8 (342) 299-98-098 (342) 299-98... — показать

Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша Сеть

8 (342) 299-98-098 (342) 299-98... — показать
+7 342 299-...+7 342 299-98-09 ещё
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 25/1

Про «Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша»

В 2018 году компания «ЮНИТ» открыла новую клинику для детей постарше — «Юнит Янг». В возрасте от 8 до 16 лет дети чувствуют себя более самостоятельными, поэтому в основу концепции стоматологии для взрослых детей лег принцип «Лечим, развлекая!».

Как проходит прием в клинике «Юнит-Янг»

Персонал клиники знает, как найти общий язык с подростками! В клинике много гаджетов, которые интересны детям разного возраста. Пол в холле — интерактивный. На нем можно играть вместе с родителями во множество игр: футбол, угадайка, счет, пазлы.

Перед приемом можно поиграть супер-крутыми очками виртуальной реальности. Для современных детей — это то, что нужно!

В клинике работают только детские стоматологи, которые знают особенности строения и лечения детских зубов в разном возрасте. Зубы ребенка, даже постоянные, совсем не такие, как взрослые и лечить их надо другими материалами и особенными технологиями!

Лечение проходит комфортно и спокойно. И правила ухода за зубами совсем не такие скучные, а нужные и полезные!

Что лечат в «Юнит Янг»?

В «Юнит Янг» — все виды стоматологических услуг: специальное лечение для формирующихся постоянных зубов и корней, лечение без сверления. В клинике ведет прием врач-ортодонт, так как вовремя исправленный прикус и ровные зубы — залог здоровой самооценки ребенка. В «Юнит Янг» работают врачи по детской гигиене и профилактике, как во взрослых клиниках, — хрупкой эмали детских зубов показана специальная гигиена, сберегающая и укрепляющая ее структуру. Кариес в детском возрасте развивается стремительно, а как сохранить зубы от причины кариеса-налета, научит стоматолог-гигиенист.

«ЮНИТ»- Янг" — Лечение и развлечение!

Рядом с клиникой предусмотрена парковка, всегда найдется свободное место для вашего автомобиля.

Если вы едете на общественном транспорте, то удобнее всего выйти на остановке Подольская. Недалеко от остановки располагается магазин «Магнит». Двигайтесь в его сторону, ул. Пушкарская. Подойдите к супермаркету «Магнит» и пройдите к дому 25/1 — 10-ти этажный кирпичный желто-красный дом. Пройдите через парковку и увидите вывеску «Юнит-Янг».

Виды массажа 3
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша (7)

Фотография специалиста Пестрикова (Украинцева) Татьяна Ивановна
Дубровина
Юлия Евгеньевна
Стоматолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша (9)

Оценка на десятку, у нас еще на 8 визитов расписано лечение. Все классно, нравится и ребенку, говорит, что еще вернется к вам, это показатель! Спасибо стоматологу Дубровиной Ю.Е. и медсестричке, которая с ней работает, к сожалению не знаю как ее зовут и фамилия.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Ольга, благодарим за хорошие слова. Юлия Евгеньевна Дубровина — одна из лучших детских и подростковых стоматологов-терапевтов. Благодарю вас за посещение. Добро пожаловать в Юнит всей семьей. Желаю вам здоровья!
Замечательно прошло, очень все понравилось, ребенок впервые захотел повторно посетить ваш центр. Поэтому будем лечить продолжать. недостатков не увидели, потому что по сравнению с бесплатной стоматологией - разница есть. Особенно, когда ребенок выбрал игрушку в конце, это для него было счастьем. Только к вам теперь. Лечились у Пестриковой Татьяны Степановны.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Оксана, благодарю за добрый отзыв. Добро пожаловать в Юнит!
Стрелкова Дарья - врач из Юнит, к которой нас записали с ребенком, сама еще кажется совсем юной, однако обладает набитой твердой рукой и характером, к которому тянутся дети. Спасибо, Дарья.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Милости просим в Юнит. Спасибо за высокую оценку нового доктора Срелковой Дарьи Михайловны.
Как хорошо, что мы быстро нашли нашего детского стоматолога, к которой ходили много лет подряд со всеми нашими детьми. Дарья Стрелкова перешла в Юнит Янг. Те, кто потерял ее, ищите здесь. Она мастер педагогики и стоматолог хороший. Дети любят ее и ждут, когда пойдем к ней.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Инна, для нас большая удача, что Дарья Стрелкова теперь работает в Юнит. Мы дорожим такими специалистами, как Дарья Михайловна и делаем все, чтобы создать для них хорошие условия работы.
Спасибо за ваш отзыв, Инна. Милости просим в Юнит во все детские, подростковые и взрослые отделения. Вас везде с радушием ждут. :-)
Были у Сосниной Натальи Эдуардовны. Очень понравилось её отношение к нашему сыну, как к пациенту. У нас двое детей. В клинику пришли с младшим, но старший сын очень боится лечить зубы. После посещения клиники младший рекламирует старшему сходить к стоматологу, говоря : «Это здорово!» По нашему родительскому мнению важен именно отзыв близкого человека.
Индивидуальный подход со стороны врача важен, чтобы не испугать ребенка. И еще учитывать возраст родителей. Если мы позволяем ребенку некоторые вольности, то делаем это осознанно.
Несмотря на ценник выше среднего, мы не случайно выбрали Юнит. Перед приемом провели тщательный отбор клиники, чтобы ребенка врачи не испугали, как это было со старшим ребенком в другой клинике.
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша
Благодарю, Марта, что доверяете Юнит и нашим докторам. Спасибо з хорошие слова в адрес Натальи Эдуардовны Сосниной.
Сколько заплатили за отзыв??
Стоматологическая клиника Юнит Янг на улице Юрша на карте