8 (342) 205-79-608 (342) 205-79... — показать

Спортивный магазин Спортмастер в Свердловском районе

8 (342) 205-79-608 (342) 205-79... — показать
+7 342 205-...+7 342 205-79-60 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 1

Про «Спортивный магазин Спортмастер в Свердловском районе»

"Спортмастер" в ТРК "Семья" города Перми - магазин спорттоваров для всей семьи! Здесь есть все для спорта и активного отдыха. В магазине "Спортмастер" представлен огромный выбор спортивной продукции от ведущих российских и зарубежных производителей. Здесь можно найти спортивные товары для любых целей. Это может быть как инвентарь или одежда для спортзала, так и высокотехнологичное снаряжение последнего поколения.
Опытные продавцы-консультанты посоветуют оптимальное решение любому покупателю, отталкиваясь прежде всего от его желаний и потребностей, а также уровня спортивной подготовки.
Для постоянных покупателей магазина "Спортмастер" предусмотрена гибкая система бонусов – долгосрочная Клубная программа «Спортмастер». Она дает право своему обладателю накапливать бонусы за каждую совершенную покупку и позволяет расплачиваться ими в дальнейшем.
Экономить на своем здоровом образе жизни больше нет смысла: ведь теперь спорт действительно доступен каждому!

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Свердловском районе (17)

Очень хороший магазин!Качество вещей супер!!!Постоянно проходят акции!!!Рекомендую!!!
В Спортмастер хожу только, когда там скдки и распродажи, иначе как-то дороговато выходит. Мне нравится ,что у них есть линейки базовой одежды для взрослых и детей. Да и обуви тоже, это здорово.
Очень большой выбор различного спортивного инвентаря, покупал там кожаные перчатки и остался очень доволен, они со ной уже 3 год и им ещё жить и жить, очень много качественной одежды)
Вчера забегала в спортмастер. Мне нужны были мягкие наколенники для того чтобы не набивать себе синяки на занятиях. И дабы долго не искать сразу же обратилась к консультанту. Девушка сразу же ввела меня в заблужждение, сказав что есть только налокотники мягкие, но все же предложила посмотреть, в итоге она нашла аж 2 вида наколенников, я ушла их мерить в примерочную, но одни был белый слишком маркий, а второй стоил 800 рублей за штуку, слишком дорого. Затем я сама пошла вешать их наместо и нашла еще 2 разных вида наколенников, и даже парные были а не по одной штуке, вот так вот плохо консультанты знают товар в магазине.
Купила себе в нем горнолыжный костюм. Очень понравился, теплый, ни разу в нем пока не замерзла. Брала со скидкой, вышло у меня примерно четыре тысячи. Кто там не был советую сходить, ассортимент большой, цены не дорогие.
Спортивный магазин Спортмастер в Свердловском районе на карте