8 (342) 226-92-088 (342) 226-92... — показать

8 (342) 226-92-088 (342) 226-92... — показать
+7 342 226-...+7 342 226-92-08 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 162А
500–800 руб.

Про «СССР на шоссе Космонавтов»

СССР - танцевальный ресторан. Ресторан стремится воссоздать атмосферу бывшего Советского Союза. Поэтому меню представляет собой микс из блюд национальных кухонь бывших союзных республик. Вы можете заказать блюда русской, азербайджанской, грузинской и узбекской кухни. Многие блюда готовятся на открытом огне. В ресторане играют хиты разных эпох Советского Союза, атмосфера поможет вам перенестись в лучшие времена молодости или почувствовать атмосферу, в которой жили ваши родители.
СССР является самым большим танцевальным рестораном в городе.
В теплое время года в ресторане работает открытая веранда.

Отзывы про СССР на шоссе Космонавтов (28)

3.0
Заведение для тех, кому за 45++. Ходят и моложе, но душой в этой возрастной категории)) Интерьер нормальный, репертуар часто ретро. Большой танцевальный.
Отмечала свое день рождения 06.01.19г.мне не понравилось и многим моим гостям, во первых стол был накрыт не так как я заказывала. Заказала салаты Цезарь каждому гостю, а стояли салаты Греческие. Пожаловались администратору, на что она ответила, вам менять ни кто не будет продукты истраченны (кашмар какой то), из начально был дипозит на 8 человек, потом надумала идти ещё моя подруга, я позвонила мне сказали без проблем добавим ещё одну порцию. Но когда приезжали гости 9 го человека не пустили пока он не заплотит 1 000 за вход (депозит).И гость стояла около входа, ни администратор ни кто не подошёл ко мне не сказал что ЧП. Такой позор. Хотя эту 1000 нужно было добавить мне в конечный счёт, а не просить у гостя. Больше в такое за видения ни я ни мои близкие не появятся!
Были 27 декабря на новогоднем корпоративе компанией в 100 человек. Всем ста Очень понравилось! Спасибо большое за организацию, качественные и вкусные блюда, внимание! Особое спасибо Анне и Александру! Соглашусь с предыдущим отзывом, что можно слегка ускорить подачу горячих блюд, но из нашей компании это заметили примерно человек 15 из ста, остальные в это время веселились и танцевали! Еще раз огромное спасибо. До новых встреч!
Отмечали Новогодний корпоратив. В целом очень понравилось, встретили хорошо, атмосфера приятная, музыка супер, танцпол, дед мороз, кухня вкусная. Но есть к чему и придраться, горячее вынесли очень поздно, у нас кто ушёл до 12 часов так и не попробовали горячее, и кстати об этом все хорошо помнят. И всё же будем рекомендовать ресторан СССР, очень понравилось.
Очень понравилось! Обстановка классная, приветливые официанты, отличная музыка, есть где потанцевать! Обязательно пойдем еще!

Частые вопросы про СССР на шоссе Космонавтов

СССР на шоссе Космонавтов находится по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 162А.

СССР на шоссе Космонавтов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел