправляться за покупкой сюда.
Зимой это одно из самых посещаемых мест для катания. Очень нравится тут, лед всегда ровненький, на 5! Каток сам по себе большой, поэтому сколько бы народу тут не было всегда свободно. В прокате есть коньки, можно заточить. Много места, чтобы переобуться, скамеек хватает. После катания можно согреться и попить кофе. Цены обычно такие же как и на других катках.
До появления детей я каждые выходные пару часов проводила на катке, но когда родился сын, было уже как-то не до этого. И вот в его 2,5 года он увидел матч по хоккею и заболел коньками, теперь у меня снова есть повод появляться в Орленке чаще. Это мой отдых душой и телом. Сын пока правда только ходит по льду, но с клюшкой (!!!) и что важно, никто его не толкает, а другие дети охотно берутся его учить. Я же завороженно смотрю на маленьких фигуристок, мечтая, что когда моя дочь подрастет, то тоже обязательно встанет на коньки.
Прокат в Орленке недорогой, в залог берут документы или деньги. Я обычно хожу со своими коньками, а вот сыну пока нет смысла покупать, так как нога очень быстро растет. В Орленке на его 14 см всегда без проблем находили нужную пару.
Очень люблю кататься на коньках и с удовольствием посещаю дворец спорта Орленок. Каток очень большой, закрытый. Очень интересно наблюдать как здесь катаются совсем маленькие детки, неописуемая красота. Всегда играет музыка. Я получаю только удовольствие. И цены очень хорошие!
Шикарная возможность посетить каток летом. Романтика, жара , все умирают, а ты идешь с девушкой)) Катаетесь, прекрасное состояние , мало народу, и шикарный Ф
Очень хороший большой крытый каток!!! Цены умеренные, со своими коньками недорого! Находится почти в центре города! В этом году еще снаружи здания сделали ремонт - так что все по-вышке!!! Можно ребенка отдать в секцию)
Этот магазин нравится с детства. В детстве когда в спортивную секцию ходил постоянно сюда за экипировкой разной ездил, мячи разные покупали во дворе с ребятами играть. Здесь большой ассортимент спорттоваров как для любителей, так и для профессионалов. Последний раз ребёнку снегокат покупал там. Цены адекватные и товар качественный.
Достойный внимания спортивный магазин, с качественными товарами и неплохими ценами. Специализация по видам спорта разделена по отделам, что очень удобно. Здесь можно приобрести товары и для отдыха, и для рыбалки, и для серьезного занятия спорта. Нет запасных частей. Хороший выбор рюкзаков, спортивных комплексов для детей. Сейчас большой выбор товаров для купания, надувных бассейнов,кругов, забавных игрушек. Здесь мы бываем часто, покупаем для себя или на подарок.
Пару лет назад меня пригласили сюда покататься на коньках, так как тогда это был мой первый "раз", я ожидала худшего. Пришли мы сюда в выходные и сразу пожалели. Очередь заканчивалась где-то далеко. Ну раз пришли пришлось стоять. Ну что ж очередь движется мы наконец вошли. Внутри народу еще больше! Прям сразу ни сесть ни встать. Прошли мы и эти круги ада. Вышли на стадион, говорить что тут было много народу уже не стоит, скажу что всем хватило места! Играла задорная музыка, светили фонари. Очень понравилось все вокруг и даже не важно что столько народу я в восторге!
Торговый дом «Спорт» меня просто шокировал широким ассортиментом всего-всего-всего для спорта и отдыха. Я еще нигде не видела столько! Очень интересно. Тут было людно – торговый дом пользуется большой популярностью среди пермяков и, наверное, гостей города. Сюда я пришла с конкретной целью. Мне была нужна надувная кровать. Здесь их оказался большой выбор в рыболовном отделе. Я мало что понимаю в этой продукции, поэтому сразу попросила продавца помочь мне с выбором. Девушка охотно и доходчиво рассказала, чем одна кровать отличается от другой – плюсы и минусы. Я легко сделала выбор и купила кровать. Эта покупка очень удачная и кровать мне нравится, а цена устраивает. Довольна всем))

Я и раньше захаживала в этот магазин в поисках спортивного снаряжения или одежды, но когда выбирали ребенку Спортивную стенку я заново оценила этот магазин! Там оказался самый большой ассортимент стенок, можно найти на любой вкус, размер, кошелек! Нам нужна была очень узкая стенка, не больше 55 см, в силу нехватки квартирного места. И нашли там сразу несколько подходящих вариантов. Тут же присмотрели мат (они тоже оказались в неплохом ассортименте: были и попроще болоневые, а были и посерьезнее - кожзам, размеры тоже разные). В итоге стенка (а в её комплектацию, помимо самой лесенки, входили канат, кольца и трапеция) плюс мат обошлись нам примерно в 6000-6300 (около 5000 стенка и около 1000 мат). Ценовой разбег начинался с 4500 и до... насколько позволит вам кошелек и размеры помещения :))) А в якобы недорогом спортивном складе-магазине аналогичная нашей стенка стоила около 6000-6500 и была одна во всем магазине.
Так что я довольна, а мой ребенок - еще больше! Радуйте своих детей - покупайте им спортивные комплексы!!!
Хороший спортивный торговый дом. Всегда приобретаю здесь то, что мне нужно для спорта: мяч для футбола, волейбола, баскетбола. Очень большой выбор. Качественная продукция.
Спорт на Комсомольском проспекте на карте