8 (342) 263-11-368 (342) 263-11... — показать

Стоматологическая поликлиника №4 в Орджоникидзевском районе

8 (342) 263-11-368 (342) 263-11... — показать
+7 342 263-...+7 342 263-11-36 ещё
г Пермь, ул Таганрогская, д 7

Про «Стоматологическая поликлиника №4 в Орджоникидзевском районе»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, откололась пломба, воспалилась десна или потребовалось удалить зуб, — Стоматологическая поликлиника №4 в Орджоникидзевском районе (рейтинг на нашем сайте — 3.3) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет реставрации, отбеливания зубов, имплантации, исправления прикуса, чистки и протезирования. Специалист также поделится правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и приятной улыбке в общей сложности.

С целью реставрации передних или задних зубов предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, сделанные при помощи нанесения керамики на металлический каркас. Здесь вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Дополнительно здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса и установкой брекетов.

Организация ждет клиентов по адресу: г Пермь, ул Таганрогская, д 7.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 08:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 342 263-11-36. Сайт организации: k-vrachu.ru

Специалисты Стоматологическая поликлиника №4 в Орджоникидзевском районе (68)

Фотография специалиста Пырьев Вадим Анатольевич
Симанова
Нэлли Александровна
Ортодонт
Стаж 32 года

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №4 в Орджоникидзевском районе (4)

3.3
В поликлинике занимаются вымогательством денег, бесплатно не лечат , а колечат. Причем специально все делают небрежно и халатно.
после не очень то хорошего лечения у Сарапуловой,я записалась на прием к Кравцовой, вот это стоматолог от бога, все выслушала посмотрела, сменила мне пломбочки и записала сама к себе на лечение и восстановление зуба(переднего). теперь я счастлива и не стесняюсь улыбнутся,ведь теперь мой зуб не отличается от остальных.
пришло время сменить пломбочки и проверить остальные зубки, записалась на бесплатный прием, врач мне досталась высшей категории Сарапулова, посмотрела поковыряла,говорит все ок,вот сдесь заделаем и все,а этот зубик еще раз запишитесь мы не успеем. спросила что ставить,я говорю бесплатную а за укол заплачу,она видимо лишь бы денег содрать, ну я вам недорогую поставлю. ага блин недорогую,мало того что у нее руки крюки ,ставя укол она лопнула мне десну а при сверлении чуть пол шеки мне не отсекла,еще и налечила аж свыше 1000руб.
короче не ходите к ней ни платно не бесплатно.
с недавнего времени стала лучить зубы в этой поликлинике, в регистратуре сидят довольно хорошие тети, которые действительно отвечают на поставленные вопросы. Была у нескольких врачей все сработали хорошо и профессионально. Детский врач так и вовсе замечательный - даже пикнуть мое дитя не успело а врач уже все осмотрела и отпустила. А еще был случай что я прибежала в поликлинику 30 декабря. Мне положили мышьяк и сказали что если будет хуже можете приходить и 31 декабря и 1 января, они работают!
Стоматологическая поликлиника №4 в Орджоникидзевском районе на карте