8 (342) 235-79-598 (342) 235-79... — показать

Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов Сеть

8 (342) 235-79-598 (342) 235-79... — показать
+7 342 235-...+7 342 235-79-59 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 51

Про «Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов»

Один из первых открытых в городе тату-салонов, который может предложить широкий спектр услуг от пирсинга до солярия, от татуировки до депиляции. Персонал Тату-салона Spyder имеет медицинское образование и наличие сертификатов об окончании курсов по специализации, у самого салона имеется лицензия.

Необычный дизайн салона и смело подобранный интерьер восхищают, на вращающейся витрине у офис-менеджера можно выбрать украшения для пирсинга, также тут можно приобрести необходимые средства по уходу за проколом, на столике аккуратно сложены каталоги с эскизами татуировок, которое разложены по тематикам, а на стене на видном месте вывешен прайс-лист.

Также в салоне предоставляют следующие услуги: пирсинг, перманентный макияж, удаление татуировок и татуажа, эпиляцию и депиляцию. Здесь не только можно сделать прокол, но и приобрести украшения для пирсинга. В наличии всегда большой ассортимент базовых украшений!

Записаться на бесплатную консультацию можно, позвонив по указанному на странице по номеру телефона. Не забудьте узнать у администратора, какие скидки и выгодные предложения действуют на процедуры в настоящее время.

Услуги для волос 1
Услуги тату-салона 6
Биотату
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов (16)

3.7
В прошлый раз тут делала пирсинг на язык. Было совсем не больно и быстро)) встретила приятная девушка)) сегодня сходила опять сделала пирсинг ( так как долго не носила). То же самое🙂 дружественная девушка на ресепшене и профессиональная работница прокалываний 😅 быстро и безболезненно)) а ещё, бонусом, взяли с меня не за прокол, а за восстановление (дешевле) , что было довольно приятно)) спасибо большое за вашу работу, вы мастера! Конечно же всем буду рекомендовать вас))) хотя, думаю, что о вас и так весь город знает))
Сделала пирсинг у вас, очень хороший мастер - молодая девушка. Пришла менять сережку месяц назад попалась неопытная женщина очень больно одевала, одела ужасную серёжку и погнула её, в итоге она стала овальная, а не круглая, уже месяц смотрю и плакать хочется, придётся снова идти менять, но уже точно не к вам.
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Доброго времени суток. Мы очень удивлены данной ситуацией. Вы должны знать, что мы трепетно относимся к каждому нашему клиенту. Во время процедуры - используем обезболивающие ( чтобы притупить болезненные ощущения), украшения в нашем салоне из хирургической стали марки 316L, которые невозможно деформировать при установке. . Пожалуйста, по возможности, свяжитесь с нами для выяснения подробностей возникшей проблемы. Еще раз большое спасибо за отзыв, с наилучшими пожеланиями тату-салон Спайдер.
Посредственные работы у тату мастеров, пирсинг делают не качественно
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Доброго времени суток! Нам очень жаль что вы остались недовольны предоставленной услугой. Вы должны знать, что мы трепетно относимся к каждому нашему клиенту. Все наши мастера имеют большой опыт и являются профессионалами своего дела. Пожалуйста, по возможности, свяжитесь с нами для выяснения подробностей возникшей проблемы. Еще раз большое спасибо за отзыв, с наилучшими пожеланиями тату-салон Спайдер.
Очень осталась довольна после посещения салона Spider! Искусство пирсинга и тату здесь в руках чудесных специалистов. Никакой боли, все быстро и аккуратно. Рада, что обратилась именно сюда
Была в вашем салоне снова у замечательного мастера Меньшакова Александра, он просто чудо! Такие татуировки делает восхитительные! Да все мастера у вас профессионалы своего дела!
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов ответили Алена
Алена, доброго времени суток! От администрации тату-салона выражаем большую признательность и благодарность за ваш положительный отзыв, в наших салонах действительно работают только самые лучшие профессионалы! нам очень важно что наши клиенты остаются довольными, будем ждать вас снова в наших салонах!) С наилучшими пожеланиями, тату-салон Spyder.
Делала в салоне пирсинг!!! Безумно довольна результатом, Татьяна Валерьевна специалист отличный, рассказала все, как ухаживать и как следить за тем что бы все заживало. Теперь обращусь сюда за татуировкой)
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов
Здравствуйте, Елена! Спасибо, нам очень приятно слышать такие теплые слова! Будем ждать вас!
Тату салон Spyder на шоссе Космонавтов на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи