8 (342) 214-20-90 8 (342) 214-20... — показать

8 (342) 214-20-90 8 (342) 214-20... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-20-90 ещё
4.0 3 отзыва
Россия, г Пермь, ул Подводников, д 3

Про «Стоматологическая клиника Кристалл Дент »

Стоматологическая клиника «Кристалл Дент» поможет вам избавиться от зубной боли, вернуть красоту и блеск вашей улыбке.

Специалисты клиники обладают необходимыми знаниями и опытом, чтобы сделать лечение зубов быстрым и безболезненным. Позвоните по телефону, указанному в шапке профиля, чтобы записаться на консультацию.

В клинике работают стоматологи различных специализаций: терапевт, ортодонт, ортопед. Вы можете обратиться в клинику для решения любой проблемы, связанной с лечением и красотой зубов. Грамотные специалисты назначат вам необходимое лечение, проведут чистку зубов, расскажут о домашнем уходе.

Вы можете пройти специализированные исследования и диагностику. В клинике осуществляется электроодонтодиагностика, а также исследование зубодесневых карманов с помощью пародонтологического зонда. Диагностические исследования позволяют наиболее точно определить причину заболевания и назначить правильное лечение, которое приведет к выздоровлению.

Если вы мечтаете о красивых зубах и правильном прикусе, запишитесь на прием к ортодонту. Специалист поможет подобрать брекет-систему или каппу, которая скорректирует положение зубов и сделает их ровными.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Кристалл Дент (3)

4.0
Наблюдаюсь у доктора Шиловой Натальи Аркадьевны около 20 лет. Высокий профессионализм и достойное качество обслуживания. Всегда индивидуальный подход, комфортность всех процедур, ориентированность на пациента. Однозначно рекомендую родным и друзьям.
Болел зуб, но извините у них все по записи - врачей то нету, то они заняты - я понимаю все, но а что делать при боли - денег бы даже доплатил, ездил по всему городу узнать где не занято.
Я впервые приходил в эту клинику, делал здесь гигиену полости рта. Мне очень понравилось общение и хорошее отношение. Стоматолог со мной разговаривал и интересовался о том, ничего не мешает ли мне? Качеством проведённой гигиены я остался доволен. Фамилию врача, к сожалению, не помню.
Стоматологическая клиника Кристалл Дент  на карте