8 (342) 225-00-10 8 (342) 225-00... — показать

8 (342) 225-00-10 8 (342) 225-00... — показать
+7 342 225-... +7 342 225-00-10 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 9А

Про «Стоматология АлтейДент»

Стоматологический коллектив ООО «АЛТЕЙДЕНТ», его основной состав работает с 2000г.

В 2008 г. он вошел в состав многопрофильной клиники «АЛТЕЙДЕНТ». За прошедшие годы мы успели воспитать из выпускников медицинской академии высоко-квалифицированных специалистов, которые успешно строят свою карьеру на врачебном поприще.

Наверняка среди ваших знакомых и родственников кто-то обращался к нам за помощью, и надеемся остался доволен. Мы работаем для Вас, ради сохранения вашего здоровья, вашей успешности, красоты вашей улыбки.

Стоматология – это не только лечение зубов детей и взрослых, это и профессиональная хирургия, имплантация зубов, зубосохраняющие  операции. Это исправление прикуса как у детей, так и у взрослых. Это косметологическое направление, позволяющее внедрить в вашу жизнь все самые смелые пожелания о белоснежной, привлекательной улыбке.

Мы трепетно относимся к каждому пациенту, потому что самая лучшая реклама и показатель нашей работы, это ваша улыбка, и то как оценят ее окружающие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Стоматология АлтейДент (14)

4.9
У меня был небольшой дефект передних зубов. Обратилась к ним, что бы поставить виниры. Результат просто шикарный! Выглядит очень естественно и цвет к остальным зубам подобран просто идеально!
Полгода назад мне установили здесь имплант зуба по швейцарской системе. Прижился быстро, дискомфорта не вызывает. Руслан Викторович врач внимательный и скрупулезно относится к процессу. Рекомендую!
По рекомендации друга ходил в эту стоматологию удалять зуб мудрости. Зуб был сложный, но удаление прошло на удивление легко. Респект доктору!
Обращалась в клинику «АлтейДент» для лечения верхней шестерки и заодно сделала по рекомендации врача УЗ чистку зубов. От обращения в клинику остались только положительные эмоции. Персонал приветливый, все манипуляции проведены качественно и безболезненно.
Обращался в эту стоматологию для установки коронок. Протезировала Сергеева Екатерина Сергеевна. Процедура не из приятных, но нужных. Врач была максимально корректна, все манипуляции были безболезненные, коронки подошли идеально. Результатом доволен.
В эту стоматологию обратилась впервые, выбирала поблизости от дома. После беременности и родов зубы сильно испортились, пришлось срочно лечить. Очень рада, что попала именно сюда. Работают профессионально, никаких болевых ощущений. Удобно записываться по телефону, никаких очередей и ожиданий и цены нормальные.
У меня с детства все, связанное с зубами, вызывает ужас, поэтому зубы запустила сильно. Обратилась, когда уже стало болеть. Очень успокоило отношение врача, она не торопила, спокойно объяснила, что будет делать, дала собраться с духом. Лечить все зубы ходила почти месяц, зато все зубы целы и удалять не пришлось. Очень благодарна врачу Екатерине Сергеевне за ее понимание, даже страх перед стоматологами ушел.
Во время затяжных президентских выходных дней выпала пломба. Зуб живой и стал реагировать на горячее и холодное. Несколько дней на обезболивающем, боль просто вымотала. Стала искать стоматологию поближе от дома. Алтейдент одна из немногих стоматологий, которая согласилась помочь в моей ситуации, спасибо им огромное. Пломбу восстановили, даже нерв удалять не нужно было, все под уколом сделали. Даже не знала, что рядом есть такая хорошая стоматология, теперь если что, только сюда.
Давно планировала поставить виниры, но все не могла выбрать стоматологию. Вначале решила записаться на консультацию. Впечатление о клинике сложилось хорошее. Понравилось как мне подробно расписали всю процедуру. Не уговаривали, а именно объясняли. Решила довериться и осталась очень довольна! Все сделали очень аккуратно и быстро.
Первый раз обращалась год назад, ставила пломбу. Очень понравилось уважительное отношение к клиентам. Когда снова возникла проблема, то снова обратилась сюда. И снова отношение меня порадовало, все такое же вежливое и внимательное. Лечат качественно, надолго, все материалы и оборудование современные. Здоровье своих зубов доверяю только им.
Ставил металлокерамику в этой стоматологической клинике. Записался на прием к врачу Сергеевой по рекомендации. Екатерина Сергеевна хороший специалист и очень внимательный врач, вслух поясняла все свои действия. Коронки поставила просто идеально – совпадает и цвет и размер.
Хорошая клиника, приятный персонал, внимательное отношение к пациентам. Лечил 2 сложных зуба с чисткой каналов. Сделали все аккуратно, совсем не больно, ничего не мешает. Хочу сказать спасибо сотрудникам клиники.
В стоматологию обращался за протезированием. Ставил «мосты». Предлагали новомодные импланты, но я отказался. На что оно мне в 55 лет, на мой век и «мостов» хватит. Протезирование выполнено качественно, быстро. Подогнали все хорошо. Жуется удобно, перекосов нет. Работой протезиста доволен.
Клиника мне понравилась. Обратился за удалением зуба. После удаления хотел ставить мост, но мне предложили поставить имплант. Объяснили все плюсы и я согласился. Имплантацию проводил Руслан Викторович Эйзенбраун – высококлассный хирург, сразу чувствуется очень опытный врач. Операция сложная, я волновался, но все прошло замечательно, безболезненно. Зуб подходит идеально, не мешает, нет никакого дискомфорта, привык быстро. Рад, что попал к хорошим врачам.
Стоматология АлтейДент на карте