8 (342) 225-14-488 (342) 225-14... — показать

Стоматология Deniti на улице Куйбышева Сеть

8 (342) 225-14-488 (342) 225-14... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 71/1

Про «Стоматология Deniti на улице Куйбышева»

Компания Deniti специализируется на предоставлении полного комплекса стоматологических услуг, начиная от профилактики заболеваний полости рта и заканчивая имплантацией зубов. Клиника была открыта в 2006 году. Специализированные и современные кабинеты, оснащенные современным, высокотехнологичным оборудованием и инструментами, позволяют оказывать комплексную стоматологическую помощь. Главная задача, которую ставит перед собой руководство клиники, заключается в предоставлении населению качественных и доступных услуг для здоровья, красоты и успешности.

Для лечения зубов специалисты клиники Deniti используют только надежные и хорошо зарекомендовавшие себя на практике материалы и технологии. Все доктора регулярно проходят обучения на городских и региональных семинарах и принимают активное участие в мастер-классах, что позволяет им повышать уровень своего мастерства.

Лечение зубов в клинике Deniti проходит абсолютно безболезненно и высокоэффективно благодаря современному оборудованию, которым оснащены все кабинеты клиники. Спектр оказываемых компанией услуг нацелен не только на лечение. Но и на профилактику самых серьезных и сложных заболеваний полости рта. На благо здоровья клиентов в клинике работает лечебное и ортопедическое отделение, а также функционирует хирургический кабинет, кабинет ортодонтии и рентген-кабинет.

Отзывы про Стоматология Deniti на улице Куйбышева (63)

4.9
Если надо нормально и с первого раза — в эту клинику! Здесь сначала все на компьютере «примеряют», потом делают. Две коронки поставил, обе сидят идеально.
Раньше думала, что лечение зубов без боли это просто рекламный ход. Но после приема в «Денити» поняла, что безболезненная стоматология существует. Даже уколы в десну, которых я всегда боялась, тут ставят так что они совсем не чувствуются!
Мне понравилась ваша быстрая запись. Выпала пломба, на утро следующего дня уже был в кабинете у врача, все мне хорошо сделали. Сервис высокого уровня, ориентирован на удобство клиентов.
Восстанавливаю зубы после ГВ, очень пострадали от кариеса. Выбрала эту клинику по отзывам, и не пожалела ни разу. Врачи молодцы, кариес лечат так что совсем не болит в процессе. Пломбируют тоже качественно. Цены — может чуть выше среднего по городу, но качество того стоит.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Анастасия, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике.
Много лет лечусь только в «Денити», практически с самого ее открытия. Каждый раз убеждаюсь в правильности своего выбора. За эти годы обращался с разными проблемами: пломбу поставить, каналы полечить, десны, эмаль отбелить и т.д. Каждый раз доволен, ничего не приходилось переделывать. Прихожу сюда уже как в гости к хорошим друзьям, где тебя ценят и ждут.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Андрей, благодарим Вас за отзыв, а также за доверие к нашей клинике! Мы работаем для Вас!

Частые вопросы про Стоматология Deniti на улице Куйбышева

Как узнать график работы Стоматология Deniti на улице Куйбышева ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 225-14-48

Стоматология Deniti на улице Куйбышева находится по адресу Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 71/1.