8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы о компании Спортивный магазин Спортмастер в Мотовилихинском районе

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
г Пермь, ул Юрша, д 82

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Мотовилихинском районе (9)

4.6
Очень удобно, когда рядом с домом есть такой спортивный магазин. Любители активного спорта найдут здесь практически всё что им нужно. Цены здесь средние, но дешевле чем в магазинах Nike и Adidas. Часто бывают неплохие скидки.
На днях забегала в спортмастер за легинсами, в интернете на официальном сайте приглядела хорошие штанишки по низкой цене кажется рублей 350. На деле же были лишь большие размеры. Пришлось смотреть варианты дороже, маленьких размеров было мало, точнее маленькие размеры были лишь по большим ценам, в итоге покупка мне обошлась в 1300 рублей. Жаль что покупка обошлась мне в нерасчитанную сумму денег.
Большой хороший магазин, все в нем удобно расположено. Продавец помог выбрать нужную нам палатку. Хотя в этом году мы ее собрали только один раз из-за погоды. Широкий выбор спортинвентаря и спортивной обуви и одежды. Но цены лично для меня дороговаты. Но за такое качество и не жалко отдавать столько денег.
Магазин находится на втором этаже. Он очень большой. В нём есть всё для активных, спортивных людей. Спортивный инвентарь как для девушек так и для мужчин, одежда для активного отдыха, обувь.Постоянно действуют акции, распродажа, скидки. Есть и бонусная карта, куда при покупке начисляются бонусы. Если ваша семья любит спорт, то Вам сюда! Каждый найдёт для себя вещь по душе.
Огромный ассортимент спортивной одежды и спортивного инвентаря . Велосипеды, ролики ,коньки. Одежда всех марок для детей и взрослых. Тренажеры и инвентарь для любого вида спорта. Сюда часто захожу . Брали тренажер для пресса , очень давольны
Отличный магазин, где подобраны все необходимые товары для спорта, причем почти для любого вида спорта. Что проходят ооочень привлекательные акции. Жаль что магазин не всегда имеет то что нужно, например я не смогла найти тут магнезию, на мой вопрос консультант спросил "это цветочек"? а что дура за цветочками приходить в спортивный магазин? В остальном все отлично!
Хороший большой магазин спортивных товаров, одежды и обуви. Очень удобный, просторный, светлый магазин. Вся одежда весит строго по брендам и цветам. Обувь можно примерить на мягких сидениях. Одежду примерить в просторной примерочной.Также я покупала там спортивный инвентарь : массажный обруч ( стоимость 990 рублей), ролик для пресса (550 рублей), гимнастический мяч (890 рублей). Все очень нравится. Цены чуть выше, чем в других магазинах, но качество соответствует. Еще здесь очень часто проходят акции.
Отличный магазин, самый большой из тех что я знаю, всегда приятно просто пройти мимо, а если уж зайдешь без покупки не выберешься. На днях я искала рюкзачок для поездки, мне нужен был маленький, недорогой, и я его нашла тут по совсем смешной цене 349руб. Правдо выбор был только 1 цвета, но есть чуть по дороже за 500 были разные цвета. А еще мне дали карту, на которую сразу можно получить 200 приветственных бонусов!.
Удобство магазина заключается в том, что тут продают спортивную одежду самых популярных марок (адидас, найк, дэмикс, коламбиа и др.) Кроме того, огромный выбор инвентаря для фитнеса и не только. Коврики, гантели, тренажеры, обручи, утяжелители, всего и не перечесть. Цены хорошие, качество тоже на уровне.
Спортивный магазин Спортмастер в Мотовилихинском районе на карте