8 (342) 259-66-058 (342) 259-66... — показать

Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша Сеть

8 (342) 259-66-058 (342) 259-66... — показать
г Пермь, ул Юрша, д 25/1

Про «Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша»

В 2018 году компания «ЮНИТ» открыла новую клинику для детей постарше — «Юнит Янг». В возрасте от 8 до 16 лет дети чувствуют себя более самостоятельными, поэтому в основу концепции стоматологии для взрослых детей лег принцип «Лечим, развлекая!».

Как проходит прием в клинике «Юнит-Янг»

Персонал клиники знает, как найти общий язык с подростками! В клинике много гаджетов, которые интересны детям разного возраста. Пол в холле — интерактивный. На нем можно играть вместе с родителями во множество игр: футбол, угадайка, счет, пазлы.

Перед приемом можно поиграть супер-крутыми очками виртуальной реальности. Для современных детей — это то, что нужно!

В клинике работают только детские стоматологи, которые знают особенности строения и лечения детских зубов в разном возрасте. Зубы ребенка, даже постоянные, совсем не такие, как взрослые и лечить их надо другими материалами и особенными технологиями!

Лечение проходит комфортно и спокойно. И правила ухода за зубами совсем не такие скучные, а нужные и полезные!

Что лечат в «Юнит Янг»?

В «Юнит Янг» — все виды стоматологических услуг: специальное лечение для формирующихся постоянных зубов и корней, лечение без сверления. В клинике ведет прием врач-ортодонт, так как вовремя исправленный прикус и ровные зубы — залог здоровой самооценки ребенка. В «Юнит Янг» работают врачи по детской гигиене и профилактике, как во взрослых клиниках, — хрупкой эмали детских зубов показана специальная гигиена, сберегающая и укрепляющая ее структуру. Кариес в детском возрасте развивается стремительно, а как сохранить зубы от причины кариеса-налета, научит стоматолог-гигиенист.

«ЮНИТ»- Янг" — Лечение и развлечение!

Рядом с клиникой предусмотрена парковка, всегда найдется свободное место для вашего автомобиля.

Если вы едете на общественном транспорте, то удобнее всего выйти на остановке Подольская. Недалеко от остановки располагается магазин «Магнит». Двигайтесь в его сторону, ул. Пушкарская. Подойдите к супермаркету «Магнит» и пройдите к дому 25/1 — 10-ти этажный кирпичный желто-красный дом. Пройдите через парковку и увидите вывеску «Юнит-Янг».

Отзывы про Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша (7)

Стрелкова Дарья - врач из Юнит, к которой нас записали с ребенком, сама еще кажется совсем юной, однако обладает набитой твердой рукой и характером, к которому тянутся дети. Спасибо, Дарья.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Милости просим в Юнит. Спасибо за высокую оценку нового доктора Срелковой Дарьи Михайловны.
Как хорошо, что мы быстро нашли нашего детского стоматолога, к которой ходили много лет подряд со всеми нашими детьми. Дарья Стрелкова перешла в Юнит Янг. Те, кто потерял ее, ищите здесь. Она мастер педагогики и стоматолог хороший. Дети любят ее и ждут, когда пойдем к ней.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Инна, для нас большая удача, что Дарья Стрелкова теперь работает в Юнит. Мы дорожим такими специалистами, как Дарья Михайловна и делаем все, чтобы создать для них хорошие условия работы. Спасибо за ваш отзыв, Инна. Милости просим в Юнит во все детские, подростковые и взрослые отделения. Вас везде с радушием ждут. :-)
Были у Сосниной Натальи Эдуардовны. Очень понравилось её отношение к нашему сыну, как к пациенту. У нас двое детей. В клинику пришли с младшим, но старший сын очень боится лечить зубы. После посещения клиники младший рекламирует старшему сходить к стоматологу, говоря : «Это здорово!» По нашему родительскому мнению важен именно отзыв близкого человека. Индивидуальный подход со стороны врача важен, чтобы не испугать ребенка. И еще учитывать возраст родителей. Если мы позволяем ребенку некоторые вольности, то делаем это осознанно. Несмотря на ценник выше среднего, мы не случайно выбрали Юнит. Перед приемом провели тщательный отбор клиники, чтобы ребенка врачи не испугали, как это было со старшим ребенком в другой клинике.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Благодарю, Марта, что доверяете Юнит и нашим докторам. Спасибо з хорошие слова в адрес Натальи Эдуардовны Сосниной.
Сколько заплатили за отзыв??
От Ольги Борисовны веет споскойствием. И дети наши во время приема реагируют на нее также. Успокаиваются и никак не проявляют того, что они боятся или нервничают. Позавчера приходили к ней со старшей дочерью с поверхностным кариесом. Все быстро, безболезненно, по-доброму. Рекомендую всем, кто еще не определился с детским стоматологом, обращаться именно к Ольге Рябковой.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Дилявер, ваша правда. Ольга Борисовна Рябкова старейший и опытнейший детский стоматолог в Перми. Благодарю вас за теплые слова в ее адрес и в адрес Юнита. Добро пожаловать к нам во взрослые, детские и подростковые клиники.
Юлия Евгеньевна Дубровина - лучший детский врач из тех, кого мы посещаем. Это удивительно - стоматолог и вдруг лучший, а не педиатр или физиотерапевт например. Дочка всегда спрашивает перед походом в больницу, а не к Дубровиной ли мы идем и расстраивается, если не к ней. У Юлии Евгеньевны удивительная способность находить контакт с детьми и их обеспокоенными родителями. Думаю, что второе даже труднее. Мамы и папы при посещении зубного врача находятся в не меньшем стрессе, чем сам ребенок, так что иметь подход к нам - дорогого стоит! В Юните появилась новая технология, которую мы уже успели попробовать. Это пескоструйная обработка пораженных участков зуба. По рассказам дочери, такую процедуру давно было пора сделать везде и не мучать людей сверлением, когда вся голова трясется, а изо рта пахнет горелым.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Спасибо, Зинаида! Вы делаете нас лучше. Добро пожаловать в Юнит!
Нашему сынуле сегодня лечили зуб по новой технологии - без сверления. Главное, что у него не было стресса и боли. Вместо сверла наша доктор Химчук предложила использовать пескоструй Сандман. Получилось отлично. Не потребовалось даже укол с анастезией делать.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Спасибо, Семен, за хороший отзыв. Юнит стремится к тому, чтобы обслуживать клиентов лучше. Для этого мы внедряем новые технологии. Sandman - это новое слово в механической обработке зуба. Добро пожаловать в Юнит еще и еще раз.
Сегодня лечили зубки дочке 10 лет. Все прошло хорошо и спокойно. Без надрыва, слез и некомфортных ощущений. Юлии Евгениевне Дубровиной за это благодарю. Буду рекомендовать всем у кого есть дети-подросткового возраста.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Благодарим за теплые слова и снова приглашаем к нам в стоматологическую компанию Юнит всей семьей. Спасибо, Галина!