8 (342) 225-14-488 (342) 225-14... — показать

Стоматология Deniti на улице Куйбышева Сеть

8 (342) 225-14-488 (342) 225-14... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-14-48 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 71/1

Про «Стоматология Deniti на улице Куйбышева»

Компания Deniti специализируется на предоставлении полного комплекса стоматологических услуг, начиная от профилактики заболеваний полости рта и заканчивая имплантацией зубов. Клиника была открыта в 2006 году. Специализированные и современные кабинеты, оснащенные современным, высокотехнологичным оборудованием и инструментами, позволяют оказывать комплексную стоматологическую помощь. Главная задача, которую ставит перед собой руководство клиники, заключается в предоставлении населению качественных и доступных услуг для здоровья, красоты и успешности.

Для лечения зубов специалисты клиники Deniti используют только надежные и хорошо зарекомендовавшие себя на практике материалы и технологии. Все доктора регулярно проходят обучения на городских и региональных семинарах и принимают активное участие в мастер-классах, что позволяет им повышать уровень своего мастерства.

Лечение зубов в клинике Deniti проходит абсолютно безболезненно и высокоэффективно благодаря современному оборудованию, которым оснащены все кабинеты клиники. Спектр оказываемых компанией услуг нацелен не только на лечение. Но и на профилактику самых серьезных и сложных заболеваний полости рта. На благо здоровья клиентов в клинике работает лечебное и ортопедическое отделение, а также функционирует хирургический кабинет, кабинет ортодонтии и рентген-кабинет.

Отзывы про Стоматология Deniti на улице Куйбышева (92)

Неплохая стоматология, качество обслуживания меня полностью устраивает. Радует какой здесь персонал и какое отношение к пациентам. Лечила здесь зубы и не раз, быстро, качественно и безболезненно.
Я выбрал стоматологию ""Денити"" для имплантации зубов, потому что слышал о их высоком уровне профессионализма и отличной репутации. Я боялся процедуры, но врачи ""Денити"" смогли успокоить меня и рассказать о каждом этапе лечения. Мне очень понравился индивидуальный подход к моей ситуации. Врач, чтобы выбрать лучший способ лечения, целый консилиум из других специалистов собрал и со всеми посоветовался. Процесс имплантации прошел гладко и безболезненно. Все отлично прижилось, установили постоянную коронку.
Я обратилась к стоматологу-гигиенисту Виктории Вячеславовне Киселевой, потому что мои зубы были покрыты налётом и я не могла убрать его самостоятельно при помощи зубной щётки и зубной пасты. Другие средства для отбеливания зубов также не работали. К тому же, я столкнулась с проблемой чувствительности зубов. Во время процедуры профессиональной гигиены зубов Виктория Вячеславовна Киселева сделала мне полную очистку зубов от налёта, зубного камня и пятен. Зубы стали белее и красивее. Также она провела фторирование, чтобы укрепить и защитить зубы от кариеса.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Алена, спасибо за Ваш отзыв, а так же за высокую оценку работы Киселевой Виктории Вячеславовны. Благодарим, что выбираете именно нас!
Моя мама обратилась к Илье Николаевичу Рогожникову за съемными протезами. Ей нужно было заменить несколько зубов, потому что было дискомфортно кушать и улыбаться. Выбрали материал из акриловой пластмассы. Процедура протезирования прошла успешно благодаря высокому профессионализму Ильи Николаевича. Также он дал маме рекомендации по уходу за протезами, что помогло ей сохранить их в хорошем состоянии на долгое время.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Вероника, спасибо Вам и Вашей маме за столь положительный отзыв. Искренне рады, что помогли Вам!
Я обратилась к стоматологу Анне Михайловне Годван, так как у меня была острая боль в зубах и я долгое время откладывала визит к стоматологу из-за страха и тревоги. Однако, услышав много положительных отзывов о работе Анны Михайловны, я решила обратиться к ней. В клинике меня встретили приветливо, провели предварительное обследование и назначили процедуру лечения зубов. Анна Михайловна была очень внимательной и деликатной, она проявляла заботу и понимание по отношению ко мне и моим страхам. Процедура прошла быстро и безболезненно, Анна Михайловна объясняла, что она делает на каждом этапе лечения и давала полезные рекомендации для ухода за зубами. Я была приятно удивлена тем, что после лечения зубы перестали болеть. Мне очень понравилось отношение Анны Михайловны к работе, профессионализм и деликатность в обращении с пациентами. Я рекомендую этого стоматолога всем, кто нуждается в качественной и квалифицированной помощи в лечении зубов.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева
Полина, выражаем благодарность Вам за отзыв, а так же за высокую оценку работы Годван Анны Михайловны.
Стоматология Deniti на улице Куйбышева на карте