8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Спортивный магазин Спортмастер в Мотовилихинском районе

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
г Пермь, ул Юрша, д 82

Про «Спортивный магазин Спортмастер в Мотовилихинском районе»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - из-за необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Спортивный магазин Спортмастер в Мотовилихинском районе приглашает гостей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары отсортированы по тематическим блокам: снаряжение, специально разработанная одежда, девайсы для защиты определённых частей тела. Ценовая политика исходит из материалов, из которых изготовлен товар, и его долговечности.

Также здесь предлагают снаряжение для туризма и отдыха. В этом магазине всегда ждут ценителей активного досуга на лоне природы, а его вряд ли можно представить без газовой горелки, хобы, фонариков, объёмного рюкзака или же спальника.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.6.

Сайт: sportmaster.ru. Телефон организации: +7 800 777-77-71. Спортивный магазин Спортмастер в Мотовилихинском районе располагается по адресу г Пермь, ул Юрша, д 82.

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Мотовилихинском районе (9)

4.6
Очень удобно, когда рядом с домом есть такой спортивный магазин. Любители активного спорта найдут здесь практически всё что им нужно. Цены здесь средние, но дешевле чем в магазинах Nike и Adidas. Часто бывают неплохие скидки.
На днях забегала в спортмастер за легинсами, в интернете на официальном сайте приглядела хорошие штанишки по низкой цене кажется рублей 350. На деле же были лишь большие размеры. Пришлось смотреть варианты дороже, маленьких размеров было мало, точнее маленькие размеры были лишь по большим ценам, в итоге покупка мне обошлась в 1300 рублей. Жаль что покупка обошлась мне в нерасчитанную сумму денег.
Большой хороший магазин, все в нем удобно расположено. Продавец помог выбрать нужную нам палатку. Хотя в этом году мы ее собрали только один раз из-за погоды. Широкий выбор спортинвентаря и спортивной обуви и одежды. Но цены лично для меня дороговаты. Но за такое качество и не жалко отдавать столько денег.
Магазин находится на втором этаже. Он очень большой. В нём есть всё для активных, спортивных людей. Спортивный инвентарь как для девушек так и для мужчин, одежда для активного отдыха, обувь.Постоянно действуют акции, распродажа, скидки. Есть и бонусная карта, куда при покупке начисляются бонусы. Если ваша семья любит спорт, то Вам сюда! Каждый найдёт для себя вещь по душе.
Огромный ассортимент спортивной одежды и спортивного инвентаря . Велосипеды, ролики ,коньки. Одежда всех марок для детей и взрослых. Тренажеры и инвентарь для любого вида спорта. Сюда часто захожу . Брали тренажер для пресса , очень давольны
Спортивный магазин Спортмастер в Мотовилихинском районе на карте