8 (342) 241-00-60 8 (342) 241-00... — показать

Отзывы о компании Старый Друг на улице Куйбышева

8 (342) 241-00-60 8 (342) 241-00... — показать
+7 342 241-... +7 342 241-00-60 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 90

Отзывы про Старый Друг на улице Куйбышева (6)

4.3
Небольшим коллективом провели вечер в кафе Старый друг.Остались довольны всем
начиная от интерьера до кухни .Всем очень рекомендуем.Приветливые сотрудники,чистые санузлы,удобное расположение.,Так держать.
Очень отличное кафе, особенно для болельщиков футбола! через дорогу от стадиона Звезда. Очень вкусная кухня! Приветливый персонал, если подружитесь будут скидки (постоянным клиентам). ходим каждую домашнюю игру Амкара, очень нравится!!! Бывают болельщики разных команд Премьер-Лиги, приятное общение (Пермь любит гостей!). Приходите! Меня зовут Леха ))) Ищите меня тут! звезды не выбираются с телефона, оценка 5+! Приходите поболтаем о футболе!
Кафе вполне соответствует названию, особенно "старый"! Заведение для тех кому за 40. Цены не дешевые, и музыка соответствующая тому времени. Когда я там была, играл старый рок. Кафе подходит для встречи выпускников 70-80хх годов.
Не дорогое и милое заведение! Люблю здесь коктейль "голубую лагуну" ну просто великолепно его здесь готовят. очень уж он вкусняшный! Пиво здесь стоит 180р . не много народу. Тихо. Что парой многим по душе) советую заглянуть.
Очень люблю старый друг! Сюда мы частенько забегали на концерты акустической живой музыки. прекрасное оформление, вежливые, просто замечательные официанты, прекрасное меню .Жаль только, что выбор небольшой-но зато все вкусно. Когда нет концертов-играет приятная музыка - "Машина Времени", ДДТ и прочее то, что я так люблю! Средний чек без алкоголя-рублей 400-500, с алкоголем-около 800. Очень люблю здешний чай, он всегда оригинальный и очень вкусный. Рекомендую этот бар!
ходим в старый друг иногда на бизнес-ланч. стоит 130-150 рублей. помещение темноватое, музыка в стиле Макаревича и старого русского рока.
для банкета не подходящие место.
Старый Друг на улице Куйбышева на карте