8 (342) 277-16-628 (342) 277-16... — показать

8 (342) 277-16-628 (342) 277-16... — показать
+7 342 277-...+7 342 277-16-62 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 3/1

Про «Стоматология ЮНИКС»

Стоматология для Всех, Имплантация с немедленной нагрузкой, без боли, без разрезов, без аугментации костной ткани за 4 дня. Лечение и протезирование без боли, Мы восстановим Ваше стоматологическое здоровье в короткий срок!

Отзывы про Стоматология ЮНИКС (7)

Спасибо за здоровые зубы этой стоматологии! Убрали пульпит так безболезненно, что не поняла даже сначала что осталось только запломбировать, благодарю!
Елена Быстрикова
Обращаюсь за помощью сюда не в первый раз, нравится высокий профессиональный уровень всего коллектива клиники, современные технологии, все на высшем уровне. Прихожу со свей болью, в прямом смысле слова, ухожу с улыбкой.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Юникс за высокий профессионализм и превосходное отношение к клиентам. Спасибо за Ваш труд, приятно придти в клинку зная что работают такие профессионалы
На самом деле я крайне приятно удивлена. Врач выложился на полную. Вежливое общение, я бы даже сказала, что я увидела заботу.) Цены тоже крайне впечатлили, думала отдам больше. Про предстоящие визиты и цены на них врач предупредил сразу, теперь я в курсе, какую сумму надо отложить на следующие приемы.
Лечили зубки у сына. Ему тогда было 3,5 годика. Персонал очень понравился. На лечение ходили первый раз, вылечили за 3 дня 3 зуба и сделали фторирование. Подход к ребёнку нашли! Все сделали качественно и быстро!!! Спасибо большое Годван.А.М и медсестре (к сожалению имени не знаю ), которая очень помогала (держала крокодильчика))) ) и разговаривала с ребёнком.
Недавно опять пошли на приём, лечить 4й зубик. В этот раз нам опять же очень хорошо, вылечили зуб, замечательный врач Алейников.И.А.
Спасибо большое!!!
Стоматология ЮНИКС на карте