8 (902) 479-76-418 (902) 479-76... — показать

Страус-парк, страусиная ферма

8 (902) 479-76-418 (902) 479-76... — показать
+7 902 479-...+7 902 479-76-41 ещё
Пермский край, Пермский р-н, д Качка, ул Тюляковская, д 20

Про «Страус-парк, страусиная ферма»

Страус-парк находится в живописном местечке в нескольких километрах от посёлка Усть-Качка, в поселке Нижняя Качка Пермского района. Во время часовой экскурсии по ферме, которая проходит в дружественной обстановке, вас проведут по всей территории и расскажут много интересного об африканских страусах, условиях их обитания, питания, особенностях анатомического строения, расскажут, как готовить из страусиных яиц яичницу и т.д. Познакомят со страусихой Ксюшей, которая очень любит обниматься с туристами. Здесь можно будет купить перья страусов, скорлупу, яйца, перья, мыло на страусином масле, попробовать яичницу или шашлык из страуса, принять участие в викторине и выиграть небольшие подарки. Кроме экзотических страусов на ферме живут американские бизоны, козы, кролики, индюки, куры, карликовые свиньи, африканские ежики, лошадка и ослик. Со всеми можно фотографироваться, гладить и кормить с руки. Угощение для животных нужно привезти с собой: нарезанная морковь, яблоки и белый хлеб. Экскурсии проводятся ежедневно в 10-00, 12-00, 14-00 и в 16-00. По предварительной записи или договоренности по тел 8-951-928-47-50. Это место будет интересным и познавательным для взрослых и детей.

Производство и оптовая торговля 1
Животноводство

Отзывы про Страус-парк, страусиная ферма (32)

Были весной с семьей на страусиной ферме в первый раз, хоть и живем в 10 минутах езды. Даже не думал, что нам так понравится. Впечатления остались хорошие. Животные ухоженные, чистые и накормленные. Сама территория большая и тоже содержится в порядке. Есть и игровая площадка для детей и лавочки чтоб отдохнуть. Одним словом, полноценный мини-зоопарк. Единственное, советую ехать либо как мы весной, либо в осенний период. Территория на открытом солнце, в жару будет не сладко.
Мы все, и особенно, ребенок в восторге от поездки к вам на ферму. Поразило великолепие страусов и сама экскурсия.Огромное Спасибо за Вашу важную и нужную работу! Обязательно приедем к Вам гости еще раз!
Сходила в страусиную ферму по совету друзей.сказали очень красиво там.но мне там особо не понравилось.страусы как мне кажется на картинках красивей.и цены за посещение большие.
Ферма очень очень понравилась нам а в особенности понравилась детям.Очень хорошо и познавательно провели время! Спасибо!
Побывал у вас с дочкой,отличное место,экскурсовод знает толк. Ухоженные страусы и вполне адаптированны на новом месте. Скоро приедем ещё.

Частые вопросы про Страус-парк, страусиная ферма

Как узнать график работы Страус-парк, страусиная ферма ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 479-76-41

Страус-парк, страусиная ферма находится по адресу Пермский край, Пермский р-н, д Качка, ул Тюляковская, д 20
1 этаж.

Страус-парк, страусиная ферма на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!